Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

Но сегодня на работе краем уха слышала, что во Псков собирается то ли Медведев, то лм Путин.... Ни кто не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сегодня на работе краем уха слышала, что во Псков собирается то ли Медведев, то лм Путин.... Ни кто не в курсе?

Судя по тому, как сейчас вылизывают Октябрьский, раскатывают по газонам рулоны травки и прочие приметы потемкинских деревень - как есть кто-то едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеха не в темку, но сегодня на работе краем уха слышала, что во Псков собирается то ли Медведев, то лм Путин.... Ни кто не в курсе?

Судя по тому, как щаз вылизывают Октябрьский, раскатывают по газонам рулоны травки и прочие приметы потемкинских деревень - как есть кто-то едет.

Путин едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеха не в темку, но сегодня на работе краем уха слышала, что во Псков собирается то ли Медведев, то лм Путин.... Ни кто не в курсе?

Судя по тому, как щаз вылизывают Октябрьский, раскатывают по газонам рулоны травки и прочие приметы потемкинских деревень - как есть кто-то едет.

Путин едет

 

а когда не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что у нас за суета такая в городе? Расстилают рулонный газон в центре, столбы фонарные красят? К нам едет ревизор?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, Путин едет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, Путин едет

я тоже слышала....вот походу и "марафетят" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне говорили ,что на день города Турчак пригласил к нам в псков очень много мэров с других городов.И вот к их приезду красоту и наводят...Выстёбываться будет..

незнаю правда ли...Но вроде люди знающие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и пускай выстебывается))Зато город в порядок приведут!Все же для нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

вот точно кто-то приедет, так как сегодня видела мерс с номерами АмР, а это правительственные номера, значит уже кто-то приехал все организовывать для Путина, регион Москва и мигалки, точно шухер...

а мне ещё сеня подруга говорит газон стелят в центре искуственный, а я и думаю что она совсем уже что-ли.. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газон настоящий. Правда, мы тут с мужем поржали: а не скатают ли его обратно в рулончики после высочайшего отъезда? Можно ведь его сдать, денежку обратно получить :) Копеечка к копеечке, экономим областные средства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...