Перейти к публикации

Детский аллерголог в Пскове


Луна

Рекомендованные сообщения

Первый раз на форуме. простите если не там пишу.

Начались проблемы со здоровьем у ребенка. И требуется аллерголог, посоветуйте компетентного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Стахановской не были? Сама не ходила, но моей знакомой она понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы там. Ничего конкретного не сказала она. Выписала лекарства и все по новой.

Есть толковые аллергологи?

кто ходил, поделитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас действительно аллергия? Может это проявление дисбактериоза и проблем с ЖКТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на Стахановской не тетка а зверь, она меня так напугала что я вышла от нее со слезами на глазах, в итоге мы пропили курс лечения, а после него по новой все началось с новой силой, так что мучались сами всеми средствами и кней ни ногой.Нет у нас нормальных специалистов в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были мы на Стахановской не тетка а зверь, она меня так напугала что я вышла от нее со слезами на глазах, в итоге мы пропили курс лечения, а после него по новой все началось с новой силой, так что мучались сами всеми средствами и кней ни ногой.Нет у нас нормальных специалистов в этом плане.

У нас примерно тоже самое было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас действительно аллергия? Может это проявление дисбактериоза и проблем с ЖКТ?

ДА действительно аллергия. Были мы и у гастроэнтеролога Пархоменко Н.Н, врач от Бога.

А вот с аллергологом проблемы. Просто идти абы к кому не очень хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Были мы на Стахановской не тетка а зверь, она меня так напугала что я вышла от нее со слезами на глазах, в итоге мы пропили курс лечения, а после него по новой все началось с новой силой, так что мучались сами всеми средствами и кней ни ногой.Нет у нас нормальных специалистов в этом плане.

У нас примерно тоже самое было.

Мне даже интересно стало, моя знакомая говорила, что врач очень доброжелательная, правда у них ничего серьёзного не было, но вы пишете, что и в отношении тоже о-го-го. Врач Михайлова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если честно фамилии даже не помню, она на меня стала говорить что я угробила ребенка, что я ее чуть не убила, что я не помню что там еще.Короче вышла я такой напуганной, она назначила нам лечение, пролечились мы 10 дней,все стали чистенькими, а потом как тлько курс прошел, снова началась аллергия,короче она сказала это не по моей части, зашибись млин, одно радует что с возростом у дочери аллергия прошла на все кроме рыбы и яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была встреча с этой тетей по фамилии Михайлова. :mad: Пошли на прием где -то около 8 месяцев с подозрением на аллергию.И что хочу сказать, я от нее просто пару седых волос заработала.Сука еще та.Мало того лечила нас на протяжении месяца, мы сдавали платные анализы на аллергены, пока мне одна знакомая мамочка на ухо не нашептала, чтобы я туда не ходила, потому как эта тетя только деньги выкалачивает, и если ей верить, то можно весь остаток жизни у нее лечиться, а так примерно она нам и говорила.Что типа мы ее пожизненные клиенты.Моим нервам это было не вынести, я плакала.И пошли мы по совету той же мамочки к гастроэнтерологу, вот тут я и воспряла к жизни.Оказывается у нас был простой дисбактериоз.А Михайлова даже не удосужилась отправить к гастроэнтерологу на консультацию.Хотя (это только теперь!!!!) я знаю.Фу, даже вспоминать противно про посещения этой суки.И с ребенком она пренебрежительно себя вела, как бы боясь заразиться(на роже точно у нее это было написано).Девочки!!!не ходите к этому "специалисту".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кто ходил или слышал об аллергологе в Питермедпрофи?

У нас сильный аллергический насморк, обошли всех ЛОРов, были и у Михайловой, но она антибиотик прописала против насморка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...