Перейти к публикации

Интернет-покупки


margaritka
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения интернет-покупок в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Интересно, а кто-нибудь заказывает детские вещички (одежду, игрушки, косметику или др. аксесуары) в интернет-магазинах? Как попадаете в размеры? Соответствует ли виртуальное изображение действительности? Получается дешевле или дороже? И почему выбор выпал в пользу интернет-магазина, если это так?

 

Захотелось мне вот похвастаться комбинезон по интернету заказывала на годовалого, вот тут померили, подвернули и нам очень понравилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита, красивый комбез! А где вы заказывали? Ссылочку можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на маленьких нравятся комбезы Глория джинс. Пошел выбрал и купил. А тут пока пришлют, может и малыш вырастит.

А штанишки хорошенькие. там есть какой-нибудь рисуночек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стильный костюмчик! Еще "потертости" такие симпатичные на коленках и груди сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

margaritka, а ты не пробывала заказывать через каталоги "OTTO" и др. Там тоже классные вещи, но лично я пока не заказывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня я по отто тоже заказываю, и мне каталоги присылают. Просто на вайлдберрисе каталогов больше (и отто там тоже есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а сроки доставки тебя не смущают? И как ты оплачиваешь наложным платежом или авансом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, спасибо за ссылочку, надо посмотреть.

А кто еще из каких инет-магазинов детские вещи заказывал? Поделитесь адресами и отзывами.

Я заказала в "play-today", но еще жду, написали, что отправили уже. А подружке уже приходили для девочки вещи, очень даже ничего, яркие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10% сразу. Когда вещи приходят в Москву 100% оплата.Я плачу за быструю доставку, 1мес меня устраивает полностью.. Если по почте то оплата при получении. Вещи можно вернуть, удерживается 10%. В отто (в ноябре заказывала) до Пскова не было быстрой доставки, вот до сих пор нет... Но это впервые так долго, в прошлый раз за 1,5 мес пришло... (3 нед с ,Германии до Москвы, ЕМС 3-4 дня, почта около 3 нед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отто (в ноябре заказывала) до Пскова не было быстрой доставки, вот до сих пор нет... Но это впервые так долго, в прошлый раз за 1,5 мес пришло... (3 нед с ,Германии до Москвы, ЕМС 3-4 дня, почта около 3 нед)

Мне проще, я заказываю напрямую в Германии на адрес брата и доставка по Германии бесплатная, а он уже потом мне переправляет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так определенно проще и лучше :D :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужли больше ни в каких инет-магазинах не покупали ничего детям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...