Перейти к публикации

Комод с пеленальным столиком

где его купить?

Verra

Рекомендованные сообщения

Планируя комнату, где буду жить с малышом, решила для удобства купить такой комод - чтобы всё детское лежало в одном месте и под рукой. А пеленальный столик и для массажа пригодится, и для визитов врача... В общем, хочу такую штуку :)

 

Пока единственный магазин в городе, где я видела такие комодики в продаже - "Юность" на Рижском. Там сейчас стоит 5-6 вариантов, с откидными столиками, всё как я хочу. Но по цвету они не очень вяжутся с остальной обстановкой... В других мебельных пока не встречала такие предметы, видимо редкий это зверь для Пскова.

 

Подскажите, в каких еще магазинах можно посмотреть комоды с пеленальными столиками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ост.Нива, рядом с почтой есть маг.Мебель, по-моему, Коммунальная, 44. Я там комод для детского барахла покупала, но модель с пеленальным столиком мне показалось нефункциональной, поскольку потом эта откидная пеленальная часть будет только мешать. я выбирала комод пошире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я покупала в здоровом Малыше на рижском, там стояло 3 или 4 штуки...

у меня вот такой:

804ldsp.jpg

только у меня верхний ящик на 2 еще разделен. Очень удобно - все вещи детские отдельно лежат, в верхних ящиках всякая мелочёвка. А откидывающуюся крышку потом можно будет снять, и получится нормальный комод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в магазина Мебель рядом с вокзалом. Причем там очень недорогой магазин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продаю сейчас как раз такой же комодик, если надо. пишите в личку. сосотояние отличное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали комод с откидной пеленальной доской в мебельном на Народной. В наличии была единственная модель, и она нам подошла :rolleyes: Смотрели и в Юности, и в Здоровом малыше в Максимусе, но понравилось именно в мебельном. Вещь для нас оказалась очень полезная, до сих пор нашего слоника после купания обрабатываю и одеваю на нём :connie_wackygirl: Ноги, конечно, висят. :Laie_7: Плюс в том, что наклоняться не надо, и опять же, всё под рукой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Народной 14.В Мебельном такие видела где-то 3 месяца назад,расцветок много было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь!

Живу как раз у мебельного на Народной, и там сейчас шаром покати - ни одного пеленального комодика... В "Юности" стоят, и по остальным магазинам тоже пробегусь обязательно. Пока 7-ой месяц, время на шопинг еще есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! точно )) про ДМ забыла ) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...