Перейти к публикации

анализ ХГЧ

анализ, подтверждающий беременность

Katrin+

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки! Подскажите, где в Пскове можно сдать анализ крови на ХГЧ? Есть какие-нибудь платные лаборатории? в какие сроки он делается? т.е. как быстро? В Москве результат можно узнать через пару часов, а у нас...Кто делал, что бы подтвердить беременность?

Сколько он может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марте делала в Питермедпрофи. Стоил по-моему то ли 450, то ли 550р. Но ждала результатов дней 5.

Позвоите в лабораторию на М.Горького. "Лабстори" вроде называется - может там делают быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обл. больнице делают, результат после обеда. Делала 2 года назад, стоил 350 рублей вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабораторная служба Xelix, на Кузбасской, за Империалом, около 250-300 руб., результат на следующий день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина_Сергеевна

Девочки, привет!

Скажите, может ли анализ крови на хгч дать ложный результат, например, если его делать на сроке 1-2 недели???

Читала множество разных статей на эту тему - мнений много, но все же... Может у кого-то была ситуация, что беременность была, а анализ отрицательный. На каком сроке этот анализ достоверный на 100%?

Дело в том, что по результату УЗИ (делала Бурдонос) и осмотру врач говорит, что беременность скорее всего есть. Тело матки слегка увеличено, эндометрий 20 мм... А результат хгч - отрицательный.

Полушина сказала ждать. А я не могу, сердце не на месте!

Помогите разобраться!!! :girl_sad:Пытаемся уже 4 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов мало, я думаю...У меня на 8 дпо уже 35 был.В любом случае, с момента прикрепления плодного яйца хгч уже больше, чем 1, 2.К началу задержки хгч должен быть трехзначным.

 

Очень надеюсь, что ошибаюсь и чихаю на вас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю есть ошибки в обратном случае (т.е. беременности нет, а хгч показывает) в вашем случае действительно только ждать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон в осенних тоже девушка ждет, тоже ХГЧ не показал, а УЗИ под вопросом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может лаборатория что нахимичила и неверный результат дала? не удивлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала анализ на ХГЧ на сроке 1-2 недели, уже было трехзначное значение. Делала в Лабстори, результат был в этот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в январе была похожая ситуация...

Задержка 3 недели, ХГЧ - 0, УЗИ - матка увеличена (вот только эндометрий 7 мм)

Груди болят, тошнит, страшно раздражительна - в общем, все признаки беременности :)

Назначили Дюфастон иии после приёма на 7-й день приплыла...

 

Очень жаль, так растроилась ((( 1,5 года пытаемся и пока никак :(

Так что девочки беременюшечки чихайте и на меня, всех расцелую ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...