Перейти к публикации

Автомат или механика?

Какая коробка передач у вас в машине?

Юлия
 Рассказать
Подписчики 5

  

136 пользователей проголосовало

  1. 1. Какая коробка у вас?

    • Автомат
      35
    • Механика
      86
    • у меня нет машины.... пока
      16
  2. 2. Если у Вас МКПП, хотели бы Вы машину с АКПП?

    • Да, мечтаю о машине именно с автоматом.
      66
    • Меня устраивает и МКПП, она более надежная.
      44
    • Мне все-равно, лишь бы ехала
      27


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать мнение о коробке передач в автомобиле. Что предпочтительнее для Вас? Какая КПП в вашем авто? Все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в машине "тойота-прадо" - автомат. Очень довольна, переключается на пониженную легким движением руки. Конечно, когда училась в автошколе - то управляла на "7-ке" и сдавали на ней. Я за "автомат".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас автомат. Я хоть сама и не вожу,но вижу как это удобно. Ощутили всю прелестьтакой коробки  в Питере,когда день отстояли в пробках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше была автомат, а теперь вообще никакой машины нет. У мужа механика, поездив на автомате, он сказал, что ему удобнее с механикой. А вот я сказала, что мне теперь только машину с автоматом, реально получаешь удовольствие от езды, а не то что с механикой боишься заглохнуть на перекрестках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомат!!!! Рулит!!!!! Я считаю только одит комфорт и удовольствие ездить на таких машинах, может их и придумали для нас девочек!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Автомат. Я думаю, что не стоит рассказывать о прелестях автомобиля с АКПП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня механика.

Против автомата ничего не имею.

Но с удовольствием переключаю скорости. Так лучше машину чувствую, и действительно ощущаю себя водителем авто, а не автопилотом)

Заглохнуть не боюсь - глохла раза два наверное, и то из-за ручника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю механику, чувствую, что управляю машиной, а не она мной. да и люблю трогаться ездить импульсивно, временами агрессивно, не каждый автомат даст

трудности с троганием на перекрстаках давно в прошлом. а если вдруг и заглохну, то отношусь спокойно. да и практика дать знать, в день выезжала раньше по 100-400 км в среднем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане контроля за машиной ручка лучше, при обгоне и поворачивать через встречку, автомат может сюрпризы выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже люблю механику, чувствую, что управляю машиной, а не она мной.

трудности с троганием на перекрстаках давно в прошлом. а если вдруг и заглохну, то отношусь спокойно.

+1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунечка, спаиб. обожаю свою божью коровку( пыжик 206), люблю водить и в роддом ехала тож сама

обычно глохну при смене обуви, и на первом перекрестке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...