Перейти к публикации

Акваполис

Развлекательный и торговый центр в Пскове, конец 2015 г.

Verra
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

Девочки, привет!

Хотела узнать, когда в Пскове наконец аквапарк отроется - нашла их сайт, а это, оказывается, целый торговый комплекс с кинотеатром ))

И уже есть план магазинов с обозначениями арендаторов на уже занятых площадях. С большим удовольствием вижу знакомые бренды среднего класса, которые всегда выручали меня, когда жила в Москве. По крайней мере 4-5 лет тому назад качество этих вещей еще было вполне стабильным. Надеюсь, ничего особенно за это время не изменилось.

 

Ходила недавно по Пскову с целью купить бежевые брюки - с пуховиком хорошо смотрятся. И что же, везде висят серо-черные, а продавцы на мои вопросы закатывали глаза: "Что вы! Это же летний ассортимент".Опять плюнула и заказала в штатах левисы бежевые за 40 долларов (успела еще по старому курсу).

Надеюсь, с появлением крупных сетевых брендов будут мне наконец бежевые брюки в любую погоду ))) К тому же приходит обувь Chester (россияне, делающие под Англию, у них еще бренды TJ Collection, Carnaby), это повседневные симпатичные туфли, их колодка всегда мне очень подходила.

 

План здесь: http://aquapolis60.ru/lessees/

 

Давайте я даже скриншот здесь размещу, чтобы сразу показать.

 

0_9d2b8_4b86566c_orig.png

 

Сразу видно синее море Окея, там всегда видимо-невидимо товаров для дома (строительства и ремонта тоже), я очень люблю штучки для дома, как же без этого :)

 

Радуют: H&M, Chester, Mango, Promod, Bershka. Да, все это - это Китай (или фабрика в Камбодже, Вьетнаме и других благословеных местах). Почти все в наше время уже Китай, хотя бренды могут быть французским, русскими и американскими. Но лекала и размеры у них - человеческие, цвета нейтральные всегда есть, классика тоже всегда есть. И тонкие недорогие хлопковые вещи тоже всегда есть. Недолговечные, но выглядеть прилично за недорого, особенно тем, кто ходит в офис, очень помогали во все времена ))

 

На втором этаже в основном кино и едальни, спортмастер и россыпь мелких магазинов.

 

Посмотрела этот план и порадовалась. Мне всегда нравилось ездить в одно место за одёжными покупками, а Империал в этом плане остался для меня совершенно нулевым местом. Только за едой туда захожу, если останавливаемся неподалеку.

Теперь я тоже жду открытия )) Уже осталось меньше года...

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ходила недавно по Пскову с целью купить бежевые брюки - с пуховиком хорошо смотрятся. И что же, везде висят серо-черные, а продавцы на мои вопросы закатывали глаза: "Что вы! Это же летний ассортимент".

прокомментирую это абзац) в ДМ я несколько раз пыталась купить "летний ассортимент" НЕ летом, и продавцы так же смешно закатывали глаза и говорили "АХ.." Кстати, а пыталась я приобрести купальник и что-то еще (не помню уже), совершенно не относящееся к сезонным товарам. Злыдни.. ^_^

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно синее море Окея, там всегда видимо-невидимо товаров для дома (строительства и ремонта тоже), я очень люблю штучки для дома, как же без этого :)

Значит, можно будет попрощаться с магазинами "Садовод" возле центрального рынка, на удобрениях и отравах от крыс они теперь не выживут, и с "1000 мелочей". :( А поскольку они мои клиенты, я через год тоже присяду на диету :girl_cray2:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета - это всегда хорошо. А аудитория у магазинов всегда разная. Как будто у нас весь город начал покупать сначала в Империале, а затем всем гуртом - только в Ленте. Кто ходит в прежние магазины, тот и будет продолжать в них ходить.

Если бы Акваполис стоял у центрального рынка - да, был бы еще повод для разговора. )) К тому же я не думаю,что имеет смысл катиться туда за удобрениями. Покупаться, в кино и за бежевыми брюками - это я еще понимаю... )

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется знать псковские цены на кваквапарк, вдруг раз в месяц можно будет себе позволить))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента очень многих задавила это факт, а кого не смогла, тем обороты значительно снизила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета - это всегда хорошо. А аудитория у магазинов всегда разная. Как будто у нас весь город начал покупать сначала в Империале, а затем всем гуртом - только в Ленте. Кто ходит в прежние магазины, тот и будет продолжать в них ходить.

Если бы Акваполис стоял у центрального рынка - да, был бы еще повод для разговора. )) К тому же я не думаю,что имеет смысл катиться туда за удобрениями. Покупаться, в кино и за бежевыми брюками - это я еще понимаю... )

Позвольте, я сама решу, хороша для меня диета или нет :711909:

Если бы не было повода для разговора, я бы и не говорила, но увы, знаю, что наш народ тяжело болен гипермаркетами. И большинство поедет именно в Окей, а не на рынок. Отсутствие мест на парковках и очереди на кассах являются каким-то обязательным атрибутом покупки. Да и не только у нас, в Венгрии, кажется, правительство предложило запретить супермаркетам работать в выходные, чтобы дать возможность выжить маленьким магазинчикам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за супермаркеты

и за реальные налоговые и иные льготы маленькому частному бизнесу

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за супермаркеты

у нас на работе закрыли столовку на ремонт, ходила в ближайший продуктовый магазинчик на первом этаже жилого дома. центр города.

стоит около него бабушка с полными сумками и разговаривает с женщиной, только одну фразу слышала, но по смыслу сюда подходит:

бабушка: спасибо тому кто сделал нам тут этот магазин! в нем есть все продукты!

женщина: но тут же дороже...

бабушка: а мне старухе старой до других магазинов не дойти и не донести будет.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я за супермаркеты

у нас на работе закрыли столовку на ремонт, ходила в ближайший продуктовый магазинчик на первом этаже жилого дома. центр города.

стоит около него бабушка с полными сумками и разговаривает с женщиной, только одну фразу слышала, но по смыслу сюда подходит:

бабушка: спасибо тому кто сделал нам тут этот магазин! в нем есть все продукты!

женщина: но тут же дороже...

бабушка: а мне старухе старой до других магазинов не дойти и не донести будет.

В центре вообще с продуктовыми магазинами туго. В шаговой доступности только маленькие магазинчики.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл давать кому-то налоговые льготы? Чтобы он в ленте закупал и с льготами мне у подъезда продавал втридорога, как у нас тут армяне и промышляют.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...