Перейти к содержимому

Наблюдение беременности-2

* * * * - 4 Голосов
отзывы о врачах у которых мы наблюдаемся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1969

#21 Пользователь офлайн   Василёк

Василёк

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 10:38

Девочки, кто у Козиковой наблюдается, не знаете когда она в отпуск идет?

#22 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 11:18

Просмотр сообщенияyulikab (07.07.2010, 10:21) писал:

остается Дмитриева, но у нее хронические очереди  :unsure: мне советовали только этих врачей, как лучших и внимательных...
Я у Дмитриевой наблюдаюсь. Конечно, очереди есть, но не хронические. Так что жить можно)))

#23 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 11:21

Просмотр сообщенияShelty (07.07.2010, 11:18) писал:

Просмотр сообщенияyulikab (07.07.2010, 10:21) писал:

остается Дмитриева, но у нее хронические очереди  :unsure: мне советовали только этих врачей, как лучших и внимательных...
Я у Дмитриевой наблюдаюсь. Конечно, очереди есть, но не хронические. Так что жить можно)))
я к ней когда ходила, сидела по 2-3ч в очереди...

#24 Пользователь офлайн   Shelty

Shelty

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 895 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 11:33

Просмотр сообщенияyulikab (07.07.2010, 11:21) писал:

я к ней когда ходила, сидела по 2-3ч в очереди...
уууу.... тогда впечатления, конечно, не очень(((
Я заметила, что у неё по часам есть какая-то зависимость - то очень много народу, то почти нет никого. Видимо, в последние разы я попадала под 2-ой вариант. К тому же, она тут на больничном была почти 2 месяца)))

#25 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 12:54

Просмотр сообщенияnastena) (07.07.2010, 07:47) писал:

девочки я не хочу к Маниной, что же делать?

Да, засада полная...я тоже вчера пока в очереди сидела слышала, что Павлова в роддом уходит после отпуска....
Девочки, я вчера от Маниной со слезами вышла - это пиз..ц какой-то, она такая грубая, наорала на меня что я не ношу бандаж (у меня живот очень маленький и бандаж мне не нужен, я без него себя прекрасно чувствую, выписала какую-то бумажку (рецепт) и сказала купить именно в конкретном магазине, отдав эту бумажку - видимо бабки потом от магазина получают)...

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....Мне к ней теперь на следующей неделе, а я больше не хочу к ней...что делать? Может можно к другому врачу коли Павлова деру дала с ж/к???

#26 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 12:57

Просмотр сообщенияВасилёк (07.07.2010, 10:38) писал:

Я вчера когда к ней зашла, попросила послушать, она сказала, что ей совсем никак - сейчас унее квартальный отчет, потом полугодовой и потом она в отпуск, я так поняла речь идет о ближайших днях..

#27 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:00

Просмотр сообщенияRita (07.07.2010, 12:54) писал:

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....
не принимайте все так близко к сердцу!!! мне тоже заявляли, что ребенок умрет - я с ума сходила, давление начало зашкаливать 150/100, не доводите себя!!! если собираетесь платно рожать - сходите к своему будущему врачу,, а если нет - то можно конечно врача поменять, но они этого очень не любят, когда от одного к другому переходят... 

#28 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:06

Просмотр сообщенияyulikab (07.07.2010, 13:00) писал:

Просмотр сообщенияRita (07.07.2010, 12:54) писал:

Ну это не главное, стала меня слушать и сказала, что ей не нравится сердцебиение ребеночка, я спросила что именно ей не нравится она не сказала, короче выписала мне кучу таблеток и сказала пить... Я в слезах пошла к Козиковой - попросила послушать ребеночка, она не смогла но отправила меня к другому врачу - та послукшала меня и сказала, что все хорошо, просто так как плацента расположена по передней стенке - она приглушает сердечко ребенка... короче вот так у нас Манина настроение беременным портит....
не принимайте все так близко к сердцу!!! мне тоже заявляли, что ребенок умрет - я с ума сходила, давление начало зашкаливать 150/100, не доводите себя!!! если собираетесь платно рожать - сходите к своему будущему врачу,, а если нет - то можно конечно врача поменять, но они этого очень не любят, когда от одного к другому переходят... 

Это все понятно, но когда я пришла к Козиковой и стала все ей объяснять - слезы сами полились...
Я не буду сервис заключать (буду платить лично знакомому врачу), понятно, что можно к нему сходить, а вот наблюдаться как? К Маниной ходить и говорить, что выполняю все ее рекомендации? Наверное так и придется делать, хорошо, что не долго осталось..))

#29 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:09

Просмотр сообщенияRita (07.07.2010, 13:06) писал:

Это все понятно, но когда я пришла к Козиковой и стала все ей объяснять - слезы сами полились...
Я не буду сервис заключать (буду платить лично знакомому врачу), понятно, что можно к нему сходить, а вот наблюдаться как? К Маниной ходить и говорить, что выполняю все ее рекомендации? Наверное так и придется делать, хорошо, что не долго осталось..))
конечно, раз есть врач знакомый - сходите к нему, пусть проверит, а Маниной говорите что все ням-ням

#30 Пользователь офлайн   nastena)

nastena)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:34

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:

#31 Пользователь офлайн   nastena)

nastena)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:35

сегодня была у Маниной, она и правда не подарок :unsure:

#32 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:42

Просмотр сообщенияnastena) (07.07.2010, 13:34) писал:

девочки, но есть небольшое утешение, акушерка сказала что Павлова не сразу в роддом, когда точно неизвестно, но принимать вроде еще как будет после отпуска, он у нее до 2 августа :unsure:
До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))

#33 Пользователь офлайн   nastena)

nastena)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:45

Просмотр сообщенияRita (07.07.2010, 13:42) писал:

До 2 августа? Не фига себе, она же не давно было в отпуске на 2 недели....ну короче я ее в лучшем случае разок или 2 еще увижу..))))
ну да, я тоже удивилась, мне Манина сказала, говорит, а что вы удивляетесь, типа месяц отпуск как и полагается

#34 Пользователь офлайн   yulikab

yulikab

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 878 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 13:50

Просмотр сообщенияnastena) (07.07.2010, 13:45) писал:

ну да, я тоже удивилась, мне Манина сказала, говорит, а что вы удивляетесь, типа месяц отпуск как и полагается
может она в прошлый раз за свой счет брала? а теперь законный...или они суммируются?

#35 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 14:03

Просмотр сообщенияyulikab (07.07.2010, 13:50) писал:

Просмотр сообщенияnastena) (07.07.2010, 13:45) писал:

может она в прошлый раз за свой счет брала? а теперь законный...или они суммируются?
не, они не ссумируютя, видимо от предыдущего года прошлый отпуск оставался неотгуленным, хотя она вроде не так давно работает. Ну да ладно, пусть наша Павлова отдыхает...)))) Вот прикол будет если на родах она попадется....я так понимаю она в акушерки уходит? Врят-ли на врача....))))

#36 Пользователь офлайн   tanusha

tanusha

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 15:22

Ой, девочки, напугали вы меня, мне завтра на прием к Маниной...

#37 Пользователь офлайн   Rita

Rita

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 833 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 16:03

Просмотр сообщенияtanusha (07.07.2010, 15:22) писал:

Танюша, не бойся, очень многим она нравится! Надеюсь тебе повезет больше чем нам!

#38 Пользователь офлайн   Вераника

Вераника

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 16:23

[quote name='Василёк' date='07.07.2010, 11:38' timestamp='1278488324' post='195938']
[/quot

Она говорила,что в конце июля, 19- мне на прием уточню

#39 Пользователь офлайн   nastena)

nastena)

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 475 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 16:53

Просмотр сообщенияtanusha (07.07.2010, 15:22) писал:

я на самом деле, готовилась сегодня к более худшему, но все прошло более менее, ничего смертельного))))

#40 Пользователь офлайн   Василёк

Василёк

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07.07.2010, 16:56

[quote name='Вераника' date='07.07.2010, 17:23' timestamp='1278509039' post='196064']
[quote name='Василёк' date='07.07.2010, 11:38' timestamp='1278488324' post='195938']
[/quot

Она говорила,что в конце июля, 19- мне на прием уточню
[/quote]
Спасибо за ответ.
Значит до 19/07 точно работает.
Просто мне с дочей в больницу ложиться, за 10 дней до надо анализы собирать, не хочу врача менять.
Буду звонить, надеюсь примет, да и мне назначено было в полгода дочкиных придти, думаю, можно и пораньше.