Перейти к публикации

Мощи Матроны Московской


Russ

Рекомендованные сообщения

Вчера посетил монастырь в Печорах, привезли мощи Матроны Московской, говорят будет там до четверга, народу мало было, купил масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в последний день ходили в Пскове. Народу было ЖУТЬ. Хорошо, что с детками пускали без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с детками сходили,очень рада,что удалось прикоснуться к святыне.Я всю беременность ходила к ее иконе молиться(сыночек не правильно лежал),в итоге перевернулся,как надо)Верю в ее чудодейственную силу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже не попали,тоже думали что не отстоять будет 3 часа в очереди с ребенком(((. А тут без очереди............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама там побывала...во второй день...народу оооочень много было,вместе с соседкой 5 часов в очереди отстояли...купила иконок и масла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поняла, что я счастливый человек. Позвонила мама и сказала про эти мощи. И я поняла, что просить то мне и нечего. Все у меня есть. В общем, не пошла, что бы не отвлекать высшие силы по пустякам и не создавать зря очередь.

Кстати, говорят далеко не всегда пропускали без очереди тех, кто с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня в Печоры, народа действительно там нет, сие не могло не обрадовать)))

Очень рада, что поездка состоялась.

Спасибо большое Russ за сообщение о том, что мощи сейчас в Печорах (на сколько я поняла, в четверг их уже увезут)!!!! (а то как-то новости не смотрю-не слушаю совсем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже ходили в Храм Александра Невского, очередь была неимоверная, но с детками без очереди шли, а мои родители стояли очередь 5 часов!!! и говорят люди шли всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду поеду в Печоры со своими красавицами,а тут время не было сходить.

Есть два свободных места могу кого-нибудь взять с собой.

Если будут желающие пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...