Перейти к публикации

Какие ваши самые счастливые воспоминания детства?


Татьяна1988

Рекомендованные сообщения


самые счастливые - меня каждое лето отсылали к бабушке в деревню (даже не деревню - у нас хутор был, 2 дома), и жили мы там вдвоем, да сосед в другом доме... а дедушка мой работал в те времена дальнобойщиком... как я любила когда он приезжал! еще только заслышав гул машины в лесу (км за 2 до деревни слышно было его), я бежала ему навстречу! он останавливался, и брал меня к себе в кабину! я обожала дедушку и его машину с огромной бочкой, в которой он возил битум :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остались с младшим братом одни на выходные и ели ложкой арбуз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня: когда папа возвращался из командировок из Германии. Кучу жвачек, на то время редкие в России, привозил))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые счастливые - меня каждое лето отсылали к бабушке

Нас с братом тоже на целое лето отправляли к бабушке на море!!! До моря было где-то минут 10 на автобусе,мы ездили каждый день с дедом.Самое первое,что мы делали по приезду на пляж-это разворачивали клуньки с едой(хотя только что из дома) и садились трапезничать.Ничего вкуснее в мире не было,как поесть на воздухе возле воды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые счастливые - меня каждое лето отсылали к бабушке в деревню

У меня тоже именно это самое счастливое время. Бабушка работала, днем в колхозе, вечером на огороде. А мы с сестрой целыми днями по деревне носились и на великах, и по гостям (деревня большая была). Эх, жаль у моих детей не будет таких впечатлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самые счастливые - меня каждое лето отсылали к бабушке в деревню

У меня тоже именно это самое счастливое время. Бабушка работала, днем в колхозе, вечером на огороде. А мы с сестрой целыми днями по деревне носились и на великах, и по гостям (деревня большая была). Эх, жаль у моих детей не будет таких впечатлений.

да уж..мне тоже жаль, но будущая бабушка моего дитя (моя мама) - городская... придется нам с мужем дачу покупать, чтоб ребенка вывозить на природу :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была так счастлива, когда вся такая красивая и с огромными бантами пошла в 1класс, но когда мне объяснили, что это на 12лет(я в Эстонии училась)моя радость немного поутихла, а вообще самое счастливое время это детство, никаких забот и хлопот, и это понимаешь только с возрастом, хотя в детстве по-быстрее хочешь стать взрослым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была так счастлива, когда вся такая красивая и с огромными бантами пошла в 1класс, но когда мне объяснили, что это на 12лет(я в Эстонии училась)моя радость немного поутихла, а вообще самое счастливое время это детство, никаких забот и хлопот, и это понимаешь только с возрастом, хотя в детстве по-быстрее хочешь стать взрослым...

 

Да... Детство - это самая прекрасная пора, но понимаем мы это только став взрослыми :connie_35:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Детство - это самая прекрасная пора, но понимаем мы это только став взрослыми :connie_35:

А я бы ни за что не хотела вернуться в детство. В моем сегодняшнем положении и возрасте я намного счастливее себя ощущаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Детство - это самая прекрасная пора, но понимаем мы это только став взрослыми  :connie_35:

А я бы ни за что не хотела вернуться в детство. В моем сегодняшнем положении и возрасте я намного счастливее себя ощущаю.

 

За  СТОЛЬКО ответственности стало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я бы ни за что не хотела вернуться в детство. В моем сегодняшнем положении и возрасте я намного счастливее себя ощущаю.

и я не хочу в детство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...