Перейти к публикации

Какие ласки любит ваш малыш


зазноба

Рекомендованные сообщения

моя мелочь просто обожает когда я его за щечки и подбородочет целую,а еще извиняюсь за интим любит когда я ему его хозяйство под краником намываюwub.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, мы все любим. но особенно целоваться. при этом мы блаженно открываем рот и делаем такоооое лицо=)

еще любят чтоб дули и целовали животик, гладили щечки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обниматся любит, сейчас сама подходит и обнимает) игрушки обнимает, те кторые мягкие и большие) Эльфика, но он пока не в восторге от объятий, а вот "целует" только меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы балдеем когда брат спинку чешет. Можем и вздремнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димуля любит когда я волосами ему по ручкам вожу! Он пыхтеть протяжно начинает"КХХХХХХХХХ!!!" Прикольно так! Целоваться еще не умеем! Обнимаемся только когда прячемся! А вот лоб в лоб обажает бадаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока что ничего не умеем...но начинаем улыбаться когда я пальчиком по нижней губке - дрынь-дрынь-дрынь.....а потом в носик - пиииииииип...и она прям расплывается в улыбке...иной раз даже подхихикивает уже :)))))) И когда все личико обцелую - тоже любит ... улыбается и подхрюкивает иногда от удовольствия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно почитать кто что любит,здорово.

А я то тоже мамшка,про малого написала ,а старшего обделила,иаправляюсь он любит вечерком ко мне под крылышко перед телевизором ,я его обнимаю и по ручке глажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вика очень любит когда я её в шейку целую(ой,а я то как люблю её целовать :Laie_7: )Любит игру" стенка,спенка,потолочек...",любит когда ей в пузико дуют.

Мне кажется ребятенкок любит все ласки которые совершают любимые для него люди.Он ведь вас(нас)уже знает и любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саньке нравиться когда я ему носик (начиная от лба) глажу, особенно нравиться засыпать так!

когда дую на моську, улыбается и открывает ротик, так потешно!

еще любит когда говорю Кусь-Кусь, может аж завизжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька очень любит когда на нее дую и попку шипаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои терпеть не могут когда на них дуют, фырчат и губехи складывают...

вот такие все детки разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мои терпеть не могут когда на них дуют, фырчат и губехи складывают...

вот такие все детки разные

 

Ой ,Саша, и не говори,читаю и умиляюст,казалось бы мелкие такие еще ,а уже что то любят ,а что то нет.Laie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...