Перейти к публикации

ЦВЕТ ГЛАЗ

у меня начал меняться цвет глаз

Анютка
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

у меня такая проблема,ребенку 8 м, не у ребенка,а у меня стал меняться цвет глаз.вы что-нибудь про это слышали,опасно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая проблема,ребенку 8 м, не у ребенка,а у меня стал менятся цвет глаз.вы что-нибудь про это слышали,опасно?

Анютка, не переживай, по-моему, это нормально. Правда у моих цвет глаз не меняется, потому что они черноглазые с самого рождения. А у моей подружки вообще прикольно: один глаз серый, а второй зеленый. Причем очень явно заметно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга(мы вместе практически с рождения были), когда родилась были ярко-голубые глаза, а когда выросла стали темно-карие...в этом нет ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мне не 15 лет!!

да и у моих родителей,родственников такого не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я понимаю что не у детки, а у мамы цвт глаз меняется. Я такое слышу впервые, и на какой меняется? Или я еще не проснулась и не правильно читаю))))

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мой цвет глаз,как и у моих всех , сине-серый,а становится зеленым,насыщенный зеленый!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, это я криво посмотрела, и всех в заблуждение ввела, что скажешь - утро, голова не варит :rolleyes:

Прикольно, если у тебя цвет меняется - ты просто уникальный экземпляр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цвет радужной оболочки глаз зависит от количества красящего пигмента - меланина, который вырабатывается в клетках меланоцитах. Количество меланоцитов у всех людей одинаково, а вот количество меланина разное. Оно зависит от гормональных процессов в организме. К старости, например, глаза "выцветают". У младенчиков они меняются через две-три недели.

Так что ничего страшного, если конечно клыки не отрастают и на луну выть неохото. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у врача детского спросила,так сказал.что мы с мужем похожи становимся...тк вместе давно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально это, у многих в течение жизни цвет глаз меняется, у некоторых глаза разноцветные становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я слышала только про деток,или,что цвет выгорает.а чтобы просто поменял цвет-вот нет..но теперь на себе убедилась,что бывает..только вот бы знать к чему это7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

становится зеленым,насыщенный зеленый!!!

впервые о таком слышу,но звучит красиво :girl_wink: .....одна проблема ....тени прийдётся менять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...