Перейти к содержимому

Бесплодие?

* * - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#161 Пользователь офлайн   Ирэна

Ирэна

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19.11.2012, 11:57

Просмотр сообщенияTATA (26.06.2009, 19:45) писал:

Просмотр сообщенияKATANA (26.6.2009, 18:35) писал:

Никаких контейнеров не надо, можно взять обыкновенную стеклянную банку.

И все-таки для чистоты анализа лучше взять контейнер в той поликлинике, где вы будете сдавать анализ. Ну или хотя бы простерилизовать банку. Но это мое мнение. Изображение
Я покупала для мужа в аптеке контейнер стерильный

#162 Пользователь офлайн   Ирэна

Ирэна

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19.11.2012, 12:07

Просмотр сообщенияМальвина (10.11.2011, 11:33) писал:

У меня сноха не могла забеременеть 3 года,обошли в Пскове наверное всех платных врачей,сдавали кучу анализов,ездили в Питер в частную клинику,причем по знакомству,на лечение потратили огромные деньги,а диагнозы какие только не ставили!Обстановка дома была кошмар!!!!Постоянные истерики,слёзы(я была домашним психологом :crazy: ).И когда уже совсем отчаялись и решили,что не судьба,моя мама записала её на приём к гинекологу Густавиной (работает в поликлинике №3 на ипподроме), через 4 месяца брат разбудил меня в 4 утра,чтобы я первая увидела заветные 2 полосочки мы с ним отмечали 2 дня.Теперь нашему счастью через 3 дня годик отмечать будем! А у меня есть самая любимая на свете крестница! Так что девчонки не отчаивайтесь,всему своё время и всё у вас получится!!!!!!!!!!
P.S. Густавина принимает бесплатно,по полису нужно просто записаться.Немного болтливая,но всегда на позитиве и помнит каждого своего пациента,хотя у нее их тысячи!
Я у неё тоже наблюдалась в свою первую беременность. Она просто душка. А сейчас хочу опять второго ребёнка....но увы уже почти год не получается. может опять к ней стоит схдить.....Хотя у нас проблема в муже и он ни как после маленьких попыток сходить к врачу и полечиться не хочет принимать участия в процессе обследования и выявления причины отсутствия у меня беременности!

#163 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 211 сообщений

Отправлено 27.11.2012, 17:04

Просмотр сообщенияNELLIJ (27.11.2012, 16:51) писал:

Прочитала историю Ксеши и ее история подтвердила выводы современных исследований: те, кто собирается делать ЭКО имеют 50% шансов забеременеть естественным путем. Поэтому я полностью согласна с мнением автора книги "Чудо Беременности" Лизой Олсон, которая на основе своей практики утверждает, что прежде чем начать лечиться медикаментами, которые абсолютно все имеют побочные эффекты, стоит попробовать сбалансировать свою систему, так как  китайские практики утверждают, что нет слова бесплодие, есть просто расстроенная система организма и блокировку на зачатие может выдать любой орган: печень, почки, селезенка, сердце и т.д.. Это подтверждено современными исследованиями. Олсон шла к своим двум беременностям 14 лет, изучая и применяя к себе все, что есть в мировой практике и вот когда она объединила все свои знания и поняла, что если она, например, в январе почистит организм, а в мае будет напитывать организм витаминами, а потом еще через сколько-то делать массаж, а потом пить травы, то толку может быть мало. Организм к моменту решения зачать ребенка будет опять зашлакован, печень может опять выдать блокировку прохождения энергий, витамины организм истратит и их вдруг может не хватить и так далее, и так далее. Так вот она разработала систему 5 шагов, которые надо делать в течение короткого времени: 2-3 месяца.

По восточным анкетам (они есть в книге) определяют какие органы нуждаются в том, чтобы их подлечили, потом по этим данным подбирают травы в соответствии с тем, какие необходимы именно в этом случае, и принимают их, выбирают точки , которые надо массажировать самостоятельно именно в этом случае (можно заменить акупунктурой), какие упражнения нужно делать именно ей и еще кое-какие шаги, которые помогут выбрать правильные продукты питания (то, что нужно в одних случаях, то нельзя в других в зависимости от типа организма), правильно приготовить соки и как перейти на соковую диету, предварительно правильно почистив организм. Обо все этом подробно рассказывается в ее книге. Книга сейчас есть на русском языке, ее стоимость 39$ и даже есть гарантия возврата денег, если Вы, выполняя все шаги не получаете беременность.
Простите,но это чушь полнейшая и реклама дурацкая!!!

#164 Пользователь офлайн   катрин79

катрин79

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28.01.2013, 21:54

девочки привет)
я новенькая,у меня тоже бесплодие,за плечами лапора.,стимуляция,беременность,выкидыш,эко- пролёт
второе эко - гиперстимуляция,отмена переноса((
но я верю и надеюсь,что я обязательно стану мамой своего малыша

#165 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 007 сообщений

Отправлено 28.01.2013, 21:56

Просмотр сообщениякатрин79 (28.01.2013, 21:54) писал:

девочки привет)
я новенькая,у меня тоже бесплодие,за плечами лапора.,стимуляция,беременность,выкидыш,эко- пролёт
привет! ты обязательно станешь мамой. все получится - возьми перерыв..

#166 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 7 211 сообщений

Отправлено 28.01.2013, 22:16

Просмотр сообщениякатрин79 (28.01.2013, 21:54) писал:

девочки привет)
Конечно,всё получится!!!Раз уж была беременность,то шансы велики!!!

#167 Пользователь офлайн   катрин79

катрин79

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29.01.2013, 14:23

спасибо,девочки!я очень верю.Стараюсь верить;-)

Девочки.а здесь есть какая нибудь рубрика Ищу подруг?или Познакомимся?

что то не найти,а т.к с подругами сейчас "туго",хотелось бы общаться и встречаться с девчонками,со схожими интересами в плане планирования беременности.
мне 33.;-)

#168 Пользователь офлайн   Sista

Sista

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 007 сообщений

Отправлено 29.01.2013, 14:49

здесь на форуме тема Бесплодия не то, чтобы порицается, но и не приветствуется. у меня были проблемы, если интересно - могу в личке ответить.

#169 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 7 211 сообщений

Отправлено 29.01.2013, 15:37

Просмотр сообщениякатрин79 (29.01.2013, 14:23) писал:

спасибо,девочки!я очень верю.Стараюсь верить;-)

Девочки.а здесь есть какая нибудь рубрика Ищу подруг?или Познакомимся?

что то не найти,а т.к с подругами сейчас "туго",хотелось бы общаться и встречаться с девчонками,со схожими интересами в плане планирования беременности.
мне 33.;-)
Я вполне готова дружить. Мне тоже 33. Проблема бесплодия у меня решилась. Будем общаться,начнём в личке,ок?

#170 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 10:57

Привем девчонки!! Собралась с мыслями и решила написать сюда! Более 3-х лет планируем, за это время конечно были перерывы,лечение эрозии и всякие мелочи...Но ничего( не получается(((( Все обследовано по несколько раз...Руки опускаются!! Почти год не была у врачей, думала получится, а нет( А сейчас в очередной раз пошла к гинекологу Андреевой Е.О. (до этого в др.городе жила). Она рекомендовала лапару,сказала кроме лапары нечего делать...Снимок мой ГСГ ей не понравился,хотя до этого несколько врачей говорили что снимок хороший,все проходимо. Я уже и к лапаре готова, но как то старшно,все-таки операция( И вообще запуталась, с мужем не очень отношения( Он уже и не хочет говорить на тему беременности...говорит что я уже с ума сошла-мол сама проблемы создаю,что надо жить и ждать...если мы здоровы! даже ЭКО мужу предлагала, он КАТЕГОРИЧЕСКИ против...к сожалению даже секса меньше стало.. хотя я сама виновата(( действительно какое то время видела в муже только объект сами знаете какой)  Ну а сколько можно лет ждать...Нам по 29 лет, 5 лет вместе( Я не могу как хочу ребенка!!!!!!!!!!Все подруги уже родили) Плачу((((

#171 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 7 211 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 11:14

Просмотр сообщенияMonika (18.02.2013, 10:57) писал:

Привем девчонки!! Собралась с мыслями и решила написать сюда! Более 3-х лет планируем, за это время конечно были перерывы,лечение эрозии и всякие мелочи...Но ничего( не получается(((( Все обследовано по несколько раз...Руки опускаются!! Почти год не была у врачей, думала получится, а нет( А сейчас в очередной раз пошла к гинекологу Андреевой Е.О. (до этого в др.городе жила). Она рекомендовала лапару,сказала кроме лапары нечего делать...Снимок мой ГСГ ей не понравился,хотя до этого несколько врачей говорили что снимок хороший,все проходимо. Я уже и к лапаре готова, но как то старшно,все-таки операция( И вообще запуталась, с мужем не очень отношения( Он уже и не хочет говорить на тему беременности...говорит что я уже с ума сошла-мол сама проблемы создаю,что надо жить и ждать...если мы здоровы! даже ЭКО мужу предлагала, он КАТЕГОРИЧЕСКИ против...к сожалению даже секса меньше стало.. хотя я сама виновата(( действительно какое то время видела в муже только объект сами знаете какой)  Ну а сколько можно лет ждать...Нам по 29 лет, 5 лет вместе( Я не могу как хочу ребенка!!!!!!!!!!Все подруги уже родили) Плачу((((
Плакать точно не нужно. Нужно делать лапару однозначно-ничего страшного в этой операции нет.Уснула-проснулась и никакой боли :lol: .А ещё,нужно с мужем отношения налаживать :wub: ,т.к. он-это половинка будущего ребенка :lol:.А мнению одного врача верить не надо.Я уже писала,что мне тоже полное бесплодие поставили,трубы не проходимы...Только ЭКО + ИКСИ могло помочь...А результату бесплодия 4 года))).Не вешайте нос!!!

Сообщение отредактировал КСЕША: 18.02.2013, 13:19

#172 Пользователь офлайн   freziya

freziya

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 11:50

а мне вот Андреева в свое время сказала, что НИЧЕГО кроме ЭКО мне не поможет, даже лапара... В итоге помогла именно лапара. Спасибо за это Егоровой Е.В.

#173 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 20:51

Просмотр сообщенияКСЕША (18.02.2013, 11:14) писал:

Плакать точно не нужно. Нужно делать лапару однозначно-ничего страшного в этой операции нет.Уснула-проснулась и никакой боли :lol: .А ещё,нужно с мужем отношения налаживать :wub: ,т.к. он-это половинка будущего ребенка :lol:.А мнению одного врача верить не надо.Я уже писала,что мне тоже полное бесплодие поставили,трубы не проходимы...Только ЭКО + ИКСИ могло помочь...А результату бесплодия 4 года))).Не вешайте нос!!!
До Андреевой была у нескольких врачей, но в другом городе, все говорили здоровы! И ждите своего часа! А если ждать надоело-то ЭКО! По поводу налаживания отношений-вы конечно правы... Но когда столько лет не получается, все как то не радует, настроения нет... Придирки появляются( и тд...

#174 Пользователь офлайн   Ксеша

Ксеша

Меня зовут Юля

• Участники
  • 7 211 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 21:03

Просмотр сообщенияMonika (18.02.2013, 20:51) писал:

По поводу налаживания отношений-вы конечно правы... Но когда столько лет не получается, все как то не радует, настроения нет... Придирки появляются( и тд...
Мне всё это очень знакомо...Всё наладится.

#175 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 21:13

Просмотр сообщенияКСЕША (18.02.2013, 21:03) писал:

Просмотр сообщенияMonika (18.02.2013, 20:51) писал:

По поводу налаживания отношений-вы конечно правы... Но когда столько лет не получается, все как то не радует, настроения нет... Придирки появляются( и тд...
Мне всё это очень знакомо...Всё наладится.
Надеюсь но в последнее время мысли плохие, хочется все бросить и уехать далеко далеко(

#176 Пользователь офлайн   Мамулик

Мамулик

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 18.02.2013, 21:50

А это кстати хорошая идея, у меня знакомые всю жизнь ляльку ждали, потом на Юг съездили отдохнуть.... смена обстановки, климата ит.д. подействовало и вернулись уже в положении :711909: А ждали и лечились и к врачам разным ходили до 40 !!!! лет.

#177 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19.02.2013, 07:59

Просмотр сообщенияМамулик (18.02.2013, 21:50) писал:

А это кстати хорошая идея, у меня знакомые всю жизнь ляльку ждали, потом на Юг съездили отдохнуть.... смена обстановки, климата ит.д. подействовало и вернулись уже в положении :711909: А ждали и лечились и к врачам разным ходили до 40 !!!! лет.
По нескольку раз в год ездим с мужем и  я одна на моря и тд., но чуда пока нет(

#178 Пользователь офлайн   катрин79

катрин79

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19.02.2013, 19:29

не расстраивайся,все мы здесь ( в основном) ждём беременности,и у каждого порой опускаются руки,всё будет,ОБЯзательно

расскажи,а какая у вас проблема? в ком? какой диагноз? неясный?

Просмотр сообщенияfreziya (18.02.2013, 11:50) писал:

а мне вот Андреева в свое время сказала, что НИЧЕГО кроме ЭКО мне не поможет, даже лапара... В итоге помогла именно лапара. Спасибо за это Егоровой Е.В.

мне тоже в своё время помогла именно лапора)))))))) и именно Егорова Елена Викторовна)))

#179 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19.02.2013, 19:58

Просмотр сообщениякатрин79 (19.02.2013, 19:29) писал:

мне тоже в своё время помогла именно лапора)))))))) и именно Егорова Елена Викторовна)))
У нас не ясно в чем проблема( лапары не было, а в остальном здоровы.

#180 Пользователь офлайн   катрин79

катрин79

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 19.02.2013, 23:58

значит надо всё таки её сделать) Егорова- в городской больнице,оч хорошая врач,если делать ТАм,то ТОлько к ней

Сообщение отредактировал Долли: 20.02.2013, 06:39
огромные цитаты