Перейти к публикации

Покраснела попка! :(


Snake

Рекомендованные сообщения

Что делать? У Маши никогда не было раздражений. А тут как-то очень часто какала и жидко. Сегодня сняла памперс, а тама вся промежность красная, как раздражение. Чем можно помазать? Чтобы обратно все беленькое стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в таких случаях спасало масло Бюбхен. Можно подсушить салициновой мазью. но лучше маслом конечно. Если есть дома облепиховое масло, тоже не плохо. Скорее всего это у Машуни так кабачок выходит. Незнакомый продукт, все ж таки. Но ничего страшного, потом все нормализуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы кремом бюбхен и мгновенно все проходит, даже у мужа... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно помыть попку отваром ромашки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуем сегодня ванну с чередой+ромашкой....... Если Маша согласится в ванну залезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у ребят была такая присыпка, желтоватого цвета, мне ее знакомая дала, она в больнице детской работала, пахнет лекарством, а как называется не знаю. Все покраснения, опрелости на глазах проходят. Просто какая-то супер вещь! Может кто связан с медициной расскажет, что это такое, чем грудничков в больнице лечат? Сейчас она у меня закончилась, да и связь со знакомой потеряна, буду пробовать пользоваться кремами-маслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас после роддома проблемки были. Спас крем Бепантен. В аптеках продается. Цена 155р.

Он многие проеблемы решает. Даже трещины на сосках залечивает, и можно перед кормлением не смывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Бепантен в роддоме врач посоветовала грудь мазать, чтобы трещины не появлялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Бепантен в роддоме врач посоветовала грудь мазать, чтобы трещины не появлялись...

Ага)) Я за месяц перед родами начала мазать - для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ничего не дарили... Ну и не надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас после роддома проблемки были. Спас крем Бепантен. В аптеках продается. Цена 155р.

Он многие проеблемы решает. Даже трещины на сосках залечивает, и можно перед кормлением не смывать)))

 

Да-да, хорошая весчь.. :good: post-579-1228225219_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...