Перейти к содержимому

Кто работал на вашей свадьбе?

Тамада. Ди-джей. Фотограф. Видеооператор.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 204

#201 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 419 сообщений

Отправлено 20.10.2012, 10:36

Просмотр сообщенияОлеся (20.10.2012, 10:28) писал:

Могу про свою свадьбу вспомнить, давно это было )))) мне наша тамада не понравилась, но тем не менее ритуальные моменты - буду ли называть свекровь мамой, понесет ли жених на руках невесту, снимаем ли фату в знак подчинения мужу и пр. Согласовывалось. А так же будут ли конкурсы с собиранием денег с гостей: всякие аукционы, продажа торта или приборов чтоб его поесть, ставки на рождение девочки или мальчика... Я отвергла сразу, в нашей семье такое не принято. По мне мастерство - это не только спец эффекты, а индивидуальный подход к каждому клиенту, тем более профессия самая что ни на есть творческая ))))
Ну просто сложно согласовать все. Мы вроде с мужем в свое время тоже согласовывали, тоже обговаривали отсутствие пошлости и сборов денег, но тем не менее мне не очень понравилась тогда наша тамада, не ко всем нашим пожеланиям прислушалась. Сейчас бы я все более детально обговорила, а тогда понадеялась, что в рамках обрисованной нами общей концепции, тамада сама сообразит :)

#202 Пользователь офлайн   Олеся

Олеся

?!

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 158 сообщений

Отправлено 20.10.2012, 10:38

Ну чего, девочки, как говорится на ошибках учатся )))) хотя с замужеством и свадьбой лучше один раз и навсегда )
Тема вроде как раз для того и создана, чтоб обсудить некоторые моменты и подсказать предугадать недопонимания

#203 Пользователь онлайн   Rubashka

Rubashka

Скептик

• Модераторы
  • 17 419 сообщений

Отправлено 20.10.2012, 10:40

Просмотр сообщенияОлеся (20.10.2012, 10:38) писал:

Ну чего, девочки, как говорится на ошибках учатся )))) хотя с замужеством и свадьбой лучше один раз и навсегда )
Ну в эту бодягу со свадьбой я точно больше не впишусь :lol:
Мне не понравилось :)

#204 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 578 сообщений

Отправлено 20.10.2012, 10:53

Просмотр сообщенияЯнуська (19.10.2012, 08:47) писал:

Хм,это и так понятно.ну когда люди сами выбирают фотографа по портфолио,по предварительной встрече и довольны работе на свадьбе,а потом заявляют что нам пару фоток не понравилось и начинают поднимать обсуждения,не то что негативные  а откровенно хамские,за это уже извините в суд можно подать,за моральный ущерб.
Ян, можно 100500 тысяч раз подать в суд, но это не вернет испорченного настроения твоего единственного самого важного в жизни дня. Поэтому я ЗА все отзывы и негативные в том числе. Когда я выбирала тамаду на свадьбу, узнавала у своих всех знакомых и слушала все отзывы и позитивные и негативные в результате выбрала то, что нужно

#205 Пользователь офлайн   Nataika

Nataika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 458 сообщений

Отправлено 20.10.2012, 11:22

*
Популярное сообщение!

Работая в данной области, нужно уметь принимать и переваривать критику. Всем мил не будешь.
Если бы у нас все - фотографы, повара, визажисты, ведущие, операторы, парикмахеры - так обижались бы на критику, что бы было? Был бы бардак. Умный и действительно профессионал почитал бы, сделал бы выводы, и поменял программу в каких-то спорных моментах. Саморазвитие еще никто не отменял.  
Редкие молодожены сразу скажут понравилось или нет - у них все на эйфории еще несколько месяцев будет, им не до остальных.
Каждый имеет право высказывать свое мнение в рамках приличия. Даже если оно негативное.