Перейти к содержимому

Как вы попали на этот форум?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#41 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 553 сообщений

Отправлено 20.01.2009, 14:26

Mussi, добро пожаловать! Интересного и полезного у нас и на самом деле много и присоединяйся к общению и твои посты и опыт будут кому-нибудь полезны.

#42 Пользователь офлайн   Светулька

Светулька

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21.01.2009, 20:47

Мне "vkontakte" пришло приглашение от Наталья trinny Кравцова. Она предложила присоединиться к форуму. Сначала я просто читала несколько дней, а потом решила зарегистрироваться!! :girl_wink:

#43 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 553 сообщений

Отправлено 21.01.2009, 21:25

Светулька, вливайся в нашу дружную компанию. Приветик.

#44 Пользователь офлайн   trinny

trinny

Детский и семейный фотограф

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 21.01.2009, 23:12

Просмотр сообщенияСветулька (21.1.2009, 20:47) писал:

Мне "vkontakte" пришло приглашение от Наталья trinny Кравцова. Она предложила присоединиться к форуму. Сначала я просто читала несколько дней, а потом решила зарегистрироваться!! :girl_wink:
Хорошо, что заглянула :) Вливайся в большой дружный коллективчик!

#45 Пользователь офлайн   lelik

lelik

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 22.01.2009, 19:39

Набрала в яндексе псковский форум, он выдал ссылки выбрала этот, т.к. мать 2-х детей. Думаю , что будет интересно

#46 Пользователь офлайн   namejsis

namejsis

Активный участник

• Супермодератор
  • 21 553 сообщений

Отправлено 22.01.2009, 23:45

Конечно будет интересно и нам тоже, присоединяйся к нашей компании.

#47 Пользователь офлайн   Danna

Danna

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 652 сообщений

Отправлено 22.01.2009, 23:51

Просмотр сообщенияlelik (22.1.2009, 19:39) писал:

Набрала в яндексе псковский форум, он выдал ссылки выбрала этот, т.к. мать 2-х детей. Думаю , что будет интересно
lelik, располагайся на нашем форуме! Мама 2-х деток-это здорово! Наверняка, у тебя есть много ценного опыта ;) Присоединяйся к общению!

#48 Пользователь офлайн   Танюшек

Танюшек

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 153 сообщений

Отправлено 23.01.2009, 00:01

Всем новеньким мамочкам, Изображение

#49 Пользователь офлайн   KATANA

KATANA

Участник

• Участники
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 06.02.2009, 20:43

В поисковой системе Майла набрала слово лапароскопия, вот так вас и нашла...

#50 Пользователь офлайн   Mary

Mary

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26.02.2009, 14:32

А мне подружка одна посоветовала найти этот форум. Я нашла, но не задержалась здесь, почему-то... А потом еще раз мне про него сказали и я зарегистрировалась, почитала, теперь пишу иногда - общаюсь. Нравится, что здесь много людей, много мнений, много интересной информации.

#51 Пользователь офлайн   Хвоя

Хвоя

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 04.03.2009, 23:37

Всем добрый вечер!!!! Я вчера вконтакте искала группу в друзья своей группе там, случайно нашла эту. ну а от туда уже по ссылке прошла на этот сайт. Мне тут жутко понравилось, т.к. сама скоро стану мамой и сразу зарегистрировалась. А сегодня случилась глупая метаморфоза: муж уехал в командировку с тем компьютером на котором я регистрировалась. а с других я не могла зайти. так как совершенно не помню с каким паролем я это делала. сначала жутко расстроилась, а потом создала себе новый адрес эл.почты и снова зарегистрировалась. со мной всё время случаются какие-то глупые глупости.... Порой я от этого жутко комплексую.....

#52 Пользователь офлайн   Морги

Морги

Мы вместе

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 10:39

Мама помогала искать информацию по слингам (у них безлимитка) и скинула ссылку на соответствующую тему на этом форуме. Вот так и зацепилась:) Иногда только жалею, что далеко от Пскова живем:(

#53 Пользователь офлайн   Марлен

Марлен

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 05.03.2009, 19:08

А я о форуме на курсах узнала,правда когда ребёночек родился месяца три вообще не заходила,сейчас уже полегче ;)

#54 Пользователь офлайн   Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 21:44

А меня пригласил друг. Сказал, что зарегистрировался. И он там, похоже, единственный папаша, и что злые тётки его обижают  :rofl:

#55 Пользователь офлайн   trinny

trinny

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 22:09

хи-хи, жаловаться как-то не по мужски :) да не, мы тут добрые все, белые и пуфыстые

#56 Пользователь офлайн   Печенюшка

Печенюшка

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 22:30

Просмотр сообщенияtrinny (7.3.2009, 22:09) писал:

хи-хи, жаловаться как-то не по мужски :) да не, мы тут добрые все, белые и пуфыстые

Он, я так полагаю, не жаловался, а хитростью меня сюда решил заманить. Знал, что я любопытная и поведусь  :good:

#57 Пользователь офлайн   trinny

trinny

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений

Отправлено 07.03.2009, 22:39

Вот и правильно что "повелась", располагайся тут поудобнее :)

#58 Пользователь офлайн   Оlushka

Оlushka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 23.03.2009, 00:43

Подружка рассказала о форуме давно, давала ссылки на некоторые интересующие меня вопросы. Нашла много интересного и полезного

#59 Пользователь офлайн   Kleopatra

Kleopatra

Сделал добро — отойди на безопасное расстояние.

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений

Отправлено 24.03.2009, 14:49

мне в сети Печенюшка ссылку дала, я зашла, посмотрела и вышла, а потом RUSS дал ссылку, так я тут и осталась... :connie_wackygirl:

#60 Пользователь офлайн   Жасмин

Жасмин

Все течет - все меняется

• Модераторы
  • 10 558 сообщений

Отправлено 06.06.2009, 10:46

А я попала на Ваш, то есть теперь уже наш форум, когда стала работать в детском саду и искать наиболее интересные методы преподавания различных тем для детей. И так ссылка за ссылкой вышла и на Вашу страничку. Почитала в начале названия тем, заинтересовали они меня, особенно те, что касаются детских садиков и того, что и как говорят о них родители. Многие темы вызывали у меня бурную реакцию, хотелось написать, ответить, опровергнуть или согласиться, но времени маловато на просижевание за компьютером, поэтому сразу регистрироваться не стала. А потом все же решила и начала по мере возможности писать свои мысли по некоторым вопросам.
Но хочу признатться честно, некоторые высказывания мам меня так шокируют и удивляют!!!!!!!!!!!! Еще удивляет то, что некоторые родители как с луны свалились (прошу прощения), судя по тому, какие вопросы они задают. (Например, а если ясли в Пскове и т.д.) И не перестаю удивляться мнениям некоторых мам, от которых "попахивает" как-то по-советски или лучше сказать как-то по-стариковски что ли. не могу точно подобрать слова. Лучше приведу пример: вот вчера вечером решила почитать темку про то, как попасть в садик и т.д. И вот натыкаюсь на такое высказывание одной из участниц (передаю не дословно, а приблизительно): работать в детских садах не кому...., кто же будет воспитывать и заниматься с нашими детками...., вот нам досталась 18-летняя воспитательница, ну чему она сможет научить и все в таком духе (я думаю понятно продолжение этих рассуждений). Так вот меня просто поражает и признаюсь злит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: :angry: :angry:    мнение мам, или бабушек, или родителей, что молодой воспитатель ничему не научит или работает плохо. Так и хочется выкрикнуть: ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зачастую как раз-таки давно работающие воспитатели  относятся к детям менее душевно, не так творчески, не так заинтересованно, ну нет того огонька в глазах, как у молодых и активных воспитателей. Сразу скажу (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не у всех так. Так как есть воспитатели с большим стажем работы, которым давно от Бога умение и способности работать с детьми, учить их и воспитывать. А о первой категории, мною обозначенной, хочется еще сказать, что в их случае работает принцип, давно доказанный и прописанный в психологии. Суть его в том, что профессию надо менять через 5-7 лет.
Так что, ОЧЕНЬ хочется попросить: не относитесь так предвзято и негативно к молодым воспитателям и педагогам. Они, зачастую, дают и Вам и Вашим деткам на много больше, чем те, которые считают себя такими умудренными и все знающими в силу только того, что уже энное количество лет проработали в детском саду. Количество далеко не всегда = качество!
Спасибо.  :girl_wink: И всего доброго. :good: