Перейти к публикации

Низкая плацентация


Долли

Рекомендованные сообщения

Ставили кому-нибудь из вас такой диагноз? Если да,то на каком сроке, сколько была высота над зевом и чем все закончилось? Поднялась ли потом плацента?

сейчас у меня срок 13 недель высота над зевом 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=2430&start=0

 

гляньте тут на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на сроке 23 недели поставили низкую плацентацию. Но врач мой (оч. хорошая) сказала, что обычно она поднимается. Хотя у меня плацента на 15 мм перекрывает зев((( :unsure: А сейчас я пью актовегин, еще выписывают трентал, но мне его нельзя (почки) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже на сроке 23 недели поставили низкую плацентацию. Но врач мой (оч. хорошая) сказала, что обычно она поднимается. Хотя у меня плацента на 15 мм перекрывает зев((( :unsure: А сейчас я пью актовегин, еще выписывают трентал, но мне его нельзя (почки) :unsure: В 30 недель еще раз на УЗИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была низкая сразу,ничего не принимала,все само поднялось.Сейчас не помню подробностей.Первое и второе Узи была низкая,на третье пошла,все в норме стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://rojana.ru/forum/viewtopic.php?t=2430&start=0

 

гляньте тут на тему

 

 

Вот везде,где читаю и смотрю расстояние от зева, при котором ставят низкую плацентацию, расстояние гораздо меньше,чем у меня. Например, 6 см от зева на 20ой неделе.

Вот я и думаю, все-таки не так она у меня и низко, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне поставили сразу низкое положение, 10 октября будут проверять. запретили все активные действия, даже бассейн. но все равно двигаюсь практически в том же ритме, вот только не бегаю теперь. а то совсем все атрафируется, если не шевелиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на УЗИ поставили краевую плацентацию, и узистка сказала, что это такое часто бывает, к 20 недели поднимется, тем более у меня прикреплена на передней стенке. Начиталась в инете, что можно, что нельзя...а акушерка (помощница врача) сказала, что в моем случае можно вести нормальную жизнь, только не перетруждаться сильно и даже можно заниматься сексом, только найти удобную позу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ставили кому-нибудь из вас такой диагноз? Если да,то на каком сроке, сколько была высота над зевом и чем все закончилось? Поднялась ли потом плацента?

сейчас у меня срок 13 недель высота над зевом 11

 

 

Мне в 12 недель поставили низкую плацентация - 13мм, а в 22 недели -30мм, все равно ставят низкую....

немного поднялась....больше ниче не говорят и не делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 23 недели сказали, что плацентация низкая, плацента выше внутреннего зева на 17мм. Что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в 31 неделю делали узи,низкая была 33мм. У врача спросила, она говорит нормально. А в 36 я пошла еще раз на узи (платно, для себя), так она у меня поднялась до 74 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в 31 неделю делали узи,низкая была 33мм. У врача спросила, она говорит нормально. А в 36 я пошла еще раз на узи (платно, для себя), так она у меня поднялась до 74 мм.

 

По передней стенке закреплена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...