Перейти к публикации

тест на психологический возраст


Midget

Рекомендованные сообщения


Ваш психологический возраст: 28 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 20 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 30, немного опережаю свой возраст -28 :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - старая занудливая перечница. 46 лет. Пора о пенсии подумать :) ох уж мне эта молодежь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32. Немного моложе, чем по паспорту :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 30 лет. Если количество баллов совпадает с вашим возрастом, то все в порядке. Для людей творчества, желательно, чтобы психологический возраст не опережал паспортный. А если после тридцати лет он отстанет, то это будет значить, что вы в хорошей форме и ваши возможности далеко не исчерпаны. Когда ваш психологический возраст идет немного впереди — тоже неплохо: вы успешно справитесь со стандартными действиями, требующими четкости и пунктуальности. Если ваш психологический возраст сильно обгоняет Вас — задумайтесь, куда вы спешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш психологический возраст: 22 лет. Чувствую себя малолеткой))))))) :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незаметно за тидцать первалило(((( 34!!!

Мне всего 23.

наверно пора в отпуск :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...