Перейти к публикации

Витамины

Как выбрать хороший витаминный комплекс?

len@
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто какие витамины принимает? Помогают ли они? У меня волосы совсем полезли и ногти часто ломаются. Видимо витаминов каких-то не хватает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие витамины принимает? Помогают ли они? У меня волосы совсем полезли и ногти часто ломаются. Видимо витаминов каких-то не хватает :girl_sigh:

Хорош на диетах сидеть! :lol:

Я Витрум Перформанс пью. Он с женьшенем, сонливость снимает хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто какие витамины принимает? Помогают ли они? У меня волосы совсем полезли и ногти часто ломаются. Видимо витаминов каких-то не хватает :girl_sigh:

может не хватать так же и железа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала драже Мерц.Выпила всего пару таблеток.Тошнота от них.Почитала в инете,говорят потом пройдет.Но я к таким подвигам не готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала драже Мерц.Выпила всего пару таблеток.Тошнота от них.Почитала в инете,говорят потом пройдет.Но я к таким подвигам не готова.

у меня часто какие-то реакции на витамины, кроме Алфавита. в них сочетаемость учитывается. Но их надо 3 раза в день пить
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала драже Мерц.Выпила всего пару таблеток.Тошнота от них.Почитала в инете,говорят потом пройдет.Но я к таким подвигам не готова.

у меня часто какие-то реакции на витамины, кроме Алфавита. в них сочетаемость учитывается. Но их надо 3 раза в день пить

мне тоже Алфавит очень нравится.Я детям брала их "Детский сад" очень довольна.Пили по сезонам.Дети не болели,а если и болели,то были обычные сопли,которые проходили за пару дней.Надо опять купить будет.

И себе тоже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужу Wellman покупаю, ему очень нравятся. Правда, не во всех аптеках продаются. Себе обычные Мульти-табс беру, в отличие от многих перепробованных, я от них бодрость ощущаю. А вообще говорят, витамины для беременных самые эффективные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема нередко бывает не в недостатке витаминов, а в их плохом усвоении организмом. Лучше, чтобы витамины были натуральными, т.е. из продуктов питания, а не из таблеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший эффект для волос и ногтей - пентовит. Стоит копейки, витамины группы В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, витаминами в их истинном значении нужно понимать только те, которые живые натуральные, из продуктов. А не синтетические и не те, которые якобы вытянуты - выжаты - высушены из продуктов промышленным образом. Неизвестно, сохранились ли они после этого там вообще. Потому что натуральные витамины из природных продуктов призваны усваиваться вместе с сопутствующими элементами, вы не потребляете из овощей чистые витамины, а всегда в смеси с мякотью и прочим, что помогает им усваиваться как нужно. Чего не скажешь о синтетических. Доказано ведь, что даже они хоть и аналогичны составом с натуральными, а вот не действуют и все.Мало того, они вредны, никто не скажет вам, как эта синтетика потом поведет себя в организме. Фармбизнес, этим все сказано.

http://zdorovoepitanie.info/index.php?option=com_content&view=article&id=49&Itemid=2

Изменено пользователем ksuha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже купила витаминки всей семье, девочкам- Вита мишки ( в форме жевательных конфеток в виде мишек), а мужу- мульти- табс. Так то мы и из натуральных продуктов стараемся получать витаминки : кушаем морковку, яблоки, ягоды, пьем сироп из калины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...