Перейти к публикации

Базальная температура

метод планирования беременности

Танюшек

Рекомендованные сообщения


А я у покупала пару раз тест на определение овуляции. Когда использовола все время ничего не показывали, только расстраивалась! А потом бросила это дело, и все получилось:) По-моему лишний напряг только. Нужно чтобы хотя бы 2 раза в неделю с мужем отношения были и все будет ок! Если реже, то тогда может они и нужны так же как и измерение базальной температуры или в случае длительных неудач при планировании. Но это мое мнение - настроение просто реально портилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать, что если грамотно вести график, то если не поймать момент ДО овуляции, то увидеть, что ОНА уже была, очень даже реально.

Были циклы, когда сопостовляла БТ, тесты на О. и УЗИ-мониторинг. Совпадало на 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще могу посоветовать как подгадать нужный момент, если знаешь примерно, когда О.

Если цикл средне-стабильный 28-30дней, то "сексоваться" лучше всего с 10ДЦ через день. Чтобы и О. н пропустить, и спермики созреть успели ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек не просвященный, я об этом впервые услышала здесь на форуме... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нужно чисто для высчета лучших дней для зачатия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, может как-нибудь попробую. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. Девочки. А у меня врач определил на УЗИ овуляцию, а температура как стояла на месте маленькая так и по сей день стоит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...