Перейти к публикации

Снегирек дошкольное отделение Лицея развития

отзывы

Натали

Рекомендованные сообщения

Irina, какие требования в "Снегирке" к детям, нравится там вашему ребенку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие требования в "Снегирке" к детям, нравится там вашему ребенку?

Нам никаких требований не предъявляли, просто записались в очередь в гороно и попросились в этот садик, т.к. он ближайший. Ребенку нравится, меня тоже все устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит в сад "дошкольное учреждение при лицеи развитие" у него № нет,сад скромный поборов минимум,но очень сильная обучающая программа(но надо точно знать в какую группу вы попадаете,они все разные по программе),потом они сразу так и пойдут в 19 шк.,я очень довольна и малого туда отдам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит в сад "дошкольное учреждение при лицеи развитие" у него № нет,сад скромный поборов минимум,но очень сильная обучающая программа(но надо точно знать в какую группу вы попадаете,они все разные по программе),потом они сразу так и пойдут в 19 шк.,я очень довольна и малого туда отдам

мы тоже в него ходили, но пошли в школу №10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит в сад "дошкольное учреждение при лицеи развитие" у него № нет,сад скромный поборов минимум,но очень сильная обучающая программа(но надо точно знать в какую группу вы попадаете,они все разные по программе),потом они сразу так и пойдут в 19 шк.,я очень довольна и малого туда отдам

и мы перевелись в этот садик. Очень довольны (ТТТ) Ребенок ходит с радостью, в группе отличные воспитатели, утренник новогодний был великолепный. Поборов практически никаких. Сдали что-то по мелочи и купили необходимую канцелярию. В общем все для детей. Огромное спасибо заведующей и воспитателям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-нибудь водит ребенка в Снегирек, отзовитесь. Я ничего про него не знаю, а стояли мы в очереди в 24 сад, распределили в Снегирек, я очень растроена, хотя мое мнение складывается только из внешнего вида сада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто водит деток в Снегирек, оставьте пожалуйста свои отзывы, нас туда распределили, а я ничего про сад не знаю, по внешнему виду не нравиться (по сравнению с 24 и 25, рядомстоящими этот смотриться убого, да и внутри тоже мрак). Я конечно могу ошибаться, может быть там педагоги супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в этот садик. Очень довольны!!! Заведующая - порядочный человек, честная, здравомыслящая, добрая женщина. И великолепный руководитель. Педагогический коллектив отличный. Кормят деток хорошо, в группах чисто. Занятия проводятся и в группе: рисование, лепка и т.д., и музыкальные и спортивные в зале.

Да, площадка невзрачная, но детям есть где побегать -поиграть. Зато денег с родителей никто не тянет, как в соседнем садике.

Сугубо мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну о заведующей Вы сильно преувеличили :girl_wink:

Олеся, а ваше мнение. Или заведующие просто таковыми не являются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю, уж очень противоречивые мнения о нем я слышала. У меня сестра родная туда сынишку водит им ОЧЕНЬ не нравится, а перевестись в другой уже никак. У них программы тяжелые и абсолютно бестолковые и воспитателей за 2 года уже штук 7 сменилось, я иногда племянника оттуда забираю и не перестаю удивляться их текучке, а детям это стресс- только привыкнут к одной, уже другая пришла.

И кстати вот буквально на днях у них была комиссия (пытались перевести его в логопедический сад куда у неё второй ребенок ходит) и когда сестра озвучила куда они ходят сейчас, выяснилось что именно оттуда почему то многие бегут. Вообщем мое субъективное мнение -этот сад своебразная лотерея, если повезет и попадете к хорошему воспитателю, то это может и компенсирует все остальные недостатки этого заведения. А поборы там как и везде, иногда и поболее) :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...