Перейти к публикации

Ваш мобильный оператор

выбираем

cherepaha

Рекомендованные сообщения

писала как-то, что мой многолетний роман с Мегафоном последние пару лет меня больше огорчает, чем радует

все. я его бросила.

рассказываю шаги

1. вы должны убедиться, что у вас нет подключенных платных услуг и тарифа с абонентской платой, что номер телефона оформлен на вас.

2. нет задолженности

3. идете к тому оператору, к которому хотите перейти (я пошла в билайн- у них лте должно уже работать или вот-вот заработает), даете паспорт и говорите, что хотите к ним уйти

все.

оператор печатает кучу бумажек, дает вам новую симку и через 8 дней можно ее сменить на старую

 

про то, что глючит Мобильный банк: мне посоветовали его отключить, а потом подключить заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Пользуюсь на данный момент билайном в городе, по России где бываю проблем нет. Инет, сеть без проблем. Но на даче (за Черской) хоть вешайся. Вечно никому никуда не дозвониться., про инет я молчу. Промежуток когда он ловит в позе рака с 3 до 6-30. Мегафон предложил более выгодные условия, дело за тем что б написать заявление и перейти. Вот хотелось бы послушать что думаете? кто-то может пользуется и тем и тем, или переходил сам) Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о неее, на этом коне мы ехали неоднократно. Нафиг мне эту радость жизни.

 

Я просто думаю не прогадать бы. Если мегафон будет хотя б не хуже чем билайн, то уже норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут много трындежа про операторов http://kids60.ru/index.php?showtopic=192&st=400#entry1086414

давайте, может, туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день)

Пользуюсь на данный момент билайном в городе, по России где бываю проблем нет. Инет, сеть без проблем. Но на даче (за Черской) хоть вешайся. Вечно никому никуда не дозвониться., про инет я молчу. Промежуток когда он ловит в позе рака с 3 до 6-30. Мегафон предложил более выгодные условия, дело за тем что б написать заявление и перейти. Вот хотелось бы послушать что думаете? кто-то может пользуется и тем и тем, или переходил сам) Заранее спасибо.

 

Убежал по этой же причине от билайна в МТС с переводом номера. Сижу на тарифе смарт - Я Счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я 12 лет с мегафоном', 12 лет один и тот же номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь можно изменить Мегафону, не меняя номер)

зы я аналогично с номером и мегафоном 12 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был МТС дорого выходило, перешла на МегаФон дешевле, но на даче инет совсем не ловит даже скайп не работает, теперь подумываю про билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мтс. довольна. не меняю номеp и оnеpатоpа с момента nоявления у меня телефона, лет 12, навеpное/ все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была 11 лет на мегафоне, сейчас на теле 2 мегафон еще сохраняла какое то время потом отказалась вовсе, теле 2 очень удобно и дешево

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала была на МТС, потом перешла на мегафон, когда появился теле2 с первого дня пользовалась их услугами, но инет у них никакой, когда у меня появилс первый смарт подключила ещё и МТС именно для инета, когда купила айфоню, решила полностью перейти на МТС, вообще их услуги меня устраивают, тариф смарт, до этого был смарт плюс ( он вообще был супер тариф), но они поменяли тарифный план немного с августа, за месячную поездку по всей России с меня не сняли ни одного дополнительного рубля, кроме абонементной платы, это при том что все в семье у меня на теле2 и билайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...