Перейти к содержимому

Сны предвещающие беременность

* - - - - 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 301

Опрос: Сны предвещающие беременность (123 пользователей проголосовало)

Снилось ли Вам/мужу, что-то предвещающее беременность?

1. Да (68 голосов [55.28%])

Процент голосов: 55.28%

2. Нет (49 голосов [39.84%])

Процент голосов: 39.84%

3. Считаю это глупостями (6 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Пользователь офлайн   Erika

Erika

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 684 сообщений

Отправлено 12.11.2010, 21:04

Просмотр сообщенияЕленночка (05.11.2010, 19:07) писал:

Мне сны мою берменность никак не предвещали. Но было время, когда я ну очень-очень хотела детей, прямо как одержимая. Так хотела, что они мне стали снится почти каждую ночь.
А однажды приснился такой сон: Стою я в церкви в толпе людей. И тут меня кто-то сзади за рукав дергает. Поворачиваюсь, а это мальчик маленький. Я его спрашиваю "Мальчик, ты чей?" А он "Я - твой".Тут я отвернулась, и он пропал. До сих пор четко помню этот сон. Поэтому , наверное, была уверена, что будет мальчик. Я даже имя знала - Ванечка.
А получилась девочка. Я сначала немного расстроилась. Но теперь рада. Будет у меня Викулечка.
Может УЗИ ошиблось и всё же будет Ванечка .. :girl_wink:

#62 Пользователь офлайн   ольга мечтающая о ребенке

ольга мечтающая о ребенке

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13.12.2010, 12:13

Приветик ,девчонуи!я тут у вас новенькая......))))надеюсь примите:)я хотела бы сказать что раньше,зацикливаясь на планировании беременности мне часто снилась рыба а в результате одна полоска и месячные вскоре.....и вот вчера был последний день моих злополучныхмесячных и в эту ночь мне риснился сон как я делаю тесты на беременность и говрю мужу:я не беременна,а он мне:глянь на тесты то...и вот смотрю я на тесты а нах всез трех яркие две красные полосочки(сейчас я не так зацикленна на беременности да и вообще в последнее время не думала о ней)вот чтобы этот сон значил????

#63 Пользователь офлайн   anyutka

anyutka

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15.12.2010, 12:00

А мне приснилось,что я прихожу на кухню и вижу,что мама там что-то готовит...я заглянула через её плечо и увидела кастрюлю с кипящей в ней водой и маленькую рыбку плавующую в верх пузом...в этот же день вечером у меня был выкидыш(((
Вот именно после такого сна я стала немножко суеверной,так как читала в одной книге о снах.что рыба к беременности....

#64 Пользователь офлайн   ольга мечтающая о ребенке

ольга мечтающая о ребенке

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15.12.2010, 13:53

сегдня опять приснился сон про тест и пять 2 полоски.....да такой реалистичный что я когда проснулась сначала не поняла что это был сон.....:((((эх.........

#65 Пользователь офлайн   ЛАНДЫШ

ЛАНДЫШ

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 15.12.2010, 14:42

Я в сны верю, часто вижу вещие! Мне рыба снилась, но только уже на 1или 2 месяце, так что новостью для меня это не стало!А во время беременности 2 раза видела девочку, именно свою, так теперь девочку и воспитываю!
Еленочка, а может у вас и будет Ванечка, только после Вики!

#66 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 271 сообщений

Отправлено 17.12.2010, 11:39

мне снилась рыба несколько дней подряд, я ее ловила в аквариуме =)

#67 Пользователь офлайн   Михална

Михална

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 21.03.2011, 20:53

А мне снилось что я грибы собираю. Такие красивые, крепкие, крупные грибы в чистом, солнечном и теплом лесу...
и ощущение полного умиротворения.
на утро посмотрела в сонник - оказалось к прибавлениею в семействе) Так и вышло....

Сообщение отредактировал Михална: 21.03.2011, 20:54

#68 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 27.03.2011, 14:48

Просмотр сообщенияМихална (21.03.2011, 20:53) писал:

А мне снилось что я грибы собираю. Такие красивые, крепкие, крупные грибы в чистом, солнечном и теплом лесу...
и ощущение полного умиротворения.
на утро посмотрела в сонник - оказалось к прибавлениею в семействе) Так и вышло....
ого) надо запомнить) об этом я не слышала)

#69 Пользователь офлайн   n@din

n@din

люблю любить

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 29.03.2011, 08:36

А я как то днем задремала и мне приснилось, что я ловлю рыбок из аквариума :girl_wink: Но в том месяце полосочек не было, а вот в следующем  было их две! :girl_smile:

#70 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 30.03.2011, 12:26

Просмотр сообщенияn@din (29.03.2011, 08:36) писал:

А я как то днем задремала и мне приснилось, что я ловлю рыбок из аквариума :girl_wink: Но в том месяце полосочек не было, а вот в следующем  было их две! :girl_smile:

про рыбок слышала) замечательные ощущения когда проснешься))

#71 Пользователь офлайн   Juliam

Juliam

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 01.04.2011, 14:07

А мне рыбки не снились, зато сынок мой снился в самом начале беременности когда еще и не знали что мальчик будет, правда где-то 7-8 летнего возраста и очень похожего на папу))))) Поэтому мы были уверены что у нас будет СЫНОК!!!

#72 Пользователь офлайн   кицунэ

кицунэ

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 562 сообщений

Отправлено 15.09.2011, 23:25

В самом начале, когда тесты еще не показывали, приснилось, будто собираю землянику, всю такую вкусную, сочную и яркую. А потом ко мне подошел человек и попросил баночку с ягодой в землю закопать, сказал, что позже надо будет придти и забрать, а сейчас еще рано

#73 Пользователь офлайн   Оська

Оська

Я верю в добро и верить буду

• Участники
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений

Отправлено 16.09.2011, 09:31

Мне приснилось,что я держу мальчика крохотного в голубой шапочке. До сих пор его отчетливо помню. А через месяц узнала,что беременна. За всю беременность так и не узнали кто там, не хотел на УЗИ показываться. Думала,что если родится мальчик,то поверю в вещие сны. Вот теперь верю:girl_sigh:

#74 Пользователь офлайн   MayBe

MayBe

Активный участник

• Участники
  • 6 504 сообщений
  • Гopoд:Псков - Москва

Отправлено 18.09.2011, 23:32

Мне ничего не снилось, ни рыбы ни курицы. Практически никаких снов во время беременности не было, хотя обычно я смотрела сны каждую ночь. Зато моя коллега как-то утром рассказала, что в своем сне видела меня с ребенком на руках (я в этот момент уже была беременной, но на работе об этом никто не знал). Интересно, что это было: байка для проверки реакции или такие мощные флюиды от  детенка?

Сообщение отредактировал MayBe: 18.09.2011, 23:33

#75 Пользователь офлайн   ТАНЮШКА мамочка

ТАНЮШКА мамочка

Новичок

• Посетители
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26.09.2011, 03:28

Мне в том цикле снилось что я собираю грибы разные. да такое блаженство. я вообще то не очень люблю собирать грибы да ездить в лес. а тут собираю. а сама думаю как здорово. ждемс. дай бог к беременности.

#76 Пользователь офлайн   len@

len@

Активный участник

• Участники
  • 7 266 сообщений

Отправлено 26.09.2011, 20:02

Мне помню рыба снилась,и еще когда уже знала,что беременна,приснился такой сон:будто я на узи всех органов пошла :blink: и мне тетенька водит везде этой штукой и говорит-поздравляю!!!у вас будет мальчик!!!сон сбылся :rolleyes:

#77 Пользователь офлайн   Alma

Alma

Активный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 24.10.2011, 09:42

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Сообщение отредактировал Alma: 24.10.2011, 09:43

#78 Пользователь офлайн   Татка

Татка

Активный участник

• Модераторы
  • 14 744 сообщений

Отправлено 24.10.2011, 13:18

Просмотр сообщенияAlma (24.10.2011, 09:42) писал:

Недавно приснилась рыбка - яркая такая, красивая скалярия, и я её с таким трепетом в руки взяла, даже заулыбалась во сне :girl_smile: задержка уже больше недели, но тест отрицательный. А дня два назад опять приснилось - но на этот раз какой то страшненький ерш - я его так резко схватила, что он бедненький аж глаза выпучил. Вот думаю зря я их что ли наловила или тест что покажет наконец-то :girl_sigh:

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.

#79 Пользователь офлайн   Naama

Naama

МаМашка

• Модераторы
  • 20 665 сообщений

Отправлено 27.10.2011, 22:04

ой, а мне тут странные сны видятся.
Снится мне, что Надя уже лет 5-6, и приношу я домой мальчика из роддома (получается только родила). Смотрю на нее и так жалко доченьку становится, что теперь она не одна в семье, и внимание будет этому малышу. Проснулась со щемящим чувством вины перед дочкой, и если честно, вздохнула с облегчением, что это сон.
А сегодня ночью опять мне снится мальчик и Надя. Ей наверно около трех, а ему где-то годик. И я со слезами на глазах говорю маме, что не хочу сына, что мне только Надя одна нужна  :girl_sad:
Не знаю даже как толковать такие сны, но чувствую после них вину(((

#80 Пользователь офлайн   Алексa

Алексa

Активный участник

• Участники
  • 7 271 сообщений

Отправлено 28.10.2011, 08:09

Просмотр сообщенияТатка (24.10.2011, 13:18) писал:

Просмотр сообщенияAlma (24.10.2011, 09:42) писал:

Тесты могут сначала ошибаться, сделайте еще один через неделю. Потом напишите, зря рыбу ловили или нет.
у меня дешевый тест только после 5 недель показал верно, а дорогой в 3 недели все ясно стало! и рыбку я тоже ловила, правда в аквариуме)))