Перейти к публикации

Медицинский полис нового образца


Афалинна

Рекомендованные сообщения

Что-то не нашла на форуме.

Расскажите пожалуйста, кто-нибудь старый медицинский полис на полис совсем нового образца менял?

У меня и у среднего сына ещё зеленый. Мне-то понятно, фоткаться. А ему? Тоже?

И ещё говорят, что голубые простыни не меняют пока. А если я всем детям хочу поменять, чтобы сто раз не бегать, я могу младшей поменять тоже? И её фоткать?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, опять меняют? Год назад же только перел роддомом свой на голубой поменяла... у старших детей ещё зелёные до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже поспрашиваю. А как старый менять на новый? С фото надо приходить? Какое фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ржет: А их еще больше голубых сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно поменяла дочкин старый зеленый на пластиковый без фото (т.к. дочки со мной не было). У нее одной в семье был зеленый полис. Сначала выдали временный.

Голубые на пластиковые пока не меняют они тоже действительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я так классно попала. Тянула-тянула с заменой полиса, а тут уже такие классные, пластиковые дают))))

Сказали оьменивают только зеленые, голубые не меняют.

Но я вот подумала, а если в саязи как бы с утерей? Но правда этот вариант будет платным.

А полисом я очень довольна, даже сотрудница Макс М, сказала, что мне повезло, а вот они (сотрудники) все свои поменяли на голубые бумажки.

 

Фоткают там же, сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае утраты голубого, выдают дубликат голубой бумажный. У меня осыпались буквы, сказали могут поменять пока только на бумажный, такой приказ. Общей замены голубых на пластик пока нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я угораю с нашего государства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя бредятина та еще, пластика в стране не хватает,так что будем ходить со своими голубыми бумажками)

Читаю,везде меняют даже голубые полиса,а у нас как в танке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае утраты голубого, выдают дубликат голубой бумажный. У меня осыпались буквы, сказали могут поменять пока только на бумажный, такой приказ. Общей замены голубых на пластик пока нет

а дизигнеру, который макет полиса придумал, отрубили руки? или тут голова виновата...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то бумаги до хрена! Еще б на ватмане печатали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае утраты голубого, выдают дубликат голубой бумажный. У меня осыпались буквы, сказали могут поменять пока только на бумажный, такой приказ. Общей замены голубых на пластик пока нет

а дизигнеру, который макет полиса придумал, отрубили руки? или тут голова виновата...

виновато то место, которым этот полис делали)))) а это явно не голова... и не руки)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...