Перейти к публикации

Подарок

электрическая бритва

Августинка82

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девчонки! ПОдскажите какую модель бритвы выбрать мужу в подарок? спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браун,чтобы работала от сети и от аккумулятора :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипс тож неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электробритва Panasonic ES 3042S 520

 

У мужа тоже старенькая бритва. Так он сказал, что хочет вот эту хорошую и не дорогую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка устарела, но все же :)

Недавно дарила такого зверя товарищу с очень чувствительной и проблемной кожей, так что успела понахватать инфы.

Все зависит от того, какая у мужа кожа :) Для обычной подойдет и роторная (филипс), для чувствительной или прыщеватой лучше сеточка.

Сеточки тоже бывают разные. Есть односеточные - они хороши, если мужчина бреется не реже раза в день. Если он любит ходить со щетиной, выбирать надо из 2-сеточных, а то и из моделей со встроенным между сетками триммером. Триммер сострижет длинную щетину, а короткие волоски подберут сетки.

Бонусом может стать плавающая головка и возможность влажного бритья - тут уж выбирать вам.

Важный параметр - время работы от аккумуляторов и возможность их замены. Большинство бюджетных бритв заряжается 8 часов, а работает от аккумов всего 20 минут. Модели подороже (но среди них есть и бюджетные) работают от аккумулятора 40-50 минут, а заряжаются час. Еще подороже - и в бритве появляется функция быстрой зарядки: ткнул бритву на 5 минут в розетку - и хватит на 1 раз побриться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аккумуляторов хватает на пару месяцев при каждодневном бритье, заряжаются часа 3.

Поначалу было не очень приятно бриться, навроде как дергало, но через неделю привык и понравилось.

Роторная Филипс HQ7130

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задалась таким вопросом, но такое количество функций, что мне и не разобраться, какую купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задалась таким вопросом, но такое количество функций, что мне и не разобраться, какую купить.

 

Саша, ты у мужа намеком спроси, может он уже отдет предпочтение какой-нибудь моделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задалась таким вопросом, но такое количество функций, что мне и не разобраться, какую купить.

 

Саша, ты у мужа намеком спроси, может он уже отдет предпочтение какой-нибудь моделе

это же сюрприз ))) тут сразу начнется разнюхивание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задалась таким вопросом, но такое количество функций, что мне и не разобраться, какую купить.

 

Саша, ты у мужа намеком спроси, может он уже отдет предпочтение какой-нибудь моделе

это же сюрприз ))) тут сразу начнется разнюхивание )))

 

мы просто папе хотели подобный сюрприз сделать, хорошо что благодаря некоторым вопросам, выяснили, что он впринципе не любит пользоваться такими бритвами, а то подарили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже задалась таким вопросом, но такое количество функций, что мне и не разобраться, какую купить.

 

Саша, ты у мужа намеком спроси, может он уже отдет предпочтение какой-нибудь моделе

это же сюрприз ))) тут сразу начнется разнюхивание )))

 

мы просто папе хотели подобный сюрприз сделать, хорошо что благодаря некоторым вопросам, выяснили, что он впринципе не любит пользоваться такими бритвами, а то подарили бы.

ааа, ясно ) ну у нас проще ) он сам говорил, что хочет такую купить, но вот руки не доходят ))) у меня почти дошли, осталось выбрать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, тогда доставай всех продавцов в магазине, пусть вам советуют, если мужчины-продавцы, пусть тест-драйв проводят на своей щетине :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...