Перейти к публикации

Хлебушек

рецепты

dollar

Рекомендованные сообщения

Девочки, хочу поделиться домашним хлебушком и готовить по новым рецептам, может кто-нибудь печет дома вкусный хлеб?

Вот мой хлебушек, вкусненький и сладенький.

b75bff154ea0.jpg

224ce5616765.jpg

 

На 1000g:

молоко 300 мл

растительное масло 3 ст.ложки

соль 1 ч. ложка

сахара 5 ст.ложек

муки первого сорта 500 г

сухих дрожжей 2 ч. ложкиВыпекать в режиме основной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая красота))) И вкуснятина наверно. А в чем печете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хлебопечке, да, вкусненький получился, рецептик удачный нашла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в духовке печь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и в духовке печь))

тогда нужна какая-то форма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, красота-то какая получается. Когда дома, своими руками, да с душой. :rolleyes: Я как-то думала о домашнем хлебушке, но хлебопечки нет, а в духовке обычной я как-то не решилась печь. А может быть кто-нибудь пробывал печь хлеб и в духовке?

Лена, а можно поинтересоваться у тебя, как тебе хлебопечка в эксплуатации? Удобная штука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу подтвердить хлебушек Лены- пальчики оближешь!!! не раз дегустировала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что хлебушек в духовке можно печь, просто сделать комок и поставить на сколько-то градусооов, непомню.

мы пока месяц где-то пользуемся, и нам нравится очень.... вот и создала темку, чтобы обмениваться рецептами, думаю многие обзавелись такой вещью.

Спасибо Светик, завтра приходи на сегоднешний хлебушек, уж очень вкуснецкий получился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть хлебопечка. Первый месяц ели постоянно, но есть с ним проблема, хлебушек очень вкусный и удержаться, чтобы не съесть лишнего очень тяжело :girl_sigh: . Всей семьёй поправились на пару кг :unsure: , и теперь хлебушек только по особым дням. Обычно к приходу гостей готовлю, запах в квартире стоит обалденный :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть у хлебопечки минус-можно растолстеть :( ....но т.к. я раз в день кушаю, мне пока на пользу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dollar, а что за дрожжи используешь? У моего хлеба, к концу приготовления, "крыша" провисает. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, чудесный хлебушек :good: В такую погоду запах свежевыпеченного хлеба-то что надо! Дома сразу пахнет теплом, уютом... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...