Перейти к содержимому

Сплюхины Пастилки

* * * * * 1 Голосов
Полезные вкусняшки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#41 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 899 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 02.09.2017, 14:55

*
Популярное сообщение!

По многочисленным просьбам населения принимаю заказы на собственноручно изготовленную пастилу,цукаты,фруточипсы и другие полезные вкусняшки.Кое что есть в наличии,либо за 2-3 дня выполню на заказ :viannen_10:Абсолютно вся продукция не имеет никаких добавок:красителей,ароматизаторов,консервантов,муки,крахмала и т.д..
Только свежие спелые ягоды,фрукты и овощи,большинство которых я закупаю у частников со своего хозяйства. Поэтому,можно смело угощать деток,аллергиков,сторонников зож,веганов и иже с ними)
В пастилу я добавляю сахар,но минимальное количество,5-10%. Детям так больше нравится.Но по вашему желанию могу сделать без сахара.

Прайс:
1.Пастила ягодная,фруктовая -170 рублей.Примерный вес листа пастилы 35 грамм.То есть,цена за лист.По вашему выбору могу расфасовать одним целым листом,свернутым в  треугольник,могу нарезать на 4 трубочки,могу скатать конфеты,которые пересыпаны в сахарной пудре.Конфеты буду фасовать по 35 гр.

-яблоко-апельсин
-яблоко-лимон
-слива
-яблоко-слива
-брусника
-клюква
-черная смородина
-вишня
-клубника
-черника
-крыжовник
-малина
-земляника полевая
-земляника-банан

Пастилу можно заказать в подарочной упаковке,от 250 рублей.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2.Цукаты из арбузных корочек(арбуз,лимоны,гвоздика)-120 рублей(фасованы в коробочки по 50 грамм,пересыпаны сахарной пудрой)Мягкие,похожи на мармелад.На заказ сделаю цукаты из моркови,тыквы.
Изображение

3.Фруточипсы(вяленные фрукты) 150 руб за 30 грамм.
В наличии есть:
-дыня
-арбуз
-апельсин
-банан
-лимон
-грейпфрут
-лайм
-ананас
-персик
-киви
-груша
-хурма
Цитрусы хороши для добавления в чай.
Можно заказать миксы фруктов в подарочной упаковке,от 150 рублей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

4.Помидорная пастила-200 рублей.

-Пикантная(помидоры,чеснок,прованские травы)-не острая,пряная.
-Чили(помидоры,чеснок,стручки зеленого перца чили)-остренькая.

Могу расфасовать одним листом,свернутым в треугольник,могу сделать нарезку.

Изображение

5.Сушеная морковь,свекла.-70 руб
(фасуется в пакетиках по 30 гр).Очень концентрированный продукт с ярким запахом. Овощи были нарезаны теркой борнер,при такой нарезке продукт не выделяет сок,поэтому вкус такой насыщенный,а кусочки рассыпчатые,один к одному.В суп добавлять нужно совсем немного.Дает красивый цвет.Кроме того,свеклу можно использовать,как пищевой краситель.

6.Сушеная петрушка.-70 руб(в пакетике 8 гр)Целые листочки,без палок и мусора,очень ароматная.Сушилась при температуре  35-40 градусов.Это ферментация продукта,таким образом сохраняется красивый цвет,аромат и все полезные вещества.

Изображение

7.Яблочные чипсы из домашних яблок слпдких сортов.Без кожуры,без сердцевины,высушены до легкой хрусточки.
Порция 50 грамм-150 рублей,это почти килограмм свежих яблок!

Изображение
8.Роллы из яблочной пастилы с медом и цельным грецким орехом-200 рублей.
Изображение

Изображение

Забрать вкусняшки можно в р-не Империала,Пик-60.При покупке от 500 рублей бесплатная доставка.

Сообщение отредактировал Сплюш-Ка: 14.11.2017, 13:49

#41 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 11:40

Просмотр сообщенияelefantti (04.09.2017, 11:26) писал:

Свет, как мне забрать?
Напиши телефон пжл,а то я его опять потеряла.

#42 Пользователь офлайн   Леся-Олеся

Леся-Олеся

Будущая СвЕкРоВь

• Модераторы
  • 10 265 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 12:00

Просмотр сообщенияIrina (04.09.2017, 09:59) писал:

Светик, можно мне рублей на 500-600 накидать какой-нибудь пастилы: помидорной не острой и  каких-нибудь сладких, без разницы :)
Вот и мне также, только еще чтоб арбузные корки там были в составе :)

#43 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 17:00

Вот не думала я,что столько времени займет упаковка заказов))
Вроде,всем все сложила.Голова соображала плохо,поэтому,если у кого чего то не хватает,пишите,я довезу. Если что то лишнее-то это подарок фирмы)
Через часик выдвигаюсь по адресам.Раньше не могу-несколько листов ночной пастилы никак не досохнет(
Слоничек! Я не смогла до тебя дозвониться!
Были вопросы по заказу.Поэтому,пока ничего не везу((
Со среды можно от Импера забирать,либо Макс тебе закинет,ему по пути.

Изображение

Я очень волнуюсь,как кому придется по вкусу моя продукция.Заранее отмазываюсь,что я правда ОЧЕНЬ старалась.
Надеюсь,после дегустации меня не побьют :D

Пожалуйста,пишите ваши отзывы!! Все как есть,без прикрас.Мне очень важно ваше мнение,и нужно знать,что нравится людям,а что нет.

#44 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 17:03

А можно на карту деньги кинуть?

#45 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 052 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 17:42

Отзыв от моей подруги: "Катя!!!!! Томатная пастила украла моё сердце!!!! Это так вкусно!!!!
Кто такие вкусняшки готовил????"
"Чипсы из яблочной - неимоверные!!!!!"
"Арбузы тоже тема.
Но помидоры меня покорили"

Сообщение отредактировал kateroska: 04.09.2017, 17:43

#46 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 18:59

Просмотр сообщенияLudmilson (04.09.2017, 17:03) писал:

А можно на карту деньги кинуть?
Да,конечно,без проблем)

Просмотр сообщенияkateroska (04.09.2017, 17:42) писал:

Отзыв от моей подруги: "Катя!!!!! Томатная пастила украла моё сердце!!!! Это так вкусно!!!!
Катя,спасибо за отзыв!)
Кто такие вкусняшки готовил????"
"Чипсы из яблочной - неимоверные!!!!!"
"Арбузы тоже тема.
Но помидоры меня покорили"

Девочки,я еду.Кому срочно-срочно в первую очередь,звоните: 89118811088

Катя,спасибо большое за отзыв!)

#47 Пользователь офлайн   Constanta

Constanta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 854 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 22:11

Эх, надо ж и мне попробовать ) Ирка расхвалила ))

Мне 2 помидорки (красную пикантную, но не чили), нарезать ломтиками тонкими (если можно по разным пакетикам - одну маме хочу)

Пастилу конфетами: черную смородину и если возможно вишню (на фото вроде ее видела)

Одну пастилу клюкву ломтиками тонкими

И яблок сушеных 1 порцию

Сообщение отредактировал Constanta: 04.09.2017, 22:20

#48 Пользователь офлайн   ири

ири

Активный участник

• Модераторы
  • 18 828 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 22:34

Светка, так и мне надо.
Помидорной.
1 штук просто помидорной
1 штук чили

#49 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 04.09.2017, 23:58

Юльчик,вишни нету,с вишней швах в этом году(( На фото красная смородина,клюква,крыжовник и черная смородина.Я тебе позвоню завтра уточнить.

Ириша,сделаем)
Боюсь,не выдержу конкуренции с твоими вялеными помидорками :D

Что то отзывы никто не пишет..Что то мне тревожно как то:)

#50 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 00:06

*
Популярное сообщение!

Можно я похвастаюсь?))
Именинница,которой Катерос дарила подарок из моей продукции разыскала меня в вк! Вот прямо,как бальзам на душу) Ну,просто,это мой первый "не форумский" клиент.А я все думала,вдруг вам невкусно,но вы по дружбе молчите,не хотите меня огорчать,мы тут на форуме как родственники)) Безумно приятно читать такой отзыв от незнакомого человека! Вот)

Изображение

#51 Пользователь офлайн   Джейн

Джейн

Интернет-мама

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 816 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 00:23

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияСплюш-Ка (04.09.2017, 23:58) писал:

Что то отзывы никто не пишет..Что то мне тревожно как то:)
Как там раньше реклама была: "Лучше жевать, чем говорить"))). Все жуют) писать некада, завтра напишут, омномном)))

#52 Пользователь офлайн   светКа

светКа

Эх,карлсон,не в пирогах счастье...

• Модераторы
  • 13 741 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 00:46

*
Популярное сообщение!

Я не писала отзыв, потому что ждала ночи чтобы сесть в тишине  и смакуя опробовать все вкусняшки)))
По моим подсчётам у меня более  10-ти наименований получилось. Нет ни одного вида , который бы не понравился и о покупке которого бы пожалела.
Бесспорным фаворитом является помидорная пастила. Хоть она мне и не предназначалась , но от такого аромата я не смогла удержаться и все таки урвала себе кусочек. Это бомба, это просто бомба!!!!  Жду недождусь чтобы вручить мужу, уверена что он  обалдеет от её вкуса. Кстати я же пробовала и лайт версию , с Чили на мой вкус изысканнее , остаётся  послевкусие  с огоньком )))
Цукаты. По консистенции и вкусу очень похожи на магазинные , но в отличии от магазинных я на 100% уверена в их натуральности и качестве. Арбузные мне напомнили ананасовые магазинные ; а у морковных прикольный вкус, не знаю с чем сравнить , но круть! Кстати цукаты круто добавлять в овсянку по утрам вместо сахара , с этой целью похудательной я и взяла ))
Пастила. Вкусная вся, без исключений . Мне нравится форма нарезки конфетками и ещё прикольно тоненькими листками . Для себя особо выделила два вкуса , но не могу понять какие это))) наверное земляника и что- то апельсиновое, не?
Изображение
Чипсы из арбуза и дыни. Ооооууу, не думала что это настолько вкусно! Я б это лакомство отложила до зимы, когда уже дыню и арбуз будет  не достать в магазине, а у тебя опачки и есть. Потому что по вкусу один в один со свежими. Причём я пробовала магазинную  сушёную дыню и она рядом не стояла с этой. Свет, засуши побольше , я точно захочу взять ещё этот эксклюзивчик
Сушеные яблоки. Они оооочень концентрированные по вкусу , не знаю в чем секрет , но это факт. Я ещё по лимону сушёному заметила что если кинуть дольку в чай , то аромат будет будто там целый лимон . Вот и с яблоками такая фишка. Берёшь одну штучку , а по вкусу кажется что целое яблоко съел ))) кто брал яблоки , докажите что так и есть)))

#53 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 02:05

Светик,спасибо большое за отзыв!)
На твоей фотке это клюква и кабачок-апельсин.
Почти угадала))

#54 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 03:26

Изображение

Кто сегодня фруктобарыга-тот я! :D Буду делать вам вкусно!)
Два ящика помидор не влезли в кадр.И очень кстати придется подаренный Черепахой чесночок!

Я придумала новый сорт помидорной пастилы.Может,сделать на пробу?
Лечо ! Мягкий, не очень острый вкус с болгарским перцем.Решение пока не приняла,но перца на всякий случай закупила)

5336690089945515

Совсем забыла,простите меня!
Кому я должна номер карты,держите.
Светлана Михайловна Е.
Переводят только те,с кем договаривалась!
Никаких авансов и предоплат не беру.
Утром стулья,вечером-деньги)) У меня так.

#55 Пользователь офлайн   Сплюш-Ка

Сплюш-Ка

Чокнутая Сушильщица)

• Участники
  • 6 899 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 04:51

*
Популярное сообщение!

Как жаль,что через фото я не могу вам передать тот чудесный аромат,что стоит сейчас у нас дома!
Сохнут цитрусовые оооочень долго,еще часов 20 будем наслаждаться)
Одиннадцать поддонов пошагали превращаться в кладезь витаминов.
Зачем сушить цитрусы,спросите вы? Ведь они круглый год продаются в магазине.
А затем,что один ломтик этого сушеного фрукта имеет сумасшедшую концентрацию аромата,такую,как у целого свежего.А виитамины все сохраняютсяя.Добавьте в чай,лимонад,возьмите на перекус и убедитесь сами)

Изображение

#56 Пользователь офлайн   kateroska

kateroska

lady rainicorn

• Участники
  • 6 052 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 07:47

Света, в связи с фурором, произведенным помидорной пастилой, в голову не может не прийти пикантная идея - это же оружие на мужчин))) возможно ты подумаешь над созданием таких наборов-ассорти, подаришь мужчине- и он твой :) это ж натурально афродезиак похлеще квашенного краба! Такие наборы надо будет запатентовать))

#57 Пользователь офлайн   Ludmilson

Ludmilson

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 615 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 08:48

*
Популярное сообщение!

Поделюсь и я. Первое,что я попробовала-это апельсинка. Сначала долго крутила в руках и думала как ее есть: добавлять в чай или просто жевать в сухомятку. Даже залезла в инет,чтобы посмотреть как есть апельсиновую пастилу. Но все таки решила пожевать. Уж не знаю правильно ли я ее применила или нет,но меня никто не видел,так что можно было :) Очень насыщенный,терпко-горьковатый вкус,послевкусие во рту осталось надолго. Потом перешла к помидоркам. Ну что я могу сказать, я помидоропастилочный наркоман теперь))) Для меня эта доза оказать маловата,заныкалась на кухне,чтобы муж не отобрал,а  он очень хотел, но я девочка, поэтому мне самое лучшее :blum3:  Помидорка ешь как семечки,один укус,моргнула-и все :897451: как то все само съелось,либо когда я моргала от наслаждения прибежал муж и все подъел. Лимончик-это весчь, уже третью кружку пью с одним кусочком. Может и так делать нельзя,но вкус очень насыщенный даже на таком количестве чая. Мне все ОООООЧЕНЬ понравилось. До яблочек еще не добралась,лежат в пакетике :ph34r: Ой не надолго это им там лежать :crazy: .
А можно мне сумму к оплате, а то я не помню :562108:

#58 Пользователь онлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 694 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 09:14

Света, все вкусно! дети не в курсе, я пакет спрятала гыгыгы спасибо за цукаты и пастилки, кабачок-апельсин - офигенские, клюква тоже неожиданно вкуснее, чем свежая)
помидорную пастилу больше не берите. я сама ее всю скуплю и съем.

#59 Пользователь офлайн   АРИША

АРИША

Всё просто смурфетно))))

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 309 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 10:15

Свеееета! Твои гостинцы - просто бомба! Я очень довольна, что их попробовала. Я заказывала фруктово-ягодную пастилу для перекусов на работе (типа ПП,полезная вкусняшка, вместо конфет и печенюх), но.... До работы они не дожили. Попробовав одну твою конфетку, поняла, что не успокоюсь, пока не съем весь контейнер этого лакомства. Но взяла себя в руки и отложила вкусняшки. Потом позвонила Юльке, похвасталась, какие вкусняшки я заказала у Сплюхи. Пока расхваливала, поняла, что с грустью говорю о них из-за того, что запретила себе съесть их всех сразу.... и решила не дразнить себя, и если тааак хочется, то можно)С коробочкой покончено - я довольна! Было очень вкусно, но вкусов я не разобрала вообще)даже стыдно немного)что ем без понятия из чего это. Главное вкусно, и я уверенна ч полезности и безопасности продукта)Помидорную тоде попробовала, вкусняха! Я назвала её помидорной салями)
Хочу ещё! Можно к Юлькиному заказу арбузных и дынных чипсиков? И цитрусовых кружочков?
Света, напиши пожалуйста сумму, сколько я должна?

#60 Пользователь офлайн   Constanta

Constanta

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 854 сообщений

Отправлено 05.09.2017, 10:24

К моему заказу плюсом еще одну помидорную, и вместо вишни тогда крыжовник конфетами