Перейти к содержимому

Работа для мамочек в декрете)

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Пользователь офлайн   GalinaSM

GalinaSM

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31.10.2014, 23:37

Милые мамы,меня зовут Галина,у меня двое малышей,которым недавно исполнился годик, у меня двойняшки!)Все знают что на наше пособие очень не легко прожить,особенно не с одним малышом.По этому я нашла для себя отличную и перспективную работу в сети интернет)Чем и хочу с вами поделится!Работа в известной школе онлайн-бизнеса "Зевс".Проект полностью легальный,зарегистрирован в налоговой,что подтверждает его надежность.Для меня как для мамы это было очень важно,по этому законность его я проверила на сайте налоговой.Работа не требует много времени и знаний,график вы выбираете сами,выплаты высокие и полностью зависят от вас.С продажами и косметикой не связано!Требуется просто размещать информацию в сети и консультировать людей.Вот и все)Благодаря проекту мой доход в день составляет теперь минимум 1000р!)Если ты мама и хочешь научится зарабатывать не отрываясь от деток-пиши мне в личные сообщения и я научу тому же,чему научили и меня)))Буду рада сотрудничеству!

#2 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 916 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 01:18

Надо бы сразу написать что сначала ты платишь чтоб тебя учили и давали инфо, а потом работаешь...

#3 Пользователь офлайн   vredinka_psk

vredinka_psk

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 090 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 02:35

Просмотр сообщенияSolana (01.11.2014, 01:18) писал:

Надо бы сразу написать что сначала ты платишь чтоб тебя учили и давали инфо, а потом работаешь...
а работа за которую надо заплатить сначала, это не работа!!!!

#4 Пользователь офлайн   Polli

Polli

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 08:07

голимая финансовая пирамида. Чем больше людей привлечешь, тем больше прибыль. Я так понимаю

#5 Пользователь офлайн   Murano

Murano

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 08:32

Форекс что ли? Уже не раз натыкаюсь на такие формулировки - "просто размещение информации в сети", "просто консультировать людей"...

#6 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

Время!!!!!!!Куда ты???????

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 280 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 10:15

Я сейчас  тм пробую свои силы,  можно платить за обучение, можно на бесплатном пробовать....
Только вот я не согласна что работу за которую надо платить это не работа.... я работала продавцом, сделать мед. Книжку 2 т.р. стоит, если не сделаешь тебя не возьмут, потом офис обязательно белый верх черный низ идем покупаем одежду,  на собеседования в другие города едем за свои деньги, на какие то курсы и обучение если хотите м повысить квалификацию сами, тоже за свои... А тут такая мизерная сумма, и сразу начинается пирамида, то, се,.... ну если работа не для вас так и скажите, а если хотите попробовать, пробуйте, вы ничего е потеряете, уверяю вас...

#7 Пользователь офлайн   serebrinka

serebrinka

Активный участник

• Участники
  • 6 948 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 01.11.2014, 10:24

Саша про то что ты пишешь это понятно, мед. книжка, одежда в офис и т.д., а вот эти это действительно развод лоховской, сколько уже людей погорело, и я попадалась на такие уловки, так теперь такое разводилово за версту чую...!

#8 Пользователь офлайн   Solana

Solana

be free

• Участники
  • 6 916 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 10:34

Саш, дело в том что за мёд книжку ты платишь и она потом у тебя на руках, так что если не устроился на одну работу, то можно уже с готовой мёд книжкой идти на другую + все таки сначала берут на работу, а потом уже срок ставят в который ты должен эту мёд.книжку сделать. Т.е. у тебя есть работа и заплатив за мёд книжку есть только риск, что у тебя найдут какую-то болезнь из-за которой тебе нельзя работать.
Одежду в офис, так ты тоже платишь не в пустую. Т.е. даже если и не возьмут, то деловой стиль должен быть у каждого, в этой одежде пойдешь на собеседование уже + у тебя будет, ну и много других случаев где пригодиться белый верх, чёрный низ.
Ну и тд. Вообще когда в живую платишь, то ты знаешь зачем, куда, кому. Тебе дают квитанции и тд, а тут с формулировкой заплатить за курсы и мы научим тебя работать, как то сомнительно. Во первых никакой бумажки что ты заплатил, во вторых никакой бумажки что ты закончил у них курс.

#9 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

• Участники
  • 11 280 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 10:52

Так и сумма не такая о которой надо было бы расстраивать ся если что то не получится.....
Каждый сам для себя выбирает

#10 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 38 297 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 10:55

а че еще не закрыли тему?

#11 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 037 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 10:56

Саш а какая сумма?простое любопытство

#12 Пользователь онлайн   <Александра>

<Александра>

• Участники
  • 11 280 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:05

700р

#13 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 037 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:09

*
Популярное сообщение!

Ни хрена себе...
Вот и посчитай, что каждый так даст эти 700 рэ с мыслью не получится и пофиг, то этот "работодатель" может машину-квартиру купить... Хороши развод

#14 Пользователь офлайн   Кукла

Кукла

Люблю своих котят))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 037 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:09

Ни хрена себе...
Вот и посчитай, что каждый так даст эти 700 рэ с мыслью не получится и пофиг, то этот "работодатель" может машину-квартиру купить... Хороши развод

#15 Пользователь офлайн   serebrinka

serebrinka

Активный участник

• Участники
  • 6 948 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:10

ох ни фага себе, мне меньшую в 10 раз сумму было жалко, а 700 бы вообще не отдала бы

Сообщение отредактировал serebrinka: 01.11.2014, 11:10

#16 Пользователь офлайн   len@

len@

Активный участник

• Участники
  • 7 256 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:12

Я вот думала туды вступить, только вот отзывов реальных нет. Саш, ты там давно?

#17 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:30

Как это нет? Вбей в поисковик " Зевс ин" и увидишь реальные отзывы))) кстати за хорошие отзывы тоже денежка капает, так что чем больше людей на...шь, тем боХаче станешь)))

#18 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 895 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:39

*
Популярное сообщение!

Вот лучше и не скажешь:" Зевс - это не что иное, как подзабытая уже разводка "бизнес в интернете по продаже бизнеса в интернете", ещё и совмещённая с пирамидой - привлечением рефералов. Платите деньги (700 руб в месяц),и вас учат посредством и дураку понятных "уроков" как развести на деньги других людей и вовлечь их в пирамиду по продаже воздушных замков. Все новое - это немного видоизмененное старое.
Поймите уже наконец, что платят людям только за продукт: за вещь, вами сделанную, за услугу, вами оказанную, за статью, вами написанную (пусть и копейки). В пирамидах можно заработать, если развести на деньги уйму последователей, стоя у ее истоков. Здесь продукт - ваша совесть, которую вы продаете."

#19 Пользователь офлайн   serebrinka

serebrinka

Активный участник

• Участники
  • 6 948 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:41

Не знаю как еще до людей доносить - не видитесь на этот развод!

#20 Пользователь офлайн   олелукое

олелукое

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4 649 сообщений

Отправлено 01.11.2014, 11:42

да, про совесть очень хорошо. не понимаю, как можно так "зарабатывать"? как с этим жить, зная, что тупо разводишь людей на деньги. просто потому что тебя развели? не работа это, это мошенничество