Перейти к публикации

Банька в Пскове

Снять баню на несколько часов для проведения ДР

Mary

Рекомендованные сообщения

У мужа скоро ДР. Вижу, что отпраздновать очень хочет, но квартира съемная - звать гостей некуда. Может кто подскажет, где можно снять баню на несколько часов для проведения ДР небольшой толпой друзей, но в черте города или не очень далеко. Поделитесь, пожалуйста, телефончиками и отзывами, буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостевое подворье "Соколиха", находится в черте города,новая, красивая, уютная, комфортабельная база. И баньки и сауны есть, и домики, и беседки, и детская площадка, и банкетный зал, и конюшня с лошадками, вообщем, все, что душе угодно. Звоните: 8 921 210 19 59.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

В Сосново есть баня, от центра (например, от Цума) ехать 15 минут на машине в сторону дер. Котово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherepaha ,Дарья, а телефончики не подскажете?

Аня, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не подскажу, сама там не была. Мне кажется, все равно по-хорошему надо доехать , посмотреть своими глазами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

напишу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем баня, но есть ВИП-сауны в Оазисе. Там сауна, джакузи, душ, раздевалка, стол (но еду вроде как заказывать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, постою, послушаю :rolleyes: , пригодится скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже послушаю ) Mary, вы пожалуйста потом впечатлениями поделитесь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67-05-00 Моглино

Заказывать заранее

600 руб./час-до 10 чел.Открылась ещё новая,там 800 руб./час(заказ минимум 2 час)

Говорят очень хорошая баня,на дровах, настоящая,чисто и уютно.Еду можно и свою,а можно в кафе, кормят ооооочень вкусно и недорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

не совсем баня, но есть ВИП-сауны в Оазисе. Там сауна, джакузи, душ, раздевалка, стол (но еду вроде как заказывать надо)

Ага, я как-то тоже хотела мужу подарок сделать и после посещения бассейна ( я раньше туда ходила), попросила мне устроить экскурсию по этим саунам, меня провели, показали все. Там есть в русском стиле, финском и еще какая-то (точно не помню, в египетском стиле, кажется). Настолько там все классно сделано и уютно в любой из них, мини-бассейн прям там же есть, чтобы окунаться после бани. Но мероприятие так и не состоялось по каким-то причинам у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...