Перейти к публикации

Кодировка от еды.Миф или реальность?

клиника "Инсайт плюс"

lola из Пскова

Рекомендованные сообщения

Хочу поделиться своим плачевным опытьм :girl_sad: Услышила от массажистки кот нам массаж делала,о кодировки от лишнего веса.И решила похудеть столь необычным способом.Так как покушать я очень люблю,на диете сидеть мне тяжело.Особо худенькой никогда не была такая конституция.А вот после родов вернее во время беременности сильно наела шоколадом лишних кг после родов стало с 74-86.Решила я довериться этому "быстрому способу".Кто кодировался худели за мес аж на 12-15 кг.Скоро лето ну и мне тоже показалось заманчивым.Увидела в газете рекламку вырезала купончик на скидку 5%.И в назначенное время и дату пришла в Поликлинику №1, что на Кузнецкой.Народу было чел 80.И народ скажу я вам разный.Кто очень толстый за сотню и те у кого лишних кг от 5.Многие пришли второй и третий разы(им как оказалось скидка)Стоит это 3600.Скажу ,что в принципе не мало.Оплатили мы все как полагается с договором и квитанциями.Запустили нас в актовый зал и прочитали лекцию 2,5 часа о правильном питании.Выдали методичку в которой расписано ,что чем и как питаться.Вторая часть сеанс иглоукалывания.Было страшно скажу честно.Но деньги плочены и пришлось идти.Не больно терпимо,как оказалось.а вот итога ноль.По этой методичке есть можно много ,но авсе раздельно и много очень много ограничений.Сидя на такой жесткой диете похудеет любой и бесплатно.Вот и хочу я придупредить и уберечь от такой ошибки тех кто захочет попробовать.НЕ ХОДИТЕ все это лажа полная. Кто хочет посмотрите ссылку на сайт. http://www.insite-plus.ucoz.ru/.Мне говорят типо подожди еще мало времени прошло,но чудес не бывает.Я ходила 14 марта.Сидела 2 нед соблюдала все как положено ,но эффекта ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lola из Пскова, очень жалко, что не получилось с этим кодированием у тебя похудеть. А ты не пробовала другие диеты? Вот у нас девочки больше месяца сидели, ограничивали себя, кто когда мог гимнастику делал, но основное было это разгрузочные дни на молокочае. Первые разы по 1 кг за день уходило. С каждым разом конечно все меньше, но результаты очень существенные. У нас даже "Клуб худеющих мамочек" создан здесь на форуме. Правда сейчас в нем затишье. Но результаты у некоторых очень даже и очень, по 8 кг за 2 месяца. :)

Лично я 5 скинула.

 

А вообще спасибо за темку и что предупредила. Надеюсь другие уже не наступят на эти "грабли" :(. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за молокочай?Я 1,5 мес не ела сладкого ,мцчного и не ела после 18,00 скинула 6 кг.Но захотела быстрее и больше похудеть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт молокочая очень прост: в 1,5 литра горячего (около 70 градусов) кипяченого молока всыпать 3-4 чайных ложки зеленого чая. Настоять 15-20 мин, процедить и пить на протяжении дня (желательно до 19 часов). Вкусно и холодным, и теплым.

 

Теперь несколько условий.

 

Первое и самое обязательное: в этот день, кроме молокочая, надо выпить 2 литра простой или минеральной без газа воды. Это необходимо потому, что молокочай имеет мочегонное, желчегонное и очищающее свойства. Вода восполнит недостаток жидкости в организме и поможет очистить организм.

Второе и не очень обязательное. Этот разгрузочный день рекомендуют делать в среду из-за каких-то астрологических предпосылок. Я его делала в самые разнообразные дни, независимо от звезд.

Третье и желательное. Молоко лучше брать нежирное или 1,5 % жирности, максимум до 2,5 %. поскольку мы в этот день очищаемся, то зачем лишний раз нагружать печень.

 

Молокочай при желании можно делать и с черным чаем.

 

 

Очень рекомендуют чай с молоком кормящим мамам.

 

О полезности чая с молоком много говорят и пишут. Чай облегчает усвоение молока, вследствие чего его лучше переносят люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Молоко также смягчает действие кофеина и других алкалоидов, в то время как танин чая делает слизистую оболочку желудка менее восприимчивой к отрицательным явлениям брожения цельного молока. Так чай помогает молоку, а молоко – чаю.

 

Чай с молоком – хорошее профилактическое средство. Особенно полезен этот напиток при болезнях почек, сердца, а также как укрепляющее средство при дистрофиях, истощении центральной нервной системы.

 

Пейте чай с молоком и будьте здоровы!!!

 

Я 1,5 мес не ела сладкого ,мцчного и не ела после 18,00 скинула 6 кг.Но захотела быстрее и больше похудеть:)

Так это очень хороший результат! Куда еще больше за такой срок то? Чем больше скидываешь за месяц, тем быстрее они потом возвращаются. Лучше медленно, но верно.

Вообще про молокочай хорошо бы почитать тебе самой, но темка открыта только для членок КХМ (это наверное Админ должен в группу записать, я не нашла в настройках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня на этот подфорум не пускают:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду врать не буду, пока нет у меня необходимости похудеть, скорее наоборот.

Так о чем этоя, а, вспомнил, я курил 20 лет, беломор постоянно.

Пару лет назад прикола ради скачал и распечатал книжку Аллена Кара " Легкий способ бросить курить"

Почитывал ее с перекурами, закрыл последнюю страницу и до сих пор не курю.

Так, опять нить потерял, а, у него есть еще книга " Легкий способ сбросить вес" И про диеты чтото.

Вот тут лежит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да меня на этот подфорум не пускают:((

 

Исправим несправедливость! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про еду врать не буду, пока нет у меня необходимости похудеть, скорее наоборот.

Так о чем этоя, а, вспомнил, я курил 20 лет, беломор постоянно.

Пару лет назад прикола ради скачал и распечатал книжку Аллена Кара " Легкий способ бросить курить"

Почитывал ее с перекурами, закрыл последнюю страницу и до сих пор не курю.

Так, опять нить потерял, а, у него есть еще книга " Легкий способ сбросить вес" И про диеты чтото.

Вот тут лежит все.

А нет книги"Как заставить мужа это прочитать"? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нет книги"Как заставить мужа это прочитать"?

Заставлять не надо, кроме противления ничего не вызовет, надо потихонечку, исподволь, капать на мозги, ну не мне же вас этому учить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня обе книги :connie_girl_cleanglasses: про курение не дочитала,а вот про вес прочла и фигня полная скажу я вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, насчёт кодировки от лишнего веса. Знаю точно, свекровь моя кодировалась у Малыхина, худела очень не ела ничего, так как не хотелось..недорого, года три назад было 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2 мес. скинула 7 кг. Фиг знает как.

А про кодировку- моя соседка регулярно кодируется. 5-6 кг снимает. Раз в год. Где-то в Пскове такой кудесник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...