Перейти к содержимому

Посоветуйте ЛОРа

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#281 Пользователь офлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 488 сообщений

Отправлено 26.03.2018, 21:53

Чё это Букреев не псковский? Очень даже псковский, вон напротив нас живёт))))))))

#282 Пользователь офлайн   ЭмЧе

ЭмЧе

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 488 сообщений

Отправлено 26.03.2018, 21:59

Кстати, я не знала, что он просто как лор принимает и обычное лечение назначает. Думала, что только лазер

#283 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26.03.2018, 22:02

Я вообще никого из ЛОРов в Пскове не знаю. Но сам факт, что человек считает возможным при пациентах и маленьких детях без причины срываться в отвратительную ругань, переходить на крик и вести себя слишком уж низко - это вызывает печаль... Де факто, какое бы оборудование хорошее ни было, адекватности оно ж не прибавит.

Если вопрос стоит ехать ли в Питер, или идти к психически нестабильному хамовитому врачу - ну, можно вооружиться папой-защитником и всем хором в кабинет ввалиться, там места много ))

#284 Пользователь офлайн   Verra

Verra

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 432 сообщений

Отправлено 26.03.2018, 22:21

Да, проверено, смотрит как ЛОР (сразу можно сделать УЗИ пазух носа, заглянуть камерой в уши, посмотреть горло и т.д.). Вот еще раз подтверждаю, что технически кабинет оснащен для Пскова на 5 из 5, и 90% времени Букреев был приличным человеком.

А потом - хоба на! - у него случилась цыганочка с выходом! ))) Вот буквально - "с выходом" :girl_sigh:
Ситуация все же была более смешная, чем грустная. Но представьте, если вдруг придет к Букрееву человек тонкой душевной организации... Просто мама с ребенком. Они могут получить мерзкое оскорбление очень легко, без повода.

Вспоминаются шуточные истории о том, как быстро распознать провинциалку. Мол, это будет та, что громче других ругает провинцию. Как же Букреев кричал на ненавистный ему Псков, поносил своих коллег за глаза... И вот эта фраза о том, что у него "клиники во многих городах России". Я посмотрела на его сайте - кабинеты только в Пскове (3 штуки) и в Смоленске (1).

Ладно, ситуация озвучена, просто будьте в курсе.

#285 Пользователь офлайн   prostoKatarina

prostoKatarina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19.06.2018, 16:00

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше податься? Жбанкова или Срогинене? Понимаю, что у всех свое мнение, но хочется его услышать :) хочу старшую показать, после всех болячек подозреваю проблемы со слухом.
Сегодня были у Поповой. Наша дружба с ней закончилась, к сожалению. Всегда бежали к ней, а сегодня... Может, конечно, у неё какие-то свои проблемы сегодня, но столько негатива за свои же деньги я давно не получала.

#286 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 36 945 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 19.06.2018, 16:14

тут стопицот отзывов, если полистать последние 5 страниц

#287 Пользователь офлайн   Тиха

Тиха

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 19.06.2018, 17:36

Просмотр сообщенияprostoKatarina (19.06.2018, 16:00) писал:

Подскажите, пожалуйста, к кому лучше податься? Жбанкова или Срогинене? Понимаю, что у всех свое мнение, но хочется его услышать :) хочу старшую показать, после всех болячек подозреваю проблемы со слухом.
Сегодня были у Поповой. Наша дружба с ней закончилась, к сожалению. Всегда бежали к ней, а сегодня... Может, конечно, у неё какие-то свои проблемы сегодня, но столько негатива за свои же деньги я давно не получала.
Жбанкова.

#288 Пользователь офлайн   prostoKatarina

prostoKatarina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19.06.2018, 18:11

Хочется свеженьких отзывов :)
Я бы полгода назад плюсовалась к Поповой. А тут раз от раза все хуже и хуже. Бывает же.

#289 Пользователь офлайн   legent

legent

маман

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 614 сообщений

Отправлено 19.06.2018, 18:15

В последний раз после лечения у Поповой лечила ребенку гайморит, так что тоже не в восторге. С Срогинене все неоднозначно, как  повезет (ну или подход знать надо :) ). Лично мне больше всех Жбанкова нравится.

#290 Пользователь офлайн   prostoKatarina

prostoKatarina

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 19.06.2018, 21:13

Спасибо! Завтра буду пытаться к ней записаться. Надеюсь, что не в отпуске.