Перейти к содержимому

Ирочке Ирха нужна наша помощь.

У одной из годовалых двойняшек рак.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 13:21

Девочки, завязывайте! Кто перевел - молодцы. Писать об этом совершенно не зазорно, к тому же позволяет отследить прохождение платежа. Ну не та тема, чтобы кусаться. Кстати, эти "я перевела, но молча, а вы выскочки" именно к этому и приводят. Молча перевели, молча и читаем. Иначе действительно закос под кто более благородный. Не разочаровывайте. Когда и сколько переводить - дело лично каждого.
Я лишь напоминаю, что время не терпит. Сколько раз читали, что ребенок ушел, ушел навсегда, не дождавшись помощи. Или помощь поступила слишком поздно, лечение откладывали. А потом слезы льем и сопли размазываем - ангелочек, облачка, прости не успели... И еще раз прошу рассмотреть возможность перевести не обременительную сумму на указанные выше счета. Очень прошу. Пожалуйста, сделайте это.

Сообщение отредактировал Краля: 29.04.2015, 13:27

#22 Пользователь офлайн   MARISSA

MARISSA

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 934 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 13:43

В интернете очень много просьба о помощи. Вот как лучше каждому/нескольким по чуть-чуть? Или выбрать одного малыша и максимальную сумму, которою можешь позволить?

#23 Пользователь офлайн   Краля

Краля

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений

Отправлено 29.04.2015, 13:55

Просмотр сообщенияMARISSA (29.04.2015, 13:43) писал:

В интернете очень много просьба о помощи. Вот как лучше каждому/нескольким по чуть-чуть? Или выбрать одного малыша и максимальную сумму, которою можешь позволить?
Да, вопрос злободневный. Всем не поможешь. Я иногда удаляю просьбы о помощи в личку. Потому что расстраиваюсь всегда, а помочь всегда не получится. Но потому и делала вступление в этой теме. История этой семьи вообще разбередила мне душу. Многодетные, двойняшки, из маленького городка, где не так много очумелых олигархов, способных кинуть на раз пару миллионов или хотя бы сотен тысяч. Собирают по крупицам. Время действительно не ждет. Горе матерей детей с ДЦП и пр. И там помощь нужна, но нет такой острой борьбы со временем. Помощь нужна и на реабилитацию, и на операции, и на поддержание жизнедеятельности. Но тут вопрос стоит ребром: будет жить ребенок или нет? Это рак, пока еще ситуация не безнадежна. Успеют ли родители собрать средства и сделать все возможное для этой малышки? И мне очень мила эта крошечная девчушка. Мне кажется, у нее есть шанс стать здоровым человеком. Так же бывает, правда?
Я понимаю, что многие из нас отслеживают судьбу того или иного ребенка, нуждающегося в помощи и лечении. И многие действительно выбирают куда им перевести свою посильную помощь. Поэтому я не призываю к совести, не требую перевести свои деньги именно этому ребенку. Я очень-очень прошу вникнуть в мои слова и обратить внимание на этого ребенка. В Москве и др. крупных городах шанс собрать крупную сумму в разы больше, этой семье достучаться до всех нас сложнее. Я хочу им помочь. Помогите и вы, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Краля: 29.04.2015, 14:21

#24 Пользователь офлайн   Ракета

Ракета

Активный участник

• Участники
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 631 сообщений

Отправлено 30.04.2015, 20:20

Чуток перевела. Здоровья малышке!

#25 Пользователь онлайн   MayBe

MayBe

Активный участник