Перейти к публикации

Неизвестные улицы


Кэтрин

Рекомендованные сообщения

Мне очень не понравился ни вопрос, ни ответ про материнский капитал. Из вопроса следовало, что матерям двойняшек и тройняшек материнский капитал не положено, а из ответа, что в правительстве иначе денег не хватит. Бред полный. Видимо вопрос был : "Почему не положено материнский капитал мамам двойни и тройни, родившим до 01.01.2007г.?, детей-то все-равно двое?" А ответ следует перевести:"Таков закон, положено, но только после 2007г.". Если не так, то можно только гадать о чем был диалог. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже за мам двойнь и тройнь (и далее ;) ) обидно! Во-первых, детей также несколько, во-вторых, это гораздо тяжелее и сложнее. Не справедливо!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а чего Ваша подруга переживает? ей-то положен материнский капитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не переживает, это я переживаю....Она рада и счастлива...это ее первые долгожданные детки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что она еще пока не переживает. Можно я ей пожелаю терпения и ЗДОРОВЬЯ на троих. Извините, если не по теме. Я так мечтала о двойняшках девченках, но бог расположил - одного и мальчонку.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для желающих получить ответ от председателя правительства РФ:

http://premier.gov.ru/mail/step1.html это ссылка на официальный сайт председателя правительства Путина В.В., где можно написать письмо по интересующим Вас вопросам, там действуйте по инструкции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в приемной комиссии ВУЗа, сталкивалась с названиями улиц, про которые даже не слышала в нашем городе...Гдовская, Новгородская, Владимирская...даже уточняла у абитуриентов, где такие находятся. Поделитесь знанием: назовите "неизвестную" улицу и район ее расположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новгородская-в Любятово, Владимирская-новые дома за Империалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких улиц много на самом деле,если в глухомань какую заехать,например старотекстильная(частный сектор около сиреневого бульвара),ул. светлая(конечная любятово) ой а сколько улиц на крестовском в частном секторе,на болоте ,даже все названия и не вспомнишь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гдовская улица - это несколько домов за Псковпищепромом....

Владимирская - новые дома на речке за "Империалом"

(Кстати, там же и ул. Никольская, правда пока что только 1 дом :)) - это на всякий случай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как не люблю я эти "неизвестные" улицы...вот приспичит тебе ехать куда-нить, а ты и не слышала даже о существовании такой улицы...

 

я в том году узнала, что есть улица Паровозная (это за мостом на ж/д вокзале)...ну или Дзержинского, это за авто вокзалом...очень долго искала музейный переулок, а он оказался не так то и далеко расположен, всего то неподалеку от хосписа... подруга живет на ул. Северной (это неподалеку от Гдовской), короче ужас полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть улица Паровозная (это за мостом на ж/д вокзале)...ну или Дзержинского, это за авто вокзалом...очень долго искала музейный переулок, а он оказался не так то и далеко расположен, всего то неподалеку от хосписа... подруга живет на ул. Северной (это неподалеку от Гдовской), короче ужас полный...

 

 

Ого, как много я еще не знаю, оказывается...точно ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...