Перейти к публикации

Хочу рисовать!


Калинка-Малинка

Рекомендованные сообщения

Калинка-Малинка

Всем привет!девочки,как научиться рисовать? Кто как учился? Можно ли самостоятельно по книгам или лучше не тратить на это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такая поговорка - если сильно захотеть, можно в космос полететь... Главное здесь ваше желание. А учиться можно как угодно. И преподавателя найти, и по книгам, и в интернете. Вы определились, как хотите рисовать? К чему больше душа лежит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калинка-Малинка

помогите построить космический корабль!!!))))

А вообще ооочень хочу научиться рисовать человеческую фигуру, костюм. А дальше как пойдет. Пока получается точка-точка-огуречик... но тааак хочется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калинка-Малинка

помогите построить космический корабль!!!))))

А вообще ооочень хочу научиться рисовать человеческую фигуру, костюм. А дальше как пойдет. Пока получается точка-точка-огуречик... но тааак хочется!

 

Ссылка не вставляется, да?

 

Нет,почему-то вообще мой ответ не отобразился. В режиме редактирования текст есть,а в чате не видно почему-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите в нете книжки по анатомии для художников, их много разных. Ещё есть разные сайты с "болванчиками", типа этого вот - www.posemaniacs.com

А вообще практика, практика, и ещё раз практика... Купите много бумаги, делайте наброски. Найдите кого-нибудь, кто будет на ошибки указывать. В том же инете разные сообщества рисовальные есть... Или по городу поищите курсы по рисованию для взрослых. Есть у нас такие или нет, не могу подсказать, не интересовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...