Перейти к публикации

Пазлы


Натали

Рекомендованные сообщения

На днях купила сыну пазл: собрать картинку трех медведей из 12 деталей, ему так понравилось, один раз показали и теперь сам быстро собирает.

А раньше пробовали- безразлично к ним относился.

Есть еще и посложнее пазлы.

А с какого возраста ваши детки собирают пазлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашка фанатеет этими пазлами уже месяца два. Уже начинает собирать на 60 кусочков. Но терпения не хватает, на половине психует и разбрасывает. А пазлы на картонной основе штук на 20-30 собирает легко и с интересом. Усложняю задачу: рассыпаю два-три картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже собираем пазлы из 35 деталек, детальки большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl: Мой сынулька начал интересоваться пазлами с 3 лет, а особенно нравится они ему стали только с ближе к 4 годам! Сейчас с легкостью собираем 48 деталек, купили 80 - за один прием не дособирал! Наверное многовато - перебрали родители!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 6 деталей Гриша собирал с 1г 7м. Сейчас проявляет интерес и пытается собрать из 12 :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лора Палмер

Старшая с пазлами познакомилась года в 4 - ну сначала вообще ничего не получалось, и мы не могли толково объяснить, как надо собирать :) а потом втянулась так, что за уши было не оттащить от пазлов! младшей первые пазлы купили в года полтора, сейчас периодически покупаем пазлы в маленьких коробочках, собирает с удовольствием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой собирает с двух лет, очень нравится...теперь с каждым разом покупаем все больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Димуля до 2х лет не проявлял особого интереса к пазлам, а потом как прорвало... теперь те, которые из 12-18 штук деть некуда, ему уже не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обычные пазлы купили он их разбросал все. Любит деревянные и не знаю из чего, мягкие... они сейчас везде продаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала все в основном после 3 лет пазлами увлекаются, а я чего-то расторопилась - уже прикупила деревянные, мне показалось несложно, должна понять, всего из 3 деталек ровных... Вот такие

 

81b5548b988c.jpg

 

Нам пока очень интересно их в коробочку складывать, да смотреть как мама собирает :D Да ладно, раньше - не позже, может освоим когда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...