Перейти к содержимому

Отдых детей и не только.

- - - - -
Организация детского отдыха, экскурсионное и транспортное обслуживание групп и индивидуальных туристов.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 09.02.2015, 09:46

Просмотр сообщенияNatenka (09.02.2015, 09:24) писал:

Просмотр сообщенияЖасмин (06.02.2015, 11:21) писал:

Музей-усадьба народа сето в д. Сигово 12 февраля 2015 года в 12.00 приглашает на мастер-класс по окрашиванию натуральных шерстяных ниток природными красителями.

Аня, куда бежать, где записываться?
Наташа, думаю, что лучше позвонить по этому телефону: 8-953-242-68-29, прямой телефон музея-усадьбы и обо всем договорится. :)

#82 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 570 сообщений

Отправлено 09.02.2015, 09:48

Наташ, а думаешь это пацанам будет интересно?

#83 Пользователь офлайн   Natenka

Natenka

Мечтательница

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 057 сообщений

Отправлено 09.02.2015, 09:54

Просмотр сообщенияnamejsis (09.02.2015, 09:48) писал:

Наташ, а думаешь это пацанам будет интересно?
Пацанам нет, а мне очень даже :)
Позвоню, если кроме мастер-класса еще экскурсия/рассказ о народности будет, то скатаюсь.

Просмотр сообщенияЖасмин (09.02.2015, 09:46) писал:

Наташа, думаю, что лучше позвонить по этому телефону: 8-953-242-68-29, прямой телефон музея-усадьбы и обо всем договорится. :)
Спасибо.

#84 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 570 сообщений

Отправлено 09.02.2015, 10:10

Я знаю как бананом и яблоки покрасить ткань в красивый коричнево-бурый цвет. Дети научили, приезжай ко мне, научу. :lol:

#85 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 681 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.02.2015, 10:33

Просмотр сообщенияnamejsis (09.02.2015, 10:10) писал:

Я знаю как бананом и яблоки покрасить ткань в красивый коричнево-бурый цвет. Дети научили, приезжай ко мне, научу. :lol:
хурма еще ооочень стойкий цвет дает. ни один отбеливатель потом окраску не испортит

#86 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 09.02.2015, 11:03

Просмотр сообщенияcherepaha (09.02.2015, 10:33) писал:

Просмотр сообщенияnamejsis (09.02.2015, 10:10) писал:

хурма еще ооочень стойкий цвет дает. ни один отбеливатель потом окраску не испортит
Я поняла, к кому теперь я с мастер-классами будут обращаться. Готовы провести/поделиться опытом? :lol:

#87 Пользователь офлайн   cherepaha

cherepaha

трынделка

• Модераторы
  • 33 681 сообщений
  • Гopoд:Псков

Отправлено 09.02.2015, 11:19

Просмотр сообщенияЖасмин (09.02.2015, 11:03) писал:

Я поняла, к кому теперь я с мастер-классами будут обращаться. Готовы провести/поделиться опытом? :lol:
мои сорванцы всегда готовы! :crazy:

#88 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 03.07.2015, 15:15

Спешу сообщить, что в августе мы снова на автобусе едем к Матронушке в Москву.
14 августа - выезд из Пскова, в 18.00 ч.
15 августа - в 06.00 ч. прибываем в Москву.
в 12.00 ч. отправление в Псков.
в 23.00 ч. возвращение в Псков.

! Время дано ориентировочное. Может меняться.
В автобусе 45 мест, комфортабельный, подходит для дальних переездов.
Стоимость поездки складывается из стоимости автобуса. Нам ее опять не подняли. Как и в прошлом году, как и в феврале 2015 г. она составит - 65 000 руб. Эту сумму и делим на количество человек. Записывать за ранее обязательно! И запись делаем только по предоплате! Такая мера вынужденная, но стали так делать из-за безответственных людей, которые записываются, а потом не приходят к отправлению. В итоге не едут те, кто очень хотел бы поехать, и платят все больше, чем могло бы получится.
Сообщение помещаю в данной теме, коммерческого раздела, но на самом деле поездка не коммерческая. Просто хочется набрать побольше народа, чтобы всем было бы поменьше платить.
Все вопросы или в этой теме или по телефону: 8-911-389-98-двадцать девять.

#89 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 04.03.2016, 22:40

По многочисленным просьбам я все таки решилась на поездку к Ксении Блаженной в Санкт-Петербург!

20 марта, одним днем,

мы посетим Смоленское кладбище, где и находятся мощи Ксении Петербургской,

а затем посетим и Казанский Собор - один из символов Санкт-Петербурга,

чтобы воспользоваться возможностью и

приложиться к чудотворному образу Казанской Божьей Матери.

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
Программа поездки:
06.00 Сбор группы у Часовни на ж/д вокзале. Выезд из Пскова (возможно в 06.30 ч.).
10.00 - 10.30 прибытие в Спб.
Посещение Часовни на Смоленском кладбище, где находятся мощи Ксении Блаженной. Затем посещение Казанского Собора.
18.00 - 19.00 возвращение в Псков.

Стоимость поездки складывается из стоимости аренды автобуса.
Автобус стоит 25 000 руб. Эту стоимость на всех участников поездки и разделим.
Например, если в группе будет 40 чел., то поездка будет стоить 625 руб.

Присоединяйтесь к нам!!! Расскажите своим родным и друзьям.
Вопросы можно задавать здесь или по телефону: 8-911-389-98-29. Аня.

#90 Пользователь офлайн   Мышка

Мышка

Я высплюсь только тогда, когда никогда.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 681 сообщений

Отправлено 04.03.2016, 23:58

А как же баня? ;)

#91 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 05.03.2016, 20:28

Баня в следующий раз. :) Работа важнее.

#92 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 05.03.2016, 21:05

Скоро весенние каникулы у школьников. У нас на форуме таких ребят много. И вот хочу предложить несколько вариантов поездок для класса или нескольких классов. В личных беседах с некоторыми из форумчанок я рассказывала, что можно подготовить и организовать любую поездку по самому индивидуальному запросу. Если у Вас есть такая идея, то, пожалуйста, пишите, звоните, попробуем сделать такую поездку.
Но есть и разработанные программы, которые уже много раз были опробованы на практике и пользуются популярностью и у детей, и у взрослых.

Вот пример одной из таких программ.
"Оберег на память".
07.30 - отъезд группы из Пскова в В.Новгород на комфортабельном автобусе. Дорога занимает порядка 4 часов.
Группа прибывает на Сенную площадь, встреча с экскурсоводом.
11.30 - Экскурсии:
1. Пешеходная экскурсия по Новгородскому Кремлю, с посещением Софийского собора (XI в.), Ярославова Дворища, Древнего торга, ребятам расскажут о Памятнике Тысячелетию России.
2. "Мир русской деревни" - посещение музея деревянного зодчества под открытым небом "Витославлицы" (XVI-XVII в.)
15.00 - 16.00 обед в кафе.
16.00 - 17.00 посещение Центра ремесел с экскурсией "Знакомство с бытом и традициями Новгорода" (ремесленные мастерские: мастерская плетения из бересты, мастерская женских ремесел, мастерская традиционной народной игрушки). После экскурсии  мастер-класс: изготовление квадратика счастья, берестяной закладки, куклы-скрутки на память. Все, что дети сделают своими руками, они заберут с собой в качестве сувенира.
17.00 - 21.00 возвращение в Псков (время ориентировочное).

Стоимость программы:
Группа 20+3 - 2 450 руб./чел.
Группа 25+3 - 2 100 руб./чел.
Группа 30+3 - 1 890 руб./чел.
Группа 40+3 - 1 725 руб./чел.

В стоимость входит:
* транспортное обслуживание на комфортабельном автобусе;
* питание: 1 обед;
* экскурсионное обслуживание, согласно программе;
* входные билеты в музеи;
* мастер-класс.

Для перевозки школьных групп предоставляются новые автобусы, не старше 10 лет, согласно Правилам перевозки детских групп. Все необходимые документы на автобус, от водителя предоставляются.

#93 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 08.03.2016, 17:13

Еще одна программа поездки в Великий Новгород.
"Новгородские промыслы".
07.30 - отъезд группы из Пскова в В.Новгород на комфортабельном автобусе. Дорога занимает порядка 4 часов.
11.30 - Экскурсии:
1. Пешеходная экскурсия по Новгородскому Кремлю, с посещением Софийского собора (XI в.), Ярославова Дворища, Древнего торга, ребятам расскажут о Памятнике Тысячелетию России.
2. "Мир русской деревни" - посещение музея деревянного зодчества под открытым небом "Витославлицы" (XVI-XVII в.)
15.00 - 16.00 обед в кафе.
16.00 - 17.00 интерактивная экскурсия "Музейному цеху фарфора" с проведением мастер-класса "Волшебное блюдо". В ходе программы дети познакомятся с замечательным "Кузнецовским" фарфором, узнают "секреты" его изготовления, самостоятельно распишут фарфоровое блюдо под руководством художника, поставят клеймо, упакуют и заберут с собой.
17.00 - 21.00 возвращение в Псков (время ориентировочное).

Стоимость программы:
Группа 20+3 - 2 530 руб./чел.
Группа 25+3 - 2 180 руб./чел.
Группа 30+3 - 1 970 руб./чел.
Группа 40+3 - 1 800 руб./чел.

В стоимость входит:
* мастер-класс.

Для перевозки школьных групп предоставляются новые автобусы, не старше 10 лет, согласно Правилам перевозки детских групп. Все необходимые документы на автобус, от водителя предоставляются.

#94 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 11.03.2016, 15:41

16-17 апреля состоится поездка к мощам Матронушки Московской

в Покровский ставропигиальный женский монастырь (г. Москва).

16 апреля, в субботы в 18.00 ч. отъезд от Часовни на ж/д вокзале.
17 апреля, в воскресенье ранний приезд в Москву, обычно к 05.00 ч. мы уже у монастыря.
Монастырь в воскресенье открывается в 06.00 ч. и т.к. народу еще не так много, то достаточно быстро мы проходим очередь к мощам Матронуши.
Из Москвы ориентировочно выезжаем в 10.00 - 10.30 ч. Вечером уже дома, в Пскове.
Стоимость поездки складывается из стоимости аренды автобуса, которую мы делим на всех участников поездки. Последние поездки по стоимости выходили от 1 530 руб./чел. до 1 800 руб./чел.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

#95 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 14.03.2016, 20:03

И снова программа поездки в Новгород (как-то часто его спрашивают группы, но вскоре предложения и по Питеру сделаю).
"Новгородские традиции".
11.30 - Экскурсии:
15.00 - 16.30 обед с фольклорной анимационной программой "Посиделки по-новгородски": этнографическая интерактивная программа, знакомящая с традициями и обрядами Древней Руси. Игры, песни, танцы, обряды при активном участии детей.
16.30 - 17.30 знакомство с бытом и традициями Новгорода": посещение Центра ремесел (ремесленные мастерские: мастерская плетения из бересты, мастерская женских ремесел, мастерская традиционной народной игрушки) + мастер-класс изготовление квадратика счастья, берестяной закладки, куклы-скрутки на память. Все, что дети сделают своими руками, они заберут с собой в качестве сувенира.
17.30 - 21.30 возвращение в Псков (время ориентировочное).

Стоимость программы:
Группа 20+3 - 2 780 руб./чел.
Группа 25+3 - 2 400 руб./чел.
Группа 30+3 - 2 110 руб./чел.
Группа 40+3 - 1 950 руб./чел.

В стоимость входит:
* мастер-класс.

#96 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 572 сообщений

Отправлено 21.10.2016, 12:16

Ищу людей на поездку в Спб, на 23 октября, это воскресенье.
Девочки, может быть ваши близкие и знакомые пожелают поехать.
Был набран полный автобус и 10 чел. в резервном списке, в итоге сейчас обзваниваю всех, чтобы напомнить время отъезда, да и по списку всех проверить, весь резервный список "уплыл", и в самом автобусе еще 6 свободных мест оказалось.
Если был бы полный автобус, то поездка выходит всего 950 руб.!!!!!!!!!!!!
И в эту стоимость входит проезд на комфортабельном автобусе туда и обратно, экскурсия путевая, экскурсия в Александро-Невской Лавре, обед в трапезной в Лавре.
А по программе мы еще и Смоленское кладбище посещаем, где находятся мощи Ксении Блаженной.
Предложите своим знакомым и друзьям, ведь поездка очень дешевая. Буду благодарна!