Перейти к публикации

книжка-развивайка

обсуждение и создание книжки для любимого чада))

Плюшик

Рекомендованные сообщения

созревала я давно, наконец-то взялась за нее. особенно как посмотрела, что продают и что делают мастерицы. бОООльшая разница)))

после штудирования инета, я порылась в шкафу, нашла все ткани и ненужную одежду. поняла, что мало цветов и фактуры. вспомнила, что есть рыбное место для лоскутков. свои места не выдаю)) Диан, спасибо!!! напросиласьь в гости, заодно прошлась 40 минут активной ходьбой, толкая коляску)) набрала лоскутков и обратно в путь). теория подтвердилась, я барахольщица))))

 

затем я начала набрасывать эскизы, что я хочу видеть в книжке. вышло 22 экскиза. и заодно составляла список, что мне надо докупить. размер я выбрала примерно 24 на 30 см. а тм посмотрим. твердо решила по одной странице в день делать, маскимум в два дня. это чтоб к новому году закончить.

в итоге уже сделано1.5 страницы. фотик забыт в гостях. фотоотчет будет позже.

 

эту тему я создала, чтоб не слезть с пути истинного)) доделать книжку ребенку. жду от вас предложений, обсуждений и пинков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра идей подкину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу выложить выкройки, которые я использовала, когда свою книжку шила.

(выкройки нашла на одном из сайтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25ee7e254709.jpg

на липучках,изучать цвета радуги(да можно и просто цвета).внутри шуршалки,крупы и всё на что хватит фантазии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...