Перейти к публикации

На Даниила Новикова совершено нападение


Бонни

Рекомендованные сообщения

Мы всем волонтёрским составом искренне желаем Даниилу скорейшего выздоровления!!!!

http://informpskov.ru/accidents/70772.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже прочитала в контакте ссылку. я в шоке..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас много всяких домыслов и сплетен пойдет по СМИ. В новостях уже сказали, что был якобы конфликт у Дани с мальчишками. Это неправда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Новиков: Мне жалко этих детей

Здоровья и наибыстрешего восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас много всяких домыслов и сплетен пойдет по СМИ. В новостях уже сказали, что был якобы конфликт у Дани с мальчишками. Это неправда.

 

 

Это, к сожалению, так - про домыслы и сплетни. Но люди, знающите вас с Даней - на вашей стороне! Вам не в чем себя винить.

Даня - молодец, мы все переживаем за него!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего выздоровления! Жаль что не все умеют ценить доброе отношение к ним :nea: , главное что он выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар... Даня мой школьный товарищ, в параллельных классах учились. Надеюсь, виновных накажут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я с ним в параллельных группах в институте училась..

Даже не знала, чем он сейчас занимается (тогда вроде в компьютерной фирме работал). Очень жаль, что так вышло, хотелось бы узнать причины такого поведения "детей", но главное сейчас конечно чтобы Даня поправился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль парня....

А про детей даже и не знаю, что написать (если честно, так ругаться хочется :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собравшиеся покончить жизнь самоубийством дети-уже нонсенс!Надеюсь,произошедшее научит их думать головой.

Даниилу скорейшего выздоровления.

Его поступки говорят сами за себя.Неравнодушный,отзывчивый,много можно перечислять.Молодец!Жаль,что вот так случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какие там дети....сама по счастливой случайности не встретилась с этими уродами малолетними, но сосед сказал,что у них на лице написано "гопота".от таких можно (и нужно было) ожидать чего угодно,по-моему их уже никто и ничто не исправит. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Данилу показывали сейчас по ТВ,приятный парень такой,всё у него хорошо сейчас :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...