Перейти к публикации

Чай


Мистер Питкин

Сколько ложек сахара вы кладете в чай?  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько ложек сахара вы кладете в чай?

    • Без сахара
      67
    • 1
      14
    • 2
      33
    • 3
      17
    • 4 или больше
      3
  2. 2. Завариваете ли вы чай?

    • Завариваю
      70
    • Использую пакетики с чаем
      64


Рекомендованные сообщения

Мистер Питкин

Вот интересно, кто сколько ложек сахара в чай кладет? :)

И завариваете ли чай, или пользуетесь чайными пакетиками?

 

Я люблю крепкий чай без сахара. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кладу сахар исходя из того, что к чаю, могу совсем не класть, а бутерброд с сыром люблю обязательно со сладким чаем. А заварка конечно свежая лучше всего, но из-за лени, нехватки времени на работе и т.п. восновном пакеты. Очень вкусные чаи есть в Империале в чайной лавке на развес.... туда даже сахар не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, коллега! Пью с сахаром в зависимости о того с чем пью (о закрутила :rofl: ) раньше любила свежезаваренный, даже сеье чайник с прессом купила, а теперь :girl_sad: побыстрее попить и поесть, поэтому балуюсь пакетиками.

Пью чай с большой кружки, поэтому в основном кладу 3 ложечки :connie_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОООЧЕНЬ люблю заварной чай, особенно из "Чайной лавки", правда брала раньше в Доме Торговли на Фабрициуса.

Но, к сожалению, времени никогда нет, приходится пить "опилки" в пакетиках. Стараюсь выбирать опилки поароматнее.

Сахар не кладу, предпочитаю наслаждаться вкусом самого чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше предпочитаю кофе, но и чай пью, в основном в пакетиках. Сахара кладу или 2 ч.л или сахарозаменитель. В чае вообще ничего не понимаю, по мне они все одинаковые. Может действительно потому, что хороший не пробовала.

А какие сорта чая покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, мы называем это пыль с индийских дорог :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие сорта чая покупаете?

Я предпочитаю Акбар или Липтон - если пакетики, а есл заварной - то мой фаворит "Ахмад" с бергамотом. Мням.

 

 

Лисенок, мы называем это пыль с индийских дорог :girl_wink:

Отличное название :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас налегаю на свежезаваренный чай с молоком без сахара. Очень вкусный чай из чайной лавки в " Империале".Постоянно пробуем что - то новенькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю чай заварной, но т.к. времени уж очень мало, то пью "пыль с инд. дорог", но правда качественную. Гринфилд, или зеленый с мятой, или черный с корицей. Сахар кладу, если употребяляю чай с бутиком, если это что-то из сладкого, то не заставите. :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай с корицей? никогда не видела. Это в серии Гринфилд? Надо попробовать.

Я тоже если пью чай со сладостями, то сахар не кладу. А тоодно место слипнется. А кофе не сладкий вообще не могу пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чай с корицей? никогда не видела. Это в серии Гринфилд? Надо попробовать.

Я тоже если пью чай со сладостями, то сахар не кладу. А тоодно место слипнется. А кофе не сладкий вообще не могу пить.

Да, рыженькая такая пачечька (Рождественский), туда еще апельсин, и яблоко входит. Специфичский вкус, на любителя...но мне нравится. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера в Доме Торговли на 2 этаже купил какой-то чай с карамелью - 50гр. - 58 рублей. Существенное отличие от "Принцессы Гиты", "Липтона", "Хэйлиса" и прочей дряни как в пакетиках, так и крупнолистового. Но все равно приходится часто заваривать пакетики, т.к. времени нету ни готовить чай, ни потом им наслаждаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...