Перейти к публикации

Работа и беременность


Натали

Рекомендованные сообщения

Как на вашей работе отнеслись, к тому , что вы скоро уйдете в декретный отпуск?

Сколько вы сидели или будете сидеть в отпуске по уходу за ребенком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе к моей беременности отнеслись равнодушно-спокойно. Коллеги, с кем тесно общалась, конечно, порадовались за меня :)

Все время пока работала никаких послаблений мне не делали, так что я с нетерпением ждала декретного отпуска!

 

А сколько времени сидеть с малышом буду?.. Я не загадываю... Хотелось бы минимум до 2-х лет, но все будет зависеть от материального положения и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "палки в колеса вставляли". Но т.к. законы на стороне беременных и моя нервная система "железная", все вышло замечательно. Предложили месяца через два выйти на работу....Ну конечно, я буду с СЫНУЛЬКОЙ,.....пусть сами работают ))) Сколько нам надо, мы заработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе плохо отнеслись, возвращаться туда нет желания да и работы для меня тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе все отнеслись нормально, хотя есть некоторые создания которые так и наровили подкалоть и съязвить, но в такие минуты я просто стараюсь никого не слышать. А поблажек мне никто никаких не делает, за исключением моего директора, хотя есть такие дображелатели которые на все его поблажки говорят что беременность это не болезнь и пока я могу работать чтобы работала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе тоже отнеслись нормально. Бухгалтерия (женщины за 40) сказали, что давно пора было, работа будет всегда, а дети это самое главное. Работаю в свое удовольствие, поблажек никаких, но я не разрываюсь, а делаю все в расслабленном темпе. Никто не цепляет, знают, лучше не трогать, а то кушу. В декрет хочу очень-очень-очень. Спрашивают через сколько я смогу выйти на работу после родов. Как я могу знать заранее сколько я захочу с малышом сидеть дома. У нас ведь не 100 детей, чтобы их растили родственники или няньки. Я сама хочу видеть как развивается и растет наш ребеночек. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе отнеслись спокойно,хотя я долго скрывала,поблажек особо не было,еще потрепали нервы,как я и предполагала, тоо докажи им что беремена и все в этом роде, то в отпуск перед декретом не хотели отпускать,словом нервишки потрепали..за то теперь,когда в декрете,в отпуске была,такая лафа, чувствую себя человеком, а то на работе уже и сидеть становилось тяжело, несмотря ,что животика такового еще не было... сильно уставала...ходить тоже было тяжело..словом, рада что сейчас дома..пытаюсь отсыпаться... :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где вы таких монстров-работодателей нашли? Про мою беременность знал весь наш отдел чуть ли не с самого начала, и можно сказать с уверенностью, что все очень переживали за меня и мое состояние, всегда помогали и относились с пониманием. На работу вышла через 1,5 месяца после родов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы таких монстров-работодателей нашли? Про мою беременность знал весь наш отдел чуть ли не с самого начала, и можно сказать с уверенностью, что все очень переживали за меня и мое состояние, всегда помогали и относились с пониманием. На работу вышла через 1,5 месяца после родов.

Ого!!!!!!И здоровье восстановилось?А малышатик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где вы таких монстров-работодателей нашли? Про мою беременность знал весь наш отдел чуть ли не с самого начала, и можно сказать с уверенностью, что все очень переживали за меня и мое состояние, всегда помогали и относились с пониманием. На работу вышла через 1,5 месяца после родов.

А Вы не подскажите, случайно, где можно хороших работодателей найти? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они хорошие, потому, что через 1.5 месяца после родов на работе и по больничным очевидно не ходит, потому как есть кому за дитем приглядеть, а если ты, Натали, или кто другой устроится туда и будешь на больничные ходить, сразу думаю станут обыкновенными монстрами. Не бывает рая, я в него не верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла одну вещь: без знакомств и связей работы во Пскове не найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...