Перейти к публикации

Крик о помощи!

помогите кто чем может

танющка

Рекомендованные сообщения

На этом форуме много неравнодушных людей, я вкратце расскажу о семье в которой случилось большое горе. Есть многодетная семья состоящая из 7 несовершеннолетних детей: девочки 14 лет и 3 года мальчики 13,11, 5 лет и 1 год.у них умер отец, разбился на машине, он был единственным кормильцем в семье, сейчас для них настал настолько трудный период что им нечего даже кушать не говоря о том что нужны вещи для деток, может быть у вас есть продукты питания (например картошка,макароны, каши, масло и тому подобное) или вещи для дома или школы ( принадлежности для школы), может кто то сможет пожертвовать хоть немного денег. Если кто то может хоть чем то помочь, они будут очень благодарны.. если найдутся добрые люди, сделаем фотоотчёт, чеки на покупку продуктов будут приложены или предоставлены по первому требованию. Я занялась этим потому что лично знаю всех ребятишек и их маму которая после смерти чуть в петлю не полезла, такая была у них любовь! нет сил на всё это смотреть и понимать что маленькими силами ничего не сможешь сделать. сегодня была отправлена первая партия продуктов которые собрали я мои знакомые, но их едва хватит на неделю...

мой телефон : 89532344492 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не осуждайте меня сразу, я впервые столкнулась с этим, помогите или подскажите как лучше оформить или куда написать.эти люди живут в пгт Дедовичи фамилия Борщенко, могу выложить их фотографии. у нас область небольшая и возможно их кто то знает.

на днях пришлют копии свидетельства о рождении детей и копию свидетельства о смерти отца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где эта отдельная тема? Дайте пож. ссыль, я и не знала о ее существовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kids60.ru/index.php?showforum=123 - поможем вместе. Почитайте посты, там примерно написано.

 

А где эта отдельная тема? Дайте пож. ссыль, я и не знала о ее существовании

Простите, а Танющка и вы одно лицо? Просто как-то посты у вам друг друга дополняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет в Дедовичах,так я ей не одну уже сумку со своими вещами отправила,жалко выбрасывать,а она уже либо раздает,либо сама носит!!!Скаду ей,чтоб собрала женских вещей размера 42-44-46 и отдала!!!Куда отдать???Девочке 14 лет или самой их маме подойдет???Еще много обуви!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могли бы угостить мёдом.Сможете забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет же, совсем разные мы лица)) Я вообще этого человека не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама живет в Дедовичах,так я ей не одну уже сумку со своими вещами отправила,жалко выбрасывать,а она уже либо раздает,либо сама носит!!!Скаду ей,чтоб собрала женских вещей размера 42-44-46 и отдала!!!Куда отдать???Девочке 14 лет или самой их маме подойдет???Еще много обуви!!!!

в Дедовичах они живут ул. Пионерская д. 12, если у вас вещи во Пскове мы сами можем забрать

 

 

могли бы угостить мёдом.Сможете забрать?

сможем. скажите адрес

 

 

http://kids60.ru/ind...p?showforum=123 - поможем вместе. Почитайте посты, там примерно написано.

 

А где эта отдельная тема? Дайте пож. ссыль, я и не знала о ее существовании

Простите, а Танющка и вы одно лицо? Просто как-то посты у вам друг друга дополняют...

к сожалению я не знаю не одного человека с этого форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите мне в личку какие канцтовары (поконкретнее) нужны и книги. Желательно до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите, каких размеров нужна одежда (рост тоже желателен, хотя бы приблизительно). Могу отдать на мальчика в возрасте 1 год и на девочку 14 лет (думаю, мои добеременные вещи 44-го размера будут хорошо) и у знакомых могу поспрашивать (знакомых у меня много!).

А еще можно за одеждой обратиться к Юле в храм Успения с Пароменья, тел. 8905 295 76 95 (туда уже почти весь город отдает одежду, ОЧЕНЬ МНОГО вещей и для взрослых, и для детей и в очень хорошем состоянии есть вещи).

Девочке 14 лет могу попробовать найти подработку через интернет (чтобы работать дома за ПК, но нужно с ней пообщаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...