Перейти к содержимому

Эргорюкзачки, шапки с ушами и карнавальные костюмы

* * * * - 1 Голосов
в наличии и на заказ, в том числе по вашим эскизам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Пользователь офлайн   Тат29

Тат29

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28.02.2017, 09:31

Доброе утро. Хотелось бы приобрести такой красивый рюкзачок! А будут ли какие-нибудь расцветки для мальчиков? И возможен ли пересыл в В.Луки? Очень понравился рюкзачок цвета хаки на фото, где малыш лицом к маме, и по текстуре, как в небольшой рубчик,  и цвет (слишком темный на лето не хочется) . Что это за ткань?

Сообщение отредактировал Тат29: 28.02.2017, 09:32

#22 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 13:49

Просмотр сообщенияТат29 (28.02.2017, 09:31) писал:

Доброе утро. Хотелось бы приобрести такой красивый рюкзачок! А будут ли какие-нибудь расцветки для мальчиков? И возможен ли пересыл в В.Луки? Очень понравился рюкзачок цвета хаки на фото, где малыш лицом к маме, и по текстуре, как в небольшой рубчик,  и цвет (слишком темный на лето не хочется) . Что это за ткань?
Сейчас у меня только одна ткань, подходящая для мальчиков - вот такая
Изображение
еще хочу заказать вот такую
Изображение

в том рюкзаке, который вам понравился, ткани - зеленый микровельвет и хлопок камуфляжной расцветки, сейчас у меня таких нет, но могу поискать что-то похожее по магазинам) в Луки переслать тоже без проблем -  по почте или с маршруткой, или со знакомыми, если кто поедет)
единственная сложность в том, что у меня до 20 марта очень много работы уже набрано, если вы можете подождать, то 25 марта примерно, рюкзачок будет готов)

#23 Пользователь офлайн   Тат29

Тат29

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 01.03.2017, 14:24

Мне не срочно, планировала поздней весной начать им пользоваться, так что я согласна ждать сколько нужно.  Микровельвет, наверное, мягенький, приятный для ребенка, было бы здорово, если нашлась такая ткань, синяя, серая- тоже очень хорошо, только не белый)) Но если не получится таких цветов и текстур, буду выбирать из того, что будет

#24 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03.03.2017, 00:37

Поищу, что найду- покажу)))

#25 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 22.03.2017, 18:57

Просмотр сообщенияТат29 (01.03.2017, 14:24) писал:

Мне не срочно, планировала поздней весной начать им пользоваться, так что я согласна ждать сколько нужно.  Микровельвет, наверное, мягенький, приятный для ребенка, было бы здорово, если нашлась такая ткань, синяя, серая- тоже очень хорошо, только не белый)) Но если не получится таких цветов и текстур, буду выбирать из того, что будет
вот что я нашла, это плотный хлопок, его можно использовать как основную ткань рюкзачка, а не как подклад, как в том, первом))
ИзображениеИзображение
выбирайте, какой вам больше нравится
микровельвета не нашла(( поэтому зеленый камуфляж могу скомбинировать с темно-зеленым хлопком, а синий - с темной джинсой, подкладка будет из бязи, бежевой в первом случае, и голубой во втором

#26 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03.04.2017, 13:13

и вот что у меня есть для мальчиков, один из этих рюкзачков уедет в Великие Луки, а второй доступен для продажи) цена - 2000 руб.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03.04.2017, 13:40

*
Популярное сообщение!

в этих рюкзачках есть все инновации, что и в прошлой партии)) светоотражающие полоски и защитные накладки - если малыш будет мусолить лямки, можно будет снять накладки и постирать их, а не весь рюкзак целиком)))
а еще в этих рюкзачках есть специальная перемычка, которая надевается на лямки и не дает им сползать с плеч, когда ребенок сидит в рюкзачке за спиной у мамы, проще показать, чем объяснить ))))
Изображение
теперь на этой перемычке более удобные, вращающиеся фастексы)) мелочь, а приятно)))))
ИзображениеИзображение

#28 Пользователь офлайн   Тат29

Тат29

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 03.04.2017, 13:55

Отлично)Верхний рюкзачок будет мой. Скажите, куда перевести деньги?Отправить как Вам удобнее, может, с маршруткой?и сколько за это дополнительно?

#29 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03.04.2017, 14:04

напишу все в личку)

#30 Пользователь офлайн   Тат29

Тат29

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 03.04.2017, 14:05

Мне б еще разобраться как пользоваться.. Это наш первый опыт с рюкзачками

#31 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 09.04.2017, 11:08

хотела заснять подробную фото-инструкцию, но, увы, фотоаппарат сломался((( чуть позже напишу об этом

#32 Пользователь офлайн   Тат29

Тат29

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 15.05.2017, 13:56

Как обладатель рюкзачка от Екатерины, напишу здесь отзыв. Поначалу думала, а будет ли мой малыш сидеть в нем, очень уж привередливый молодой человек, на руках крутим и вертим, с песнями и стихами. А когда первая попытка не увенчалась успехом (закричал, как только развела ему ножки и даже не успела усадить), то я совсем сникла. Но потом заинтересовалась темой ношения детей, перечитала множество информации и стала носить сына дома на руках в позе лягушечки, как бы обнимая его ногами свой живот, и он стал привыкать.
Спасибо Екатерине, теперь мы гуляем одну из прогулок в рюкзачке и малыш с интересом изучает все вокруг. Хочется отметить, что сшит он очень грамотно, ребенок находится в хорошей м-позиции за счет обьемной спинки, нагрузка в такой позиции равномерно распределяется на бедра, а не на позвоночкник малыша. Даже крупные производители делают всего две вытачки на ткани под попой у ребенка и просят за свои переноски больше 3000, а здесь спинка состоит из нескольких элементов, у нее есть боковинки.
Дополню тем, что детки и засыпают в эрго лучше, чем в коляске, что еще раз говорит о физиологичности позы.
Теперь, будучи в теме, мне печально смотреть на мамочек, у которых дети висят в кунгурушках на промежности, да еще и лицом к миру

Сообщение отредактировал Тат29: 15.05.2017, 14:35

#33 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 16.05.2017, 00:45

Спасибо! Очень рада)))

#34 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 17.05.2017, 19:00

*
Популярное сообщение!

хочу показать новые рюкзачки
ИзображениеИзображение
в них в качестве продкладки для лямок взят поролон, а не синтепон, как раньше, так что лямки плотнее и мягче, удобнее носить подросших карапузиков))) и на пояса начала резать более толстый коврик-пенку, они теперь  гораздо мягче)) сам рюкзак за счет этого в свернутом виде стал объемнее - полноценный хипсит получается))

цена по-прежнему 2000р
скоро будут готовы еще три - один фиолетовый с цветами (ткани те же, но скомпонованы наоборот, основные детали фиолетовые, а пояс и вставки белые) и два серо-синих камуфляжных.

#35 Пользователь офлайн   Monika

Monika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 29.05.2017, 12:00

Catherine (17.05.2017, 19:00) писал:

хочу показать новые рюкзачки
ИзображениеИзображение
в них в качестве продкладки для лямок взят поролон, а не синтепон, как раньше, так что лямки плотнее и мягче, удобнее носить подросших карапузиков))) и на пояса начала резать более толстый коврик-пенку, они теперь  гораздо мягче)) сам рюкзак за счет этого в свернутом виде стал объемнее - полноценный хипсит получается))

цена по-прежнему 2000р
скоро будут готовы еще три - один фиолетовый с цветами (ткани те же, но скомпонованы наоборот, основные детали фиолетовые, а пояс и вставки белые) и два серо-синих камуфляжных.
А можно у вас заказать рюкзак?)и со скольки месяцев его можно использовать?

#36 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30.05.2017, 23:06

Просмотр сообщенияMonika (29.05.2017, 12:00) писал:

А можно у вас заказать рюкзак?)
можно) а какой вы хотите? для мальчика или девочки?

Просмотр сообщенияMonika (29.05.2017, 12:00) писал:

и со скольки месяцев его можно использовать?
использовать такой рюкзак можно с рождения. там свои особенности, ножки ребенка прячутся в рюкзаке, малыш находится в позе эмбриона, вот, фото не мое, но хорошо видно
Изображение
я сама с 3 месяцев начала дочку носить понемногу, но по-настоящему удобно стало после 6 месяцев, когда и она подросла, и тепло пришло)))

#37 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 15.10.2017, 21:37

Внимание! Расширение ассортимента - теплые шапочки с ушами из флиса)) Волчонок и Лисичка, и Белый Котик в процессе изготовления ) есть в размерах 54-56 и 58-60, но скоро будут и детские))
ИзображениеИзображениеИзображение

#38 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28.10.2017, 22:19

*
Популярное сообщение!

и, в оправдание нового названия, добавлю фотографий карнавальных костюмов) все, что сшито на взрослых, можно повторить на детей) ткани пока есть, времени до Нового года еще достаточно - обращайтесь)))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Catherine: 28.10.2017, 22:21

#39 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 28.10.2017, 22:37

и еще немножко, из старенького карнавально танцевального
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а здесь мой костюм Алисы-в-Стране-Чудес
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Catherine: 28.10.2017, 22:38

#40 Пользователь офлайн   Catherine

Catherine

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 30.10.2017, 10:24

теперь знаю, как правильно и красиво сделать ворот в косоворотке))
вот моя домашняя работа, отработка пропущенного занятия на курсах
"Обработка застежки втачной планкой"
Изображение