Перейти к публикации

Интернет

тарифы, операторы

Юляля

Рекомендованные сообщения

Девочки, а сколько вы платите за Интернет? Подумываю о смене оператора (у меня сейчас Ростелеком), плачу за безлимитку 660 рублей в месяц. В городе вроде есть и не очень крупные фирмы, предоставляющие эти услуги. Но надежды ли они? Поделитесь информацией и своим мнением. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же цена от скорости зависит. У нас 5Мбайт за 399руб. Провайдер - Datacom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу 200 руб за безлимит Телесети, скорости хватает за глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу 200 руб за безлимит Телесети, скорости хватает за глаза

а что надо чтобы подключит у них интернет? у меня подключено кабельное Телесети интернет будет входит в один счет вместе с кабельным? или будет отдельно?

 

за кабельное Телесети мы платим 140, за интернет 200. (мин. тариф, типа 2мбит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут же цена от скорости зависит. У нас 5М/бит за 399руб. Провайдер - Datacom.

У нас такой же провайдер и тариф. До этого были на Телесетях, но они нас почему то не взлюбили :lol: Платили исправно, без задержек всегда. А потом раз, ни с того ни с сего отключили инет через неделю после очередного платежа. Муж поехал разбираться, там сказали задолжность 16 руб :blink: , заплатили. Через неделю снова отключили, опять муж поехал-задолжность-198руб, опять оплатили. В следующем месяце не пришёл квиток, муж снова поехал к ним, говорят "У вас всё оплачено!" Долго муж спорил, что в этом месяце не платил, но они уверели что всё оплачено, а через несколько дней снова отключили инет :angry: Пришлось переподключиться к Datacomу, пока всё устраивает, и цена, и скорость, и обслуживание :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что надо чтобы подключит у них интернет? у меня подключено кабельное Телесети интернет будет входит в один счет вместе с кабельным? или будет отдельно?

Нужен кабель восьмижильный провести от счетчика до компа. А вообще нужно им позвонить 510202, вызвать мастера, он может сам этот кабель проложить,но за деньги. Приходят 2 квитанции-одна за кабельное,вторая- за инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Телесети,плачу 350р.,скорость 3072

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ПсковЛайн, 3 Мбит - 350 руб

у нас такой же. Из плюсов - нет квитанций, абонентская плата списывается ежедневно, оплатить можно через терминалы без комиссии. Если уезжаешь больше чем на день - можно позвонить мальчикам в техподдержку, они отключат инет, приедешь - включат. И за эти дни плата не списывается. То есть иногда выходит в месяц не 350, а несколько меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже телесети за 200 руб :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псковлайн 10 Мбит/c (ночью 60 Мбит/c) + локальная сеть 100 Мбит/с + ТВ и Радио;) за 750 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...