Перейти к публикации

Какой у вас рост?

довольны ли вы своим ростом

namejsis

Рекомендованные сообщения

Вот у меня такой вопрос. Я всегда была маленькой, мой рост 162 см. мой отец говорит что красивее повыше, да и сама смотрю, что даже на шпильке мужу до плеча не дотягиваю А как у вас с ростом и довольны ли вы? Муж говорит что ему во мне все нравится, но когда разговор заходит про дочку, у него проскальзывает что она будет высокая и стройная. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

181, очень доволен :)

Только в армии из-за роста чуть не попал в 115 полк кремлевский, присел маленько, когда покупатель приехал в часть выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ростом думаю даже перебор -175 см :). Всегда была, как мне казалось, дылдой. А если еще и каблук...то вообще. Привыкла, что люди чаще ниже меня или такого же роста. В автобусе особенно приходилось смотреть чуть ли не поверх голов :) и общаться с друзьями и подругами сверху вниз :). Если вдруг встречался высокий собеседник, то ловила себя на мысли, что даже непривычно голову вверх задирать :). Всегда завидывала маленьким хрупким девочкам. Так что Юль, я тебе завидую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 174, всегда была довольна :) С каблуками проблемы возникали раньше... А теперь у меня муж, рост 192 :) Так что одев даже самый высокий каблук, я все равно буду ниже :) Каблуки правда носить расхотелось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рост -175 см.Очень довольна своим ростом. :girl_wink: При этом всегда ношу каблуки! :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда с мужем спорим о чем нибудь и я в раж вхожу и перехожу на высокие нотки, он мне говорит, что я "Карлик злой", читаю какие все большие и думаю, что он прав. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 160.В детстве вообще от роста была в шоке,хотела быть повыше,а годам к 16 передумала :girl_wink:

Ребята были всегда рядом высокие,моим ростом были довольны,ну и чувствовала себя всегда,как за каменной стеной такой хрупкой "Дюймовочкой"... :rofl:

Чувствую себя с мужем и по сей день вот такой хрупкой,при его росте 186.

Очень люблю каблук!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой рост 170 см, у мужа 174, но я все равно ношу каблуки. Тут недавно купила туфли на платформе и высоком каблуке - ну уж очень они мне понравились, одела и сразу стала на пол головы выше супруга :girl_sigh: . Так что в маленьком росте тоже есть свои плюсы, а туфли, хоть и расстроилась поначалу, все равно носить буду - всем врагам назло :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своими 158 см достаю мужу до под мышки - зато тепло и уютно спрятаться под его крылышко:) Было обидно не доставать до верхних поручней в трамваях и автобусах:(

 

Только в армии из-за роста чуть не попал в 115 полк кремлевский, присел маленько, когда покупатель приехал в часть выбирать.

Russ, можно полюбопытствовать, почему не хотелось в элиту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russ, можно полюбопытствовать, почему не хотелось в элиту?

Да ну её, эту элиту, 8 часов строевой подготовки в день, жестокая уставщина, строгое начальство, лучше поближе к столовой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 176 см, как-то нигда этого не смущалась. всегда была на каблуках, а мама всегда говорила, что парня я себе не найду...ответ мой был прост "плевать на тех, кто ниже ростом" в итоге нашла мужа 193 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...