Перейти к публикации

Бассейны, аквацентры города


Танюшек

Рекомендованные сообщения


Все удовольствие до 17 часов стоит 200 рублей за два часа. После - 300р. До трех лет дети - бесплатно. Выдают на "ресепшине" полотенце и магнитный ключ. Который открывает двери в раздевалку и дверь шкафчика. И является браслетиком, т.е. голова не болит, куда ключик деть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, Что в феврале ожидается подорожание.

Ну аквапарком то не назовешь, бассейн на 2 глубины (я поняла 0.5 м и 1.5 м) и грибок какой-то на неглубой части.

Я тоже все слушаю про него, вроде и сходить хочется, но на праздниках народу там было просто толпа, в очереди даже стоят. А потом подумаю, что все туда лезут, на сколько хорошо там очистительные системы работают? Справок никаких не надо. Мало ли что детки подцепить могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А народа уже тоже полно и говорят с февраля цены повысят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справок никаких не надо.

 

:o :o :o Я В ШОКЕ!!!

Говорят европейская система очистки воды! А что это такое и как часто там все чистится? Может придет какой чесотошный покупается... детей как-то страшно туда пускать. Хотя все красиво, говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько хороша евроочистка, но бассейн там, в принципе, предназначен для того чтобы окунаться после сауны, вот там дяди и тети с телес пот саунный смывают, мое мнение такое, потому как даже оплата идет 200 рублей за 2 часа сауны + бассейн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Справок никаких не надо.

 

:o :o :o Я В ШОКЕ!!!

Говорят европейская система очистки воды! А что это такое и как часто там все чистится? Может придет какой чесотошный покупается... детей как-то страшно туда пускать. Хотя все красиво, говорят.

 

Не думаю, что европейская система очистки воды сможет очистить ее от всяческих болезней, грибков и прочей дряни, которая передается через воду... От глистов в конце концов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу про аквапарк у нас. Спасибо за информацию. А по поводу справок, если вы посещали аквапарки Эстонии и Латвии, то там тоже никаких справок не надо , да думаю в И в Питере так же (но сама там не была). Единственное требование - принять душ перед входом в зал развлечений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще первый раз слышу про аквапарк у нас. Спасибо за информацию. А по поводу справок, если вы посещали аквапарки Эстонии и Латвии, то там тоже никаких справок не надо , да думаю в И в Питере так же (но сама там не была). Единственное требование - принять душ перед входом в зал развлечений.

 

И все же, грибок и глисты никто не отменял, и душем их не смоешь. А ребенок имеет свойство случайно глотать воду, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про то, что НИГДЕ не требуют справок для посещения аквапарка. Дело в культуре и чистоплотности людей. Ну или не водить своих детей, если боитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там никакой не аквапарк, там бассейн после сауны. никаких ни горок ни развлечений там нет, там 2 массажных душа под напором и все, на фотках видно. А в детской части бассейна построен гриб из шляпы которого водичка бежит и весь аквапарк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...