Перейти к публикации

Rubella G

объясните что это значит..

kinoshnica

Рекомендованные сообщения

девочки, сегодня ходила ко врачу, оформляла декрет ну и сертифекат, решила залезть и посмотреть анализы, которые вклеиваются в карту, которая находится у врача...меня удивило, что один из анализов на кровянфе инфекции был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, это оказалась Rubella G, в инете посмотрела, что это как то связано с краснухой!!! что-то я боюсь, ведь краснуха оставляет весомые уродства ребенку...у врача ничего не спросила, так как вылетело из головы(5 часов отсидела в ЖК и все зря)...

 

помогите выяснить что это значит, слишком уж страхово мне(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= ))

там делается несколько проб на вирус, если один +, то вы переболели этой инфекцией ранее...или были привиты..., ну или есть антитела к этому вирусу...я не профи, может не совсем верно в терминологии ))

если б вы во время беременности заболели краснухой, то уж поверьте незаметить это трудно...да и врач бы без внимания не оставил))

Так что все хорошо :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай ничего страшного в этом нет,Лера всё правильно написала,у меня тоже самое,все детки красивые и хорошие,как мне врач объяснила ,что у ребёнка уже иммунитет на краснуху будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф....спс, успокоили, болеть не болела НИОДНОЙ детской инфекцией, кроме коклюша, а прививки мне регулярно с разрешения комиссии делали....просто очень испугалась, что все отрицательно, а тут вдруг какая-то неизвестная рубелла положительная, да и в инете толком ниче не найти...еще раз спс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был +, переживала как и вы, причём точно знаю, что не привита была от краснухи (видимо переболела ей в детстве ) Всё хорошо у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тебя успокоит на всё 100, твой случай №1 или №3,4

 

 

1.Rubella virus IgG Антитела к возбудителю краснухи - свидетельствует о перенесенном процессе 2.Rubella virus IgМ Антитела к возбудителю краснухи - свидетельствует о наличии острого процесса 3.Rubella virus IgG +>15

4.Rubella virus IgМ - Свидетельствует о перенесенном инфекционном процессе и устойчивом пожизненном иммунитете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс, острого процесса точно не было))) скорее всего иммунитет от прививки так меня напугал ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...