Перейти к публикации

Весенние детки 2011 года

март, апрель, май

Anny

Рекомендованные сообщения

Приглашаем пообщаться будуших мамочек, ожидающих появления малышей весной 2011 года.

183d816ba25b.jpgНаши беременюшки:

 

 

Татьянище - родила 3 марта доченьку Викторию, вес 2890 г, рост 49 см

 

дашка- родила доченьку 5 марта.

Ракета - родила 11 марта сыночка Валерия. Вес - 4050г , рост 58см.

 

eugenia - родила 25 марта доченьку Анечку. Вес-3800г, рост- 55см.

 

AnnaYChT - родила 31 марта сыночка Егора. Вес- 3110г, рост 54см.

 

!Натка! - родила 20 апреля доченьку Машеньку. Вес 2800 г, рост 52 см.

 

Lenchik - родила 11 мая сыночка Арсения. Вес 3700 г, рост 55 см.

 

Наташенька - родила 14 мая доченьку Милену. Вес - 3480г, рост - 55см

 

ЛяЛьЧиК - родила 17 мая сыночка Никитку. Вес - 3940г, рост - 55см.

 

serebrinka- родила 17 мая доченьку Дашеньку. Вес 4070 г, рост 55 см

 

Дважды мама - родила 24 мая сыночка Кирюшеньку. Вес - 3280г, рост - 54 см.

 

oolly - родила 31 мая доченьку. Вес - 3360г, рост - 52см.

 

Анёка - родила 31 мая сыночка Семёна. Вес 3370г, рост 55 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативность. Надеюсь, не долго я здесь одна буду и Татьянище ко мне присоединиться :girl_wink: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я уж испугалась, что одна за вторым пойду и вообще одна в марте буду)))а нас 6тинедельных уже трое)))Девчонки, как ощущения? меня токсикоз замучал..по утрам просто беда..и в духоту..а до работы через весь город ехать..уффф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - где можно купить недорого симпотичное платье для небольшого животика? нам в след.пятницу к друзьям на свадьбу идти, а живот уже как у 4 месячных..а все платья дома с приталинной фигурой..обидно за 5 тысяч покупать платье, которое потом одену от силы еще 3-4 раза..где взять подешевле на Пуз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а я уж испугалась, что одна за вторым пойду и вообще одна в марте буду)))а нас 6тинедельных уже трое)))Девчонки, как ощущения? меня токсикоз замучал..по утрам просто беда..и в духоту..а до работы через весь город ехать..уффф...

Я сейчас в отпуске, кроме сонливости (уже привыкла в обед спать) ничего не напрягает. Вот с понедельника на работу, как бы после обеда не уснуть :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня крайний день и на 28 суток в отпуск..как бы дожить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу платья, может девочки с животиками побольше что-нибудь посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..может.. сегодня пройдусь по магазинам..в понедельник получу отпускные и буду покупать..малышонку накуплю всякого..и старшему (теперь уже) и младшему (еще Пузожителю)... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..может.. сегодня пройдусь по магазинам..в понедельник получу отпускные и буду покупать..малышонку накуплю всякого..и старшему (теперь уже) и младшему (еще Пузожителю)... :wub:

а ходила в м-н для будущих мам, в максимусе и на пересечении коммунальной и юбилейной открыли...можно с платье посмотреть с завышеной талией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос - где можно купить недорого симпотичное платье для небольшого животика? нам в след.пятницу к друзьям на свадьбу идти, а живот уже как у 4 месячных..а все платья дома с приталинной фигурой..обидно за 5 тысяч покупать платье, которое потом одену от силы еще 3-4 раза..где взять подешевле на Пуз?

В магазинах для беременных дикие цены. А сейчас лето, тепло. Можно и на рынке посмотреть или где-нибудь в обычных магазинах. Ведь сейчас распространены всякие свободные платья. Можно выбрать что-нибудь красивое, что и потом пригодится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...