Перейти к публикации

Беременные гормоны

Наши задвиги

Soleil

сказалась ли беременность на вашем психо-эмоциональном состоянии  

85 пользователей проголосовало

  1. 1. Стали ли вы плаксивей?

    • Да
      59
    • Нет
      17
    • Не заметила
      9
  2. 2. Как к вы реагируете на изменения своей фигуры:

    • Какой чудный пузик!!
      58
    • Когда же это закончиться?
      12
    • Придется менять гардероб....
      15
  3. 3. Как реагируют на вас родные и близкие?

    • боятся моих эмоциональных всплесков
      13
    • несуться на цыпочках исполнять любую блажь
      19
    • крутят пальцем у виска
      10
    • а ничего и не изменилось
      43
  4. 4. Вы наслаждаетесь процессом вынашивания ребенка?

    • Да!!!
      52
    • Да, но это утомительно
      21
    • Скорей бы родить...
      12
  5. 5. Бывает ли, что вас "клинит" и "циклит" на одной мысли?

    • Да, о еде!!!
      17
    • Вот бы мужикам беременными походить
      22
    • Хочу вон те ползуночки, те пенеточки и прямо счас, хоть срок 10 недель!
      23
    • Этот мир так несправедлив к беременным...
      9
    • Боюсь родов!!!!!
      17
    • Ну когда же уже декрет!!!
      31


Рекомендованные сообщения

Девочки, а вы почувствовали гормональные бури? Депрессии или наоборот подъемы? Поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу реакции на свой пуз: сначала я его специально выпячивала, когда ещё и выпячивать то нечего было, хлтелось, чтоб все знали, что я жду малыша, а в конце беременности хотелось поскорее родить и одеть наконец привычные, добеременные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плаксивее - да , становилась. Пуз радовал первые месяцы, когда стал приличных размеров - стало тяжело и хотелось поскорее родить, да к тому же еще зима была, так что куча одежды не доставляла комфорта - хотелось скорее родить. Вначале родов боялась, потом страх прошел и еще раз это добавило чувства - скорее бы родить. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытые комплексы вылезают при создании тем :rolleyes: Я человек физически активный и меня растущий пуз физически напрягает. А при этом как-то ну радоваться же надо ;) что этот самый пуз растет. Таки хочется посмотреть, как остальные реагируют. Ну вот, призналась :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не люблю сидеть на месте, вздыхаю по своей Мериде (велосипеду)...стоит бедняга на балконе, желающих отобрать много :girl_sad: Но пуз мой не напрягает. Наоборот, так это необычно, так здорово смотреть как он растет, а внутри растут ОНИ!! И хоть это пересекается с массой неудобств: не поспать нормально, не подышать нормально, ногти на ногах не подстричь..ну и список длинный. Все равно, время так быстро летит, только только было 6 неделек, а сегодня с ужасом думаю нам сегодня 29 недель..еще неделя и 30...так подумала как про возраст :rofl:

Soleil а так мне кажется за беременность можно много состояний пережить и понравиться себе и разонравиться=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже выпячивала сначала пуз, зато теперь не надо этим заниматься, а иногда даже надо как-то подубрать, чтобы разойтись в дверном проходе или на даче на лестнице )))))

На счет плаксиваости нет такого, как-то все тоже самое осталось. Долго мечтала, прям недели считала сколько осталось до отпуска ))))) Так хотелось скорее...мне на работе так надоело сидеть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я не люблю сидеть на месте, вздыхаю по своей Мериде (велосипеду)...стоит бедняга на балконе, желающих отобрать много :girl_sad: Но пуз мой не напрягает. Наоборот, так это необычно, так здорово смотреть как он растет, а внутри растут ОНИ!! И хоть это пересекается с массой неудобств: не поспать нормально, не подышать нормально, ногти на ногах не подстричь..ну и список длинный. Все равно, время так быстро летит, только только было 6 неделек, а сегодня с ужасом думаю нам сегодня 29 недель..еще неделя и 30...так подумала как про возраст :rofl:

Soleil а так мне кажется за беременность можно много состояний пережить и понравиться себе и разонравиться=))

Лисапед - это больная тема :( выйду на балкон, поглажу свой любимый красный стелс, вздохну и обратно... А в том году на работу в это время уже на лисапеде ездила :) так здорово было!!!!!! Ничего, прорвемся, может еще успеем покататься в этом году :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже выпячивала сначала пуз, зато теперь не надо этим заниматься, а иногда даже надо как-то подубрать, чтобы разойтись в дверном проходе или на даче на лестнице )))))

самокритичная ты наша :rofl:

Soleil мелких с папками, а сами погоним :good: Ну хоть на часик-полтора.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже выпячивала сначала пуз, зато теперь не надо этим заниматься, а иногда даже надо как-то подубрать, чтобы разойтись в дверном проходе или на даче на лестнице )))))

самокритичная ты наша :rofl:

Soleil мелких с папками, а сами погоним :good: Ну хоть на часик-полтора.........

 

 

Скорее минут на 30 - 40. От физических нагрузок молока меньше становиться. По крайней мере у меня. :( Поэтому наверно на некоторых фермах коровкам ходить особо не дают :blink: стой, кушай, доись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От физических нагрузок молока меньше становиться. По крайней мере у меня. :( Поэтому наверно на некоторых фермах коровкам ходить особо не дают :blink: стой, кушай, доись :)

А у меня наоборот - поупражнялась - так сразу на футболке видно 2 кружка мокрых.

А по теме: нет плаксивей не стала во время беременности. Сначала пуз прятала, чтобы никто не знал, что я беременная, чтобы это была моя тайна, потом уже было не спрятать при всем желании - вперед меня из-за угла. Напрягал не сам пуз, а то, что я по жизни очень активный человек, а тут уставать сильно стала, до магазина схожу - прилечь охота. Вот это ползание и раздражало, но это только на последнем месяце, а так - бегала всю беременность как сайгак - себе ремонт, маме ремонт, в ночь перед ПДР плитку на кухне с мужем клали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была спокойна как танк,только последний месяц напрягал из за того что каждую неделю ходила сдаваь анализы и к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...