Перейти к публикации

Патология

подскажите пожалуйста

Анютка

Рекомендованные сообщения

Вот меня хотят упечь в потологию, а я не знаю что к чему, те что брать с собой, что к чему, кто лежал-расскажите пожалуйста,куда идти и что брать с собой. словом, все по этому поводу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, бери сразу что все то что пригодится в род.доме, ведь я предпологаю что ты сразу туда и пойдешь. А помимо этого халат, начнушку. А что они все таки решили тебя положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют, бери сразу что все то что пригодится в род.доме, ведь я предпологаю что ты сразу туда и пойдешь. А помимо этого халат, начнушку. А что они все таки решили тебя положить?

 

все оказалось намного сложнее...ревела все утро...

одно успокаивало,что с ребеночком нормально...

хотели сначала с отеками положить, но нашли другую причину, главное теперь в течении недели родить,вот и ломаю голову, не хочу в больницу ложится!!!! :connie_wimperingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все оказалось намного сложнее...ревела все утро...

одно успокаивало,что с ребеночком нормально...

хотели сначала с отеками положить, но нашли другую причину, главное теперь в течении недели родить,вот и ломаю голову, не хочу в больницу ложится!!!! :connie_wimperingbaby:

 

Анютка!! в нашей стране мед. помощь добровольная!! т.е. Вам не имеют права навязывать мед. помощь!! не хотите в больницу - не надо. просто спокойно объясните врачу, что считаете лучшим для себя и для ребёнка провести эти дни до родов дома. очень советую взять мужа с собой, для моральной поддержки. ну или маму, кого-то, кто на Вашей стороне точно и будет хотя бы просто молчать рядом. у Вас не сервисные роды будут?

 

 

а что за причина вообще?? почему в патологию?

 

врачи как всегда любят перестраховаться. а для родов главное что нужно - СПОКОЙСТВИЕ роженицы. если Вы будете нервничать, пользы от досрочной госпитализации точно не будет. 

 

в мою первую беременность тётя мужа, гинеколог с большим стажем, зав. родильным отделением (не во Пскове, увы) мне говорила: только не ложись заранее в патологию!!

 

удачи Вам с малышком! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что срок получется уже 41-я неделя...

я оформила сервис, меня даже врач-платник брать не хотела,когда посмотрела..думаю ,что увидела проблему..

она меня пыталась успокоить,типа еще родишь до вторника..но потом честно сказала,чтоо наврятли,но чудеса случаются..

меня просто перезакрепили,врач участковый выписывала мне таблетки,которые мне противопоказаны..в итоге, мне пора рожать,а у меня не то что шейка матки не открывается, а еще ни как не реагирует, те как я поняла,я еще могу 9 месяцев ходить и не рожу (утрирую)!!!

не ложится не могу, тк ребенком рисковать не хочу..

а в то малое чудо пытаюсь верить, но судя по своим ощущениям, организму, врятли что может произойти..

тк как и ремонт был у нас и я многое делала, а на осмотре показало полный 0...

мама утешает,что типа срок приличный и нечего тут переживать, но все равно обидно,что все идет не нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, а к какого врача ты на сервис выбрала? Вообще, я думаю стоит лечь в патологию и не бояться. Если ситуация сложная, то они собирают консилиум и решают что делать все вместе. Врачи опытные (не знаю кого ты выбрала), если что другие что-то предложат. Но в твоей ситуация я почему-то думаю, что будет кесарево (если само не хочет раскрываться и готовиться к родам). Но это тоже ничего страшного, многим кесарево делают. Даже здесь на форуме наверное половина с кесаревым. Так что не переживай из-за этого. Надеюсь что все будет и у тебя и малыша хорошо. Удачи! Ждем новостей! Пиши. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, большинство врачей своих "сервисных" рожениц кладут в патологию где-то за недельку до родов, чтобы все под контролем было. Так что не бойся! Удачи тебе и легких родов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже перехаживаю. Вчера врач сказала, что ребенок уже на чемоданах, еще денек-два подождать. Но если не рожу в понедельник в дородовое. Но я сильно по этому поводу не парюсь, все-таки третий уже. Наслаждаюсь последними спокойными денечками. Надеюсь обязательно футбол сегодня посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,не знаю,чем помочь.Не списывай со счетов природу.Для шейки-размягчения я знаю ношпу пьют.А вообще,сколько по форумам смотрела-девочки высоту покаряют-по лестнице вниз и вверх.5 этажей вниз вверх да по пять раз-ребенку тоже надоест-соберётся.Ну и потом,врачи тоже что то предпринять могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраиваться не надо в любом случае, я оба раза ехала в роддом на 42 неделе с каменной шейкой и с неопустившейся головкой. Сделают стимуляцию, мне оба раза помогала, первый раз 6 часов капельницы и сын на ручках, а доченька за 4 часа появилась. А если и потом не пойдет, то сделают кесарево, все не смертельно и все пройдет, главное настрой верный, что малыша скоро увидишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может попробовать как Танюшек делала - касторочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта!! Действительно, врачи предпочитают своих сервисных определить в патологию заранее. Со мной было так же и я ничуть не жалею, что роды начались там, а не дома.Кроме того, меня так же положили с раскрытием на палец, говорили, что неделю будем готовиться, а у меня уже той же ночью начались схватки без всякой стимуляции! Так патология действует на большинство беременюшек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...