Перейти к публикации

Торты на заказ


Натали

Рекомендованные сообщения

Где во Пскове делают на заказ вкусные и качественные торты? Где кто заказывал? Посоветуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, сейчас такой большой выбор тортов готовых, все вкусные. Или тебе на какое-нибудь торжество, чтобы с надписью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на день рождения сыночка надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Советской раньше было кафе "Сластена", там всякую выпечку делали и торты на заказ тоже вроде. Это уже в самом конце Советской в сторону вокзала, напротив дома №111. На левой стороне, если идти с площади Победы, после школы и красивого забора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, ну какой ты торт заказала и где? Расскажи понравился или нет. Хотелось бы посмотреть, что за красоту сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торты еще делают в кафе "Хлебная слобода" находится на ул.Некрасова д.13 ( возле банка Россбанка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали торты на свою свадьбы в "Горенке", ост. Детский парк, рядом с Пассажем и еще както заказывали тоже с нужной надписью на д/р маме в магаине на ост.пл.Ленина, рядом с кафе "Лавица"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натали, ну какой ты торт заказала и где? Расскажи понравился или нет. Хотелось бы посмотреть, что за красоту сделали.

 

торт был очень вкусный! :) просто ням ням ) но попробовала я его уже дома (спасибо, нам и с собой дали кусочек), потому что Натали нас так много и вкуусно накормила, что торт уже не вмещался :)) в меня. в Машу такое всегда влезет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
торт был очень вкусный! :) просто ням ням )

Ну так всё таки, тортик где заказывали и как он называется...????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, оказывается у вас своя форумовка была, молодцы! Как именник там? Ему то понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо, оказывается у вас своя форумовка была, молодцы! Как именник там? Ему то понравилось?

Надеюсь! :) Натали пусть напишет, мне самой интересно. Маше понравилось! :) И в прятки поиграли, и хоровод поводили ) Ну и тооортик )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торт я заказывала на площади Ленина в фирменном магазине псковского хлебокомбината.

Состав торта "Старая крепость", а верх сделали на заказ со зверюшками. Получился красивый и вкусный, фото будет скоро.

Илюшке он тоже понравился, съел он одного медвежонка и все, интереснее было вымазаться в креме:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...